перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Штрафы за пропаганду чайлдфри будут доходить до 400 тысяч

Гость
3 часа
Неопределенность будущего, отсутствие идеологии, постоянный стресс и депрессия, закредитованность населения, маленькие реальные доходы, отсутствие доступного жилья, рабочий день до поздна и пенсия в 60-65 лет, 25 лет фейков и вранья и т.д. - всё это не способствует увеличению рождаемости коренного населения в стране!
Гость
2 часа
Вы нарываетесь на штраф, гражданин/гражданочка. И как это нет идеологии? Вам же сказали - идеология чайлдфри виной всему.
Гость
11 минут
Гость
2 часа
Вы нарываетесь на штраф, гражданин/гражданочка. И как это нет идеологии? Вам же сказали - идеология чайлдфри виной всему.
Да вот только чайлдфри не идеология и не субкультура, а просто ярлык, называющий бездетных людей таковыми. Если считаете иначе, то приведите доказательство того, что чайлдфри это идеология. А ещё лучше привили бы определение идеологии. Ну и не лезли бы туда, где не разбираетесь.)
Гость
3 часа
СВО (вой...) уже 3 год! Сколько погибло коренного мужского славянского населения?! Табу?! Замещают мигрантами-мусульманами - всё по плану?! Диверсия и госизмена!
Гость
4 часа
Шо, уже революция 1917 года причиной того, что 20 -летки сейчас не рожают?! Вов уже недостаточно. Понятно, скоро - скоро дойдем до Наполеона.
Гость
3 часа
Неее, половцы и печенеги.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Неее, половцы и печенеги.
...навальнята и либерасты )))
Гость
3 часа
Предлагаю годную идею - приравнять онанизм к массовому убийству нерожденных детей, и штрафовать за такое. А если нарушитель не одумается и пойдет на рецидив - сажать его в тюрьму. Причем обязательно в женскую! Я верю в наших депутатов - они сумеют это узаконить!
Гость
3 часа
Ты же тогда за неделю банкротом станешь.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты же тогда за неделю банкротом станешь.
Читать умеешь? Многократные штрафы не предусмотрены!
Гость
2 часа
Я предлагаю превентивно запретить. Всё. Чтоб два раза не вставать. Разрешение на каждое из всего получать отдельно в компетентных органах. По предварительной записи. Начинать с получения разрешения на получение разрешения.
Гость
1 час
Узнав, что в России больше нечего запрещать, депутат госдумы злобно пнул пробегавшую мимо собаку. (ц)
Гость
32 минуты
Почему женщина должна? А мужчины, где мужчины, которые хотят и могут содержать жену и трое детей и платить ипотеку? У нас думаю немало найдется женщин желающих родить троих и более детей и заниматься домом, семьей, детьми, если семью будет полностью обеспечивать мужчина. Но у нас низкие зарплаты. У мужчин нет такой возможности и желания тоже. У нас и так много одиноких женщин воспитывающих детей. А мужчины даже копеечные алименты не хотят платить. Женщина не лошадь работать по 12 часов и дома вторая смена и еще рожать детей регулярно.
Гость
22 минуты
Мужчины не хотят детей, мужчины не хотят жениться и содержать семью. Время такое.
Гость
2 часа
каждый день депутаты, чиновники, тв, сми и т.д., пропагандируют чайлфри и их не штрафуют. Почему?
Гость
2 часа
послушав депутатов и почитав законы, посмотрев тв, почитав сми - не вижу настоящего и будущего, и не возникает мысли о создании семьи.
Гость
1 час
Ощущение ,что мы в полном тупике. Некуда идти и невозможно. Связаны путами. Идти некуда - только падать.