Только сейчас дошло, почему лет 5 назад появилось столько парковок для инвалидов. В то время на одной можно было всех городских припарковать. Дальновидные у нас правители.
Гость
13 марта, 13:34
И зачем красивой и здоровой девушке такой? Зачем ей ставить крест на своей жизни?
Гость
13 марта, 13:39
👍👍👍😉
Гость
13 марта, 20:23
Вот это точно 👍. Мож из за льгот ?
Гость
13 марта, 23:40
Гость, иди рукой между ног поработай, коли никому не нужен.
Гость
13 марта, 11:56
И ради чего это всё? Сколько жизней сломал Пу
Гость
13 марта, 12:03
А кто тогда будет защищать власть и олигархов?
Гость
13 марта, 13:07
Гость
13 марта, 12:03
А кто тогда будет защищать власть и олигархов?
А кто напал на власть олигархов?
Гость
13 марта, 13:38
Гость
13 марта, 12:03
А кто тогда будет защищать власть и олигархов?
👍👍👍😠😠😠
Гость
13 марта, 12:22
Эх парень, узнаешь ты как тяжела жизнь инвалида в нашей стране. Щедрое государство платит 1200 в месяц по уходу за лежачим и только неработающим и не получающим пенсию.
Гость
13 марта, 13:39
👍😁😜
Гость
13 марта, 15:15
Отличная реклама эсвэо
Гость
13 марта, 20:24
Нет уж.
Гость
13 марта, 11:48
Слов нет. Именно такая должна быть жена.
Гость
13 марта, 19:39
Жалко мальчишку. Сколько таких обманутых. Посте вов в Москве было много колек-ветеранов. Собирались у злачных мест, выписали, не работали. По приказу Сталина в один день собрали всех покалеченых ветеранов и вывезли из Москвы. Вот так вождь народов наградил героев. После Афганистана говорили: мы вас туда не послали. И то верно, зачем это было тогда? А зачем сейчас? Мы этого парня туда тоже не посылали.
Гость
13 марта, 22:07
Все дживые ципсошные байки собрал или что-то осталось? Теперь оглянись на свои желто-блакитные кладбищенские флаги, покрывшие половину твоей страны.
Гость
13 марта, 22:19
Гость
13 марта, 22:07
Все дживые ципсошные байки собрал или что-то осталось? Теперь оглянись на свои желто-блакитные кладбищенские флаги, покрывшие половину твоей страны.
100500 !!!! И он сам уже себе такой заготовил , над столом висит
Гость
13 марта, 12:02
ну если дядя вова обещал, то обязательно поможет...
Гость
13 марта, 15:14
Шутку пошутит, поднимет настроение инвалиду!
Гость
13 марта, 15:15
Зря!
Гость
14 марта, 08:26
Пенсионеры в 60 лет на пенсию уходят и она у них тысяч 14, а тут в 24 года и 24 тысячи. Почему не 14? А что пенсионерам выплат нет?
Гость
14 марта, 11:26
Если бы ввел войска в Киев в 2014, как говорили думающие люди, ничего бы этого не было. Но увы.
Гость
13 марта, 20:26
Теперь будет знать как других жизни лишать. Хорошо отделался ещё.
Гость
13 марта, 22:20
А кого он лишил ? Есть список ?
Гость
13 марта, 23:42
Гость
13 марта, 22:20
А кого он лишил ? Есть список ?
Гость, видимо автор имеет сам факт участия, направленного на уничтожение других.
Гость
13 марта, 23:42
Гость
13 марта, 22:20
А кого он лишил ? Есть список ?
Гость, глупец…
Гость
13 марта, 20:23
Сам выбрал свой путь. Мне , лично, ваще фиолетово что и как с такими.
Гость
13 марта, 22:09
Тебе даже и твоя мама фиолетова. Спи, кушай, главное, не размножайся, не надо.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%«Приходила с термосками, пеленки меняла». Боец СВО без ног — о любви, которая помогла выжить после ранения