перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минпросвещения создаст учебник о правильном воспитании детей

4 июля, 14:35
Я бы на месте депутатов ввел экзамен на родительские права. С обязательным обучением. Почему чтобы баранку крутить - надо учиться и доказывать свою адекватность, а чтобы воспитать нового человека - ничего не надо, кроме первичных половых признаков ?
Гость
4 июля, 15:41
Ну иногда и вторичные важны. Не хотел бы я делать детей с усатой бабой.
Гость
4 июля, 14:28
Родители не должны быть токсичными. Все.
Гость
4 июля, 15:40
Скреп побольше! И ценностей!
Гость
4 июля, 16:39
По гайнутдину и халялю всё будет там?
Гость
4 июля, 19:32
Так давно же все придумано! Родившись, ребенок подвергается обряду звездения. Затем он проходит две стадии: предварительную в детском саду, где ему дают первые уроки любви к родине, партии, церкви, государственной безопасности и Гениалиссимусу. Он разучивает стихи и песни о Гениалиссимусе, а также приучается к работе секретного сотрудника БЕЗО. В непринужденной веселой обстановке дети учатся следить друг за другом, доносить друг на друга и на родителей воспитателям и на воспитателей заведующей детским садом. Примерно два раза в год такие заведения проверяет комиссия всеобщего коммунистического воспитания, членам этой комиссии можно доносить на заведующую. В детских садах доносы питомцев рассматриваются всего лишь как игра, им серьезного значения обычно не придают, за исключением тех случаев, когда дети раскрывают какой-нибудь серьезный заговор. В предкомобах дети уже учатся составлять письменные доносы и одновременно преподаватели русского языка следят, чтобы эти сочинения писались правильным русско-коммунистическим языком, были интересными по форме и глубокими по содержанию. Разумеется, дети изучают и общие науки, но основное внимание уделяется изучению трудов Гениалиссимуса и трудов о Гениалиссимусе. (ц) Самую малость скорректировать, убрать неправильные слова про коммунизм - и вперед!
Гость
4 июля, 20:39
почему убрали комет
Гость
4 июля, 20:39
мммм
Гость
4 июля, 20:41
Нужен учебник для родителей как им не жить на детское пособие а идти и работать!ни каких приемных семей только усыновление ! После 3лет ни каких пособий!
Гость
5 июля, 10:02
«Для финансовой поддержки отцов и матерей, которые получают высшее образование, хотят ввести социальную стипендию. Она составит более 20 тысяч рублей». У большинства пенсия меньше. Мы учились и работали одновременно. И детей растили. Не клянчили ни у государства, ни в семье. Что изменилось?