RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники

7 сентября, 11:25
Что-то курят эдакое наши сограждане. То пенсионеры пошли лесом, теперь и женщины молодые. И получится, хотели как лучше, а получится "как всегда".
Гость
7 сентября, 15:38
Ну да. Кто то шлифует их, а оплачивать иху борьбу на матрасе должен почему то Я , работодатель 😄. Нееее, ненадейтесь.
Гость
7 сентября, 19:07
Гость
7 сентября, 15:38
Ну да. Кто то шлифует их, а оплачивать иху борьбу на матрасе должен почему то Я , работодатель 😄. Нееее, ненадейтесь.
Какой ты работодатель? Ты самозанятый за танком.
7 сентября, 09:27
Так работодателям страшные план делают. У них кроме кота или собаки никого нет.
Гость
7 сентября, 13:58
ипотеку под 1 процент,на каждого ребенка до 3 лет 30000 в независимости от доходов семьи ,после 3 лет до 18 Ти лет по 10000 выплата на ребенка .маткапитал на каждого ребенка 1 миллион !вот тогда посмотрите на рождаемость!!!
Гость
7 сентября, 23:32
сопьются
Гость
8 сентября, 08:45
А где лечиться, учиться, работать будут эти прекрасные дети?
Гость
9 сентября, 00:01
Гость
8 сентября, 08:45
А где лечиться, учиться, работать будут эти прекрасные дети?
об этом же родители должны думать, которые по ребенку в год будут рожать. можно подумать, мест в детсадах и школах по месту жительства на всех хватит. и можно подумать, там везде работают нормальные воспитатели и учителя. главное - скомандовать. а как подобные безумные идеи будут реализовываться - никто и не думает. вместо того чтобы условия создавать, они опять угрожают и давят на психику. тут ипотеку не знаешь как выплатить. а они по ребенку в год хотят видеть...
Гость
7 сентября, 09:47
Отнимут у женщин возможность работать в принципе. Что в головах у этих депутаток? Самих выгнать из Думы и отправить рожать.
Гость
7 сентября, 12:17
вынудят детородных женщин работать неофициально и за серую зарплату.
Гость
7 сентября, 09:55
ку-ку что ли?! Работодатель перестанет детородных женщин до 40-летнего возраста на работу брать. А если в думе попытаются их заставить, то найдётся куча причин, чтоб по умолчанию детородных женщин увольнять. На фига работодателю нужна присоска?!
Гость
8 сентября, 23:59
а зачем в думе об этом думать? у них там зарплаты хорошие, дают и индексируют вовремя. буцкая видимо каждый год по ребенку продолжает рожать. голикова вот только подкачала.
Гость
7 сентября, 08:41
Поможем любой желающей за танком стать мамой! С вас пятюня!
Гость
7 сентября, 09:29
Пхахаха рожайте за счет работодателей. Кто их в думв пустил??? На кой я плачу этим 🤡🤡 зп???
Гость
7 сентября, 14:52
Так во кто главный враг низкой рождаемости в России, работодатель!
Гость
7 сентября, 17:55
Эти депутаты живут в своём закрытом мире и не имеют представления, как живёт население страны.
Гость
7 сентября, 15:36
У меня предупреждены все и оформлены задом , проработав уже 3 месяца. А там пусть 🤣. Значит 6 месяцев будут работать и только потом заключать договор на прошедший срок. Как только икра проявилась - сразу На🔩й , без всяких выплат 🤣. На хитрую опу всегда 🔩 с винтом есть.
Гость
7 сентября, 18:12
Так у тебя два папы так же оформлены. И ты сам задом.
Гость
7 сентября, 18:45
Надую, любую молодую девушку! Срочно дайте мне Орден!
Гость
7 сентября, 23:33
купи тебе дадут в виде аликов
Гость
7 сентября, 08:51
рожать в присутствии начальника!
Гость
7 сентября, 09:30
У них там своя атмосфера, а у меня выживание. В этом году ни копейки налогов не получите
Гость
7 сентября, 12:16
в самар зоопарке ждут рожавших.
Гость
7 сентября, 18:43
Мизулиной: А "KPI", это точно не ВРАЖЕСКОЕ определение, на вражеском языке?
Гость
8 сентября, 23:57
это дичь просто! госпожа Буцкая лучше бы поинтересовалась, как живут люди, чем живут и с какими проблемами каждый день вынуждены справляться. от государства помощи не дождешься! только шантаж и угрозы бесконечные. можно люди сами будут решать, сколько им детей рожать и когда это делать? случись что, никто из этих буцких помогать не будет!