«Родственники предлагали сдать в детдом»: как 63-летний отец-одиночка воспитывает маленьких дочек
29 ноября 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 ноября 2023, 15:39
За свою похоть и отвечает 😡. Куда он их настраивает ? Кому ? Кроме него они не нужны никому. Безответственность и половая распущенность.
Гость
30 ноября 2023, 16:11
А как вам содержать прибывших новых граждан из азиатских республик? Нравится? Они вам ближе, чем эти девчонки?
Гость
17 января, 14:09
Он и не просит ни у кого ничего. Сам как умеет, так и справляется, молодец!!! Что же вы какие злые то.
Гость
29 ноября 2023, 15:38
Да вот 🔩 на него. Плодовитый - воспитывай и мучайся.
Гость
30 ноября 2023, 16:12
Чувствуется, что вы за Россию.... "Поддержка" таких как вы и помогла нам оказаться там, где сейчас сидим.
Гость
29 ноября 2023, 15:21
медвепутедроссович добрый и всем помогает 23 года... МРОТ вот поднимет...
Гость
29 ноября 2023, 15:22
Раньше детей рожали больше чтобы помогали, а теперь...
Гость
29 ноября 2023, 15:32
Размножение как в секторе ГАЗЫ
Гость
29 ноября 2023, 15:34
Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович ему помогут! Всё о народе РФ думают!
Гость
29 ноября 2023, 17:36
Мужику - уважение, что не сдается. Можно было бы и скинуться, если бы контакты указали.
Гость
29 ноября 2023, 19:50
Мужчина молодец. Он не думал что жена умрет же. Но не сдался, детей не бросил. Боец.
Гость
30 ноября 2023, 16:08
Девочкам вырасти умными и добрыми!!! Следить за своим здоровьем и отца беречь!!!! В который раз убеждаюсь, что только родителям нужны их детки!!!! НИКАКОЙ дет дом не даст тепла и не вырастит из ребенка социальлизированного человека. И очень жаль, что наша система соц обеспечения не поддерживает (по факту!!!) таких одиночек, которые тащат на себе воспитание детишек.
Сама росла без матери с сестрой у папы, который работал в 90-е на трех работах и нами успевал заниматься. Ему земной поклон!!! Пусть живет и радуется еще долго вместе с нами! Люблю его очень!!!
Гость
30 ноября 2023, 16:10
Супер-отец! Четь и хвала! Почему ему не дали медаль????! Он не меньше того сынка заслужил право на почести!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%«Родственники предлагали сдать в детдом»: как 63-летний отец-одиночка воспитывает маленьких дочек