RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я получаю президентские 15 600»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме

19 ноября 2023, 18:30
Гость
Гость
20 ноября 2023, 17:06
Мне больше жалко тех, кто потерял работу, здоровье уже после рождения детей. А тут и так все был о понятно, и без ребенка. А теперь ребенку на этого отца смотреть и думать, что так и должно быть!? А так не должно быть! Это не нормально! Отец ребенка не жил в нормальной семье и не знает, что пьющая девушка - это не норма! Нужно бежать от такой, а не детей с ней делать! И тут нет нормы, что он живет на подачку от государства!
Гость
20 ноября 2023, 17:02
А он не знал, что если спать с такой женщиной, то могут дети быть...? Предохраняться не пробовал? На что надеялся 9 месяцев? А первый месяц беременности женщины? Теперь ребенок виноват, заставляет отца жить на эти гроши? Без нее он бы работал как нормальный мужик. А так перебиваться с воды на хлеб. И здесь нет вины мамы девочки :) она просто произвела на свет то, что они делали вдвоем. Но его детство ему покоя не даст и будет все время тащить в эту сторону.
Гость
20 ноября 2023, 16:57
"Предпочла погулять, выпить. Причем она приходила домой в таком состоянии, что я просто офигел." - как это он фигел, что аж ребенок у этой гулящей от него получился? Он нашел такую, как его мама. И найдет еще одну. Его мозг только таких принимает. Увы.
Гость
20 ноября 2023, 12:12
Нет никаких президентских и губернаторских, это не их личные деньги
Гость
20 ноября 2023, 01:15
А у меня вопрос к этому гражданину. Он же знал, что его девка любит погулять и на хряпаться, зачем детей то заводить. Может он лукавит. На фотках я вижу он в татушках, значит деньги на это есть. Или типа на жалость людей пробивает. Но это к церкви тогда пусть обращается. А у нас, извиняйте, мир КАПИТАЛИЗМА. Вот совершенно по виг на него. Могу так сказать, что такое состояние в нем генетически заложено. На 100% уверен, если даже ему будут помогать, этот гражданин найдет способ не работать.
Гость
20 ноября 2023, 01:32
Это после 35 мозги начинают появляться а до этог пока мы молоды были не влюбляюсь что-ли влюблялись!!! Парень молодец! Мужчины не справляются обычно отдают детей.А он молодец!!!
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 23:34
Какие ещё "президентские"? Это деньги от продажи наших ресурсов и из кармана наших же налогоплательщиков.
Гость
20 ноября 2023, 08:24
Совершенно верно. 👍
Гость
19 ноября 2023, 22:07
Президентские 15 600? Президент тоже 15 600 получает?
Гость
19 ноября 2023, 21:53
Сами вы одиночки!!!😡😡😡
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 20:29
Ну и где депутаты, которые хотят аборты запретить, заставить всех рожать? Пусть помогают.
Гость
20 ноября 2023, 16:58
Ой, не поверите, они всеми ночами помогают-помогают-помогают...
Гость
19 ноября 2023, 19:34
А где же СкреПоносность и ДухоСкрепность (это как обещанное светлое будущее и импортозамещение всё по плану)!? Не нашли, или и не искали, или нашли испугались и спрятали подальше?!
Гость
19 ноября 2023, 19:34
👍
Гость
20 ноября 2023, 08:26
В 🥯 звезде.
Гость
19 ноября 2023, 19:14
Когда в такой ситуации женщина, то и статью не пишут... обычное дело. Парня жаль, но он молодец, немного потерпеть и он поймёт, что все проблемы временные, а вотденьгами не купишь любовь и счастье, а у него оно есть, его любят и он не один
Гость
19 ноября 2023, 19:04
Россия - единственная страна , где молодежь и власть ненавидит своих стариков, которые являются их матерями, отцами, дедами и бабушками. 😡. Позорная нация.
Гость
21 ноября 2023, 11:52
Поддержать надо парня,, а вы??? Всё расскопали, татушки,,, ну и что? Может они до рождения дочки? Главное сейчас,,, дочку не бросает, будьте добрее, он же ничего не просит!
Гость
19 ноября 2023, 18:58
Я буду получать 11200 по справке из МФЦ. Я ишачил на 9ГПЗ, потом сокращения ползавода, потом 90е в Москву пырял за шмотками, потом инвалидность, теперь до пенсии 7 лет фигачить. А ему молодому кошелешнику деньги подавай
Гость
19 ноября 2023, 19:02
👍👍👍👍😡 да, именно так. К сожалению мы старики этой власти как ком в горле.
Гость
19 ноября 2023, 19:16
Гость
19 ноября 2023, 19:02
👍👍👍👍😡 да, именно так. К сожалению мы старики этой власти как ком в горле.
сто тыщ плюсов ++++...++++
Гость
19 ноября 2023, 18:48
Путин поможет он добрый...
Гость
19 ноября 2023, 19:31
Ага... Из своего кармана )))
Гость
20 ноября 2023, 08:26
😂нашел добряка 😂
Гость
21 ноября 2023, 11:49
Гость
19 ноября 2023, 19:31
Ага... Из своего кармана )))
Молодец, папочка!!! Умница!!!!
Гость