RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Михаил Лабковский рассказал самарцам, как наладить контакт с детьми

Знаменитый психолог Михаил Лабковский дал универсальный совет родителям, которые не могут наладить контакт со своими детьми. Он сделал это во время публичной встречи в Самаре, отвечая на соответствующий вопрос из зала. Женщина пожаловалась, что испытывает сложности в общении с ребенком. Читайте, какой ответ она получила от Михаила Лабковского.

Гость
16 сентября, 10:59
Уберите из разговоров одну тему: о психологе Михаиле Лобковском.
Гость
16 сентября, 13:12
Это инфоцыган, слушать его не стоит.
Гость
16 сентября, 11:45
Кто его так распиарил? В нем ничего нет, чего не было бы в любом другом психологе. Одна реклама.
16 сентября, 14:17
У моей супруги других тем для разговора с сыном практически нет. 90% занимает учёба. Меня обвиняет в безответственности.
Гость
16 сентября, 15:38
Это , что за инфоцыганин?
Гость
16 сентября, 11:43
у меня ребенок , знает, что такое неравенство, и кто такие буржуи
Гость
17 сентября, 10:36
Гнать таких "психологов", к чертовой матери! Ещё и пиарите.
Гость
16 сентября, 21:09
Как то очень однобоко)). Слово "разговор" люди понимают о-чень разнообразно.... Отсюда и косяки в отношениях. Когда нормально разговаривают, то и об учебе можно поговорить. А зависимость начинает формироваться, как привычка вообще с 6 мес. Так что дать комп, пока не надоест - не сработает. Это только в армии ведро с водкой и закуской никому не нужно было, если потом заставляли бежать и из всех щелей выходило лишнее... Это что надо сделать с ребенком, чтоб ему комп надоел? Закрыть в комнате, не кормить и месяц не выпускать никуда? Чтоб он осознал,что это ему мешает?
Гость
16 сентября, 22:22
Знаменитый?))))))
Гость
17 сентября, 07:09
Е хай на СВО не до психолог
Гость
17 сентября, 19:00
От комментариев волосы дыбом и от человеческой недалёкости.
Гость
18 сентября, 12:16
Это просто оддин из вредных советов - ребенок подвержен эмоцианальному фону очень - нравится делает, не нравится не делает. И со стороны родителей преступно потворствовать желаниям неразумного дитяти! Другой момент приучать ребенка к тому что есть обязанность и эта обязанность учиться! Второй важный момент со стороны этого персонажа - подмена понятия - поставили ребенка в ровень со взрослым, он по неразумению своему не поймет, то что и не всякий взрослый то полностью понимает. По этому это еще одна манипуляция со стороны "психолога" направленная на отупение и развал семьи. Это то что он советует и узнаем его по плодам его.
Гость
16 сентября, 16:01
По телевизору уже был такой Комаровский,И где он сейчас,? Теперь нам в пихивают Лабовский,И все психологи,
17 сентября, 09:45
Евгений Комаровский врач-педиатров, к.м.н. Не показывают его сейчас потому что он из Украины. Нашли кого с кем сравнивать ……