RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самарской области количество разводов превысило браки

5 августа 2024, 11:51
сейчас нужно пояснять, кто все эти люди, к примеру, мигранты приезжают разводятся, что бы матери одиночке платили больше
Гость
5 августа 2024, 12:46
А что у нас суды разводят браки, заключенные в Узбекистанах?
Гость
5 августа 2024, 15:55
Если ты развелась, то уже не мать одиночка. И платить тебе должен бывший муж, а не собес
Гость
5 августа 2024, 11:12
А зачем создавать семьи и рожать детей при таких-то перспективах?
Гость
5 августа 2024, 11:24
Какие в вас перспективы, с жиру беситесь. Пожить бы вам, так бы в годах начала 90 х, когда очереди и талоны на продукты. Полки пустые. А декретные на 2 ракета молока на месяц. Квартиры в коммуналке. А сейчас вам и маткапитал только рожай , декретные до 3 лет,квартиры, машины у молодежи, около институтов преподавателю негде припарковаться , студенты заняли все места, поэтому стимула нет у вас, не к чему стремиться .
Гость
5 августа 2024, 11:41
Гость
5 августа 2024, 11:41
Какие в вас перспективы, с жиру беситесь. Пожить бы вам, так бы в годах начала 90 х, когда очереди и талоны на продукты. Полки пустые. А декретные на 2 ракета молока на месяц. Квартиры в коммуналке. А сейчас вам и маткапитал только рожай , декретные до 3 лет,квартиры, машины у молодежи, около институтов преподавателю негде припарковаться , студенты заняли все места, поэтому стимула нет у вас, не к чему стремиться .
Две ракеты молока и в космос? Круто!
Гость
5 августа 2024, 11:44
Гость
5 августа 2024, 11:44
Две ракеты молока и в космос? Круто!
Не ракеты, а пакеты. Ты же умный догадался
5 августа 2024, 13:17
Хорошее дело браком не назовут. Как говорил наш радист, мы за связь без брака !
Гость
5 августа 2024, 11:12
Страна вымирает, просто вымирает и никак это не решить.
Гость
5 августа 2024, 12:50
Все уже это поняли и свалили давно.
Гость
5 августа 2024, 11:29
Россияне, относитесь серьёзно к семье! Во всем берите пример с Президента!
Гость
5 августа 2024, 11:42
Разгоняйте семьи!
Гость
5 августа 2024, 15:10
Браво!!! :-)))
Гость
5 августа 2024, 12:19
А где поддержка семей, нет ее. Все что обещают, мимо. Везде плати, если ребенок появится вообще атас. Только олигархи наши ресурсы продолжают растаскивать, а народу шиш в карман.
Гость
5 августа 2024, 12:45
Дети для того и нужны, чтоб родителей за них доить.
Гость
5 августа 2024, 12:54
Вы не получаете, поэтому не размножаетесь, а кто-то все получает и не мало и двигает демографию. Правда, там с национальностью вопрос. Ну да ладно.
6 августа 2024, 08:02
Год семьи- объявил василич! А тут семьи рушатся- парадокс!
Гость
5 августа 2024, 10:44
Самые устойчивые браки - в 67ом.
Гость
5 августа 2024, 11:10
Поэтому там вонь и антисанитария в 67 то. Не тем занимаетесь в автобусе
Гость
5 августа 2024, 12:48
Бараки? Да, эти еще простоят долго.
Гость
5 августа 2024, 15:10
Гость
5 августа 2024, 15:10
Поэтому там вонь и антисанитария в 67 то. Не тем занимаетесь в автобусе
Там белые пятна на поручнях.. :-))
Гость
5 августа 2024, 11:18
В виртуальном мире живет молодежь. Интернет поглотил все вокруг вас. Вы и в автобус прыг никого не видете, сразу в телефон. Ни бабушек, ни беременных, ни детей никого не видете. Тупо сидите, как зомби. А уж девушки для вас инопланетяне. Какой там брак. Крыша съехала у вас с телефоном
Гость
5 августа 2024, 12:43
Девушки- они инопланетянки.
Гость
5 августа 2024, 12:50
Держите свою крышу крепче, ветры крепчают
5 августа 2024, 13:14
Девушки сейчас сами на тебя не посмотрят, если ты без айфона и в автобусе. Им крутые тачки подавай и шмотки от Гуччи и Версаче.
Гость
5 августа 2024, 11:50
На МРОТ свадьбу не сыграть!
Гость
5 августа 2024, 12:51
Да, с таким женихом как вы, который живет на МРОТ, и не нужен никакой брак.
5 августа 2024, 12:00
Кто-то уже ищет нового папу для прицепа.
Гость
5 августа 2024, 12:52
Зачем? Воспитать не сложно. Учитывая все перспективы, "папа" был нужен только для зачатия (это если с геннами повезло).
Гость
5 августа 2024, 13:28
Что за бред! Вон уже ЕАЭС посыпался. Армения приостановила членство и бежит на запад. Казахстан и Киргизия направили обращение нашей Госдуме, если принятые недавно законы о иностранных гражданах их касаются то и в ЕАЭС им смысла состоять нет. Умники которые предлагают всех выслать, как будем везти гаджеты хотя бы на которых вы тут коменты строчите? Как человек работающий с Китаем и Турцией, скажу на прямую они нам давно ничего не поставляют, только через прокладки в ЕАЭС.
Гость
5 августа 2024, 15:45
Эти же прокладки также обеспечивают текущую ситуацию. Может стоит по Ницше падающего толкнуть, чтобы были изменения?
Гость
5 августа 2024, 11:29
большая часть разводов , люди сами не знают почему именно в год семьи 2024 года развелись, просто говорят год кармы ))) Прикольно самому такое прилетело, класс.
Гость
5 августа 2024, 11:46
Какая мамба - это не про брак, а про прст и развод на время и деньги.
Гость
5 августа 2024, 12:45
Думаю, в этой статистике еще учтены наши иностранцы, которые ради брака были готовы на все (куплю трамвай, куплю кольцо :) но потом сдулись и свалили.
Гость
5 августа 2024, 13:34
Россияне, относитесь серьёзно к семье! Во всем берите пример с Байдена!
Гость
5 августа 2024, 11:28
инфо цыгане и не до психологи выносят мозг всем
Гость
5 августа 2024, 11:43
Точно! Призывая, что каждый за себя, успех, карьера и т. п.
Гость
5 августа 2024, 12:49
Вы то свой сберегли, надеемся?
Гость
5 августа 2024, 11:43
Да число разводов большое. Разводят все кому не лень. Других способов заработать не видят.
Гость
5 августа 2024, 11:45
А около 25 лет назад всех вообще генерально развели.
Гость
5 августа 2024, 21:13
Гость
5 августа 2024, 21:13
А около 25 лет назад всех вообще генерально развели.
32