Молодежь у нас умная и на подачки не ведется. Все понимают, что рождение ребенка в возрасте, когда еще сам не встал на ноги - это путь в нищету.
Гость
18 сентября 2024, 15:48
Это в любом возрасте путь в нищету. Дело не в возрасте, а в соц положении. Если вы входите в чисто 5% , владеющих всем, и 15% их обслуги, то у вас все норм в любом возрасте.
Гость
18 сентября 2024, 09:28
Потому что "заставить рожать" нельзя, можно только создать условия. И (сюрприз-сюрприз) никаким маткапиталом не заткнёшь ту дыру на месте будущего, которая образовалась в результате четверти века рывков, прорывов и вставания с колен. Вы хотите отправить своих детей в дыру? Вот и молодёжь не хочет.
Гость
18 сентября 2024, 10:06
Почему четверть века? Почти 35 лет , с 1991, но Путину 90-е, как рук-лю гос -ва , конечно, не пришьешь.
Гость
18 сентября 2024, 10:26
Гость
18 сентября 2024, 10:06
Почему четверть века? Почти 35 лет , с 1991, но Путину 90-е, как рук-лю гос -ва , конечно, не пришьешь.
Почему с 91? Совколюб, небось?
Гость
18 сентября 2024, 13:50
Наверно молодежь видит славное состояние общества и государства, к которому привели "мудрые" решения старшего поколения.
Гость
18 сентября 2024, 10:36
Заставить рожать. Только мне смешно?
Гость
18 сентября 2024, 13:15
Посмотрите новости из древнего города Торопец. Многое прояснится.
Гость
18 сентября 2024, 13:27
Да, не работает!
Гость
18 сентября 2024, 16:07
Рожать когда неизвестно что завтра будет? Нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне и мирное небо над головой. Ипотека на 20 лет это кошмар. Сегодня работа и здоровье есть , завтра может не быть и тебя банк выгонит на улицу. Все эти маткапиталы выгодны только тем кто строит человейники и банкирам. Цены на все растут, коммуналка растет, а зарплаты маленькие. Дети очень дорогое удовольствие.
Гость
18 сентября 2024, 11:28
платили хотя бы раз в полгода на ребенка 10тыщ без всяких справок
а по хорошему надо платить как в США и на мать и на ребенка
Гость
18 сентября 2024, 13:36
и сколько платят в США?
там отпуска по уходу за ребёнком вообще нет.
работодатель с числом работников от 50, обязан платить 3 мес.
потом - всё.
запрета на работу - тоже нет.
Гость
18 сентября 2024, 13:47
Гость
18 сентября 2024, 13:36
и сколько платят в США?
там отпуска по уходу за ребёнком вообще нет.
работодатель с числом работников от 50, обязан платить 3 мес.
потом - всё.
запрета на работу - тоже нет.
Только не говорите никому что декретный отпуск по уходу за ребёнком впервые приняли в СССР. Документ назывался декрет. Потом стало нарицательное слово
Гость
18 сентября 2024, 15:34
Гость
18 сентября 2024, 13:47
Только не говорите никому что декретный отпуск по уходу за ребёнком впервые приняли в СССР. Документ назывался декрет. Потом стало нарицательное слово
так на западе он и не нужен никому особо был.
замужняя женщина как правило не работала, занималась детьми и домом...
работал один муж...
незамужняя родившая женщина сидела на пособии...
Гость
18 сентября 2024, 12:57
Помогу родить. После 17.00 за танком! гарантия 9 месяцев!
Гость
18 сентября 2024, 15:20
Расчёт стекламоем?
Гость
18 сентября 2024, 13:53
В смысле рожать?
Условия и обстановка в стране строилась на том чтобы как можно больше тратить и круче выглядеть перед соседом.
И государство потакало именно в этом, ратуя за увеличение валового продукта .Раньше детей заводили живя с родителями, и чины на госслужбе именно этим и руководствуются. Но одновременно поощряя ипотеку для молодёжи, никто из не научил разумному потреблению. А если есть возможность жить здесь и сейчас набрав кредитов, чем не отмазка? Налога на бездетность нет, как и союза.
Гость
12 марта 2025, 20:56
Дайте трешку в Москве и машину новую (можно наш автопром) - рожу. Одного.
А так в бедности жить желающих нет😂
Да и на мужика полагаться себе дороже.
Гость
18 сентября 2024, 12:56
Мужиков нормальных стало мало и нищету разводить не хотят!
Гость
18 сентября 2024, 15:22
Успешные давно всё поделили, нормальным ничего не оставили.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте