RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

777мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Экономист заявил, что налог на бездетность должен составлять 40 тысяч в месяц

Для начала нужно ввести миллионные штрафы для тех, кто несет пургу на государственном уровне, с лишением их всех околонаучных званий
Гость
2 часа
В первую очередь с лишением права занимать должности в государственных структурах
Гость
10 часов
Чтоб у него 🔩 на лбу вырос.
Гость
9 часов
Чтобы захотев опустошить пузыр он шляпу снимал.
Гость
4 часа
Лучше на пятке.что бы в туалет сходить .разуться придется.
Гость
2 часа
в *опе!
Гость
9 часов
А почему у него жена не работает ? Что, младший ребёнок в 16 лет сам на горшок сходить не может ?
Гость
10 часов
Зарплата 20-30 тыс , а платить за бездетность надо 40? Люди и не размножаются , потому что нет денег. Набрали долгов кредитов ипотек на 20 лет и стали рабами банков. Детей уже не на что содержать. Цены на все растут. Себя прокормить трудно. В СССР давали жилье бесплатно и квартплата была копейки. Образование ВСЕ было бесплатным, как и медицина. Сделайте как в СССР , тогда и налог на бездетность возвращайте.
Гость
9 часов
Он преступник и подлежит деактивации.
Гость
9 часов
Ты что хочешь что бы их детки ездили на ладах, а не мерседесах? У них сейчас сложная ситуация, представь если детишки наших правителей придут в Лондонскую школу, а у них даже яхты нет, это ведь позор, все засмеют, а тебе всего 40к в месяц платить что бы элита могла чувствовать себя хорошо
Гость
10 часов
Жадность не имеет границ. А если жадный и тупой...
Гость
10 часов
Как этот экономист далек от народа и жизни за мкадом.
Гость
9 часов
🐓🐓🐓 они такие.
Гость
10 часов
Думаю можно ждать его таинственного самоубийства, такую чушь несёт
Гость
9 часов
Путает причинно следственные связи и не представляет к каким последствиям могут привести такие заявления, не говоря уже о решениях. Жаль нельзя нецензурно выразиться.
Гость
9 часов
Берега он путает , коротко и ясно.😡
Гость
9 часов
А ведь кто - то дал ему диплом, степень и должность непыльную. Вот к нему и вопросы. Дядя не для науки там ,а для чего?
Гость
7 часов
никто ему не давал.... по-любому купил, потому что знания так и не приобрёл.
Гость
7 часов
молодежь свалит отсюда в более свободные страны, чтобы не быть им и их детям в поголовном рабстве.
Гость
5 часов
Вот это точно 👍🏼.
Гость
10 часов
🐓 кремлёвский , а не экономист.
Гость
8 часов
На налоговые грабли по бездетности мы уже наступали, хотите ещё раз? Налог на бездетность, (экономисты!) видите ли - придумывают. Оригинально! И прямиком желают пустить для многодетных, малоимущих… не смешите мои тапочки… А стимул какой-то, хоть маленький, не пробовали придумать, например, изменить правила бесплатного проезда детей на транспорте, который сейчас разрешает детям бесплатный проезд до 7 лет? Может, лучше приподнять планку и разрешить детям и школьникам в возрасте от нуля и до 10 лет. И разрешить это законодательно - право бесплатного проезда до 10 лет в общественном транспорте? Тогда может быть и демография изменится.
Гость
8 часов
Это делается, чтобы ввести меньший по размеру налог, процентов пять.. чтобы казалось, что не так плохо, грозились же 30-40к..
Гость
7 часов
Какое откровенно презрительное, брезгливое, скотское отношение к забитому и замордованному ими народу. А че вы , мол, нам сделаете, быдло? Думаю, что социализм все - таки не за горами. Так дальше жить нельзя.
Гость
5 часов
неприятный тип... Взрослый здоровенный тол стый лоб, сидит в подземке и выпрашивает деньги у более нуждающихся, для своих отп рысков: - дайте мне денег, я их по трачу на своих... тьфууу...!
Гость
3 часа
Этот якобы экономист с зажравшейся "витриной" знает, какие зарплаты у народа, чтобы требовать ежемесячный налог 30-40 тысяч?
Гость
3 часа
Дяденьке захотелось за чужой счет содержать свою, мягко скажем, безработную женушку
Гость
2 часа
«Надо отделять мораль от финансов»... Так сам эту мораль с финансами и связал, причем с финансовым потоком в свою пользу.
Гость
2 часа
Ему мало того, что сам кормится из бюджета за счет налогов, которые люди платят
Гость
1 час
Таких "экономистов" и близко нельзя к экономике подпускать, а надо лишать дипломов по причине профнепригодности.
Гость
6 часов
Предполагаю ,что это просто отвлечение на негодный объект. Уже в нынешнем году в ноябре Дума собирается рассмотреть ЗП разрешении бизнесу привлекать подростков к работам на вредных и опасных производствах. Вот это настоящая беда, это удар по народу на поколения, на десятилетия. Все завоевания социализма, за к - ые наши предки гибли миллионами, народ просто позволил слить в унитаз. Вскарабкиваться на гору тяжело ,а скатиться оттуда в два счета. Ваши дети заменят мигрантов. Каким образом? В нынешнем году детям из бедных семей, коих в стране до 75 %, фактически закрыли доступ в 10 кл. 15 - летние выброшены на улицу. Платный 10 кл уже реальность и половина студентов колледжей учатся платно. Нет у вас денег на 10 кл и СПО, ваш ребенок пойдет отдавать здоровье и жизнь эффективному капиталистическому работодателю. Это все звенья одной цепи. Общество готовят к тому, что детский труд на буржуя это нормально, дети, мол, родителям помогают. Вот об этом беспокойтесь. А налог ,если захотят, все равно введут, кто им сможет воспрепятствовать? Народ разъединен. Ну упакуют эту подать очередную как - нибудь ,чтоб не так заметно и не так обидно.
Гость
4 часа
Не смеши меня, в 15-16 лет пубертат начинается, мало кто пойдет работать в таком возрасте, им проще в стайки сбиться и криминалом мелким заниматься плюс маргинальный образ жизни равно к 20 готовые рецидивисты
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не смеши меня, в 15-16 лет пубертат начинается, мало кто пойдет работать в таком возрасте, им проще в стайки сбиться и криминалом мелким заниматься плюс маргинальный образ жизни равно к 20 готовые рецидивисты
Голод не тетка. Сейчас вижу много трудоустроенных подростков, больше, чем в 90-е -00-е.
Гость
10 часов
Если бесплатное жилье будут выделять, хотя бы с третьего ребенка, тогда будут рожать
Гость
9 часов
Мохнатый кошелёк использовать ? 🤣. Совесть продала или пропила ?
Гость
10 часов
Нарожают, а где жить будут? Ипотека космическая……..
Гость
9 часов
Твои дети и внуки будут жить в картонных коробках 🤣👍🏼👍🏼👍🏼. Это таким как ты за 87%.
Гость
9 часов
В Кремле сейчас умных то не осталась сплошные клоуны
Гость
5 часов
🤣🤣🤣👍🏼
Гость
8 часов
Ах, какой "хороший бухгалтер". Только и слышно - "вот Я", "вот МНЕ", "всех загнуть". Он - с другой планеты и, видимо, не самый умный.
Гость
7 часов
у него иллюзия грандиозности. Так же имеется дефективный голод и жадность. Когда такой дядька проявляет жадность и берёт чужое, то потом потеряет своё, обязательно!
Гость
7 часов
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
7 часов
а здесь, стесняетесь?
Гость
10 часов
С кошельков можно хоть миллион в месяц налогу написать, все равно с них кроме пустой пятюни взять нечего
Гость
10 часов
Многодетность сейчас это равно нищета. Несчастные голодные дети и родители. В стране непонятная ситуация, нет стабильности, не известно что завтра будет. В такой обстановке не размножаются.
Гость
9 часов
Мужика надо в психушку, и такие сидят у власти
Гость
9 часов
моразм только крепчает
Гость
8 часов
Алексей Зубец — признан инноагентом ! По крайней мере в российском народе. Пусть едет к себе в Украину и там внедряет свои идеи!
Гость
8 часов
и границы закрыть. а то людишки быстренько посбегают.
Гость
8 часов
Родить это самое простое. Надо вырастить, воспитать полноценного члена общества. Чтобы работал и платил налоги, хотя бы себе на пенсию. А не был бы обузой для других, наркоманом или алкоголиком. Вроде всего 60, а уже...Сравнил, то что было сорок лет назад и нынешнее время
Гость
8 часов
Не надоело небо языком чесать? Откуда в голову чинуш приходят такие мысли? Спустить с небес и посмотри как живёт народ, а потом продвигай свои тупые идеи. Когда же вас там поставят на место?
Гость
8 часов
он не боится,ч то его проклянут до седьмого колена за такие идеи?
Гость
8 часов
в России не осталось экономистов, поэтому нет образованных экономистов.
Гость
8 часов
из России побегут уже трудоспособные мужчины и уже женщины, потому что не хотят рабства, ущемлении прав, свобод и т.д..
Гость
7 часов
благодаря таким поборам, кто-то убежит, а кто-то начнет грабить, убивать и т.д., чтобы достать лишнюю копейку!
Гость
4 часа
он в своём уме?
Гость
3 часа
забавно получается, по Путинским меркам во 2 экономике мира с пуперскими зарплатами почему-то многие не рожают. Пытаются залезть в трусы бабе, забыв о свободе каждого гражданина РФ, вынуждают и заставляют рожать по кучке детей. Даже мужья не имеют права заставлять делать это жену. Женщина должна к этому прийти осознанно и грамотно подойти к воспитанию своего ребёнка. А не из под палки. Люби рожать, у тебя есть пип инька! А если женщина не любит детей, или не знает и/или не умеет их воспитывать, кто у неё вырастет?
Гость
3 часа
если кто-то меня пытается заставить идти против своей свободы и воли, то я их и это дело начитаю ненавидеть. Не думаю, что у меня проснётся лУбовь к тому, чего я не хочу и ненавижу. У меня к этому будет только отторжение и ненависть! Дяденька, думаешь я буду хороший родитель? ))))
Гость
3 часа
какой-то бред сын работает механизатором летом 30000 зарабатывает зимой 15000 с чего ему платить ещё коммуналка ипокуша ть хочется вот и подумайте чем платить
Гость
13 минут
Перед Кремлём прогнулся
Гость
9 часов
Я одного не пойму, сейчас по статистике никто особо и не рожает, значит бездетных намного больше и это мы должны диктовать свою волю. Требую отмены всех льгот и подачек для детей, я нп собираюсь вкладываться в чужих детей, а из за поборов никогда не смогу накопить на своих. Пусть каждый содержит себя сам