перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Он выбирает любую идею, чтобы побороться за свою идентичность»: психолог — о том, что делать, если ваш ребенок — квадробер

4 часа
Им значит можно на "голых вечеринках" без трусов и лифчиков плясать, а подросткам подурачиться, изображая животных, запрещённо. Зашибись логика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
что прицепились к голым вечеринкам? У вас в кремле на сцене в труселях и лифонах выступают давно, и спортсменки из легкой атлетики, гимнастики, волейбола и т.д. - бегают в труселях.
Гость
4 часа
Да большинство даже не знало что какие-то квадробобры существуют пока из всех утюгов про это говорить не начали. Если проблемы нет, то ее надо создать и бороться с ней?
3 часа
Гость, это как лгбт было. Всем было пофигу, пока чинуш это не стало очень волновать
Гость
3 часа
3 часа
Гость, это как лгбт было. Всем было пофигу, пока чинуш это не стало очень волновать
Нормальным людям никогда пофигу не было
Гость
1 час
Гость
3 часа
Нормальным людям никогда пофигу не было
Всегда любил это дело?
Гость
4 часа
У нас на севере целый район квадроберов. Стекломоя накатят и на карачках за танком скачут.
Гость
2 часа
Ужос 😱 куда смотрят власти
Гость
1 час
Там же места мало! И трава колючая!
Ещё один психолог, выпивший воду в кране. Только ремень делает человеком.
Гость
2 часа
скажите, почему даже сиамские близнецы, совершенно разные по характеру и т.д..
Гость
1 час
Гость
2 часа
скажите, почему даже сиамские близнецы, совершенно разные по характеру и т.д..
А ты их где видел?
Гость
4 часа
Спросите об этом Кошельков.. у них это частое явление.
Гость
4 часа
Вот это проблемы в стране так проблемы! Ну, теперь-то заживем или еще кто мешает?
Гость
3 часа
А помните как взрослые дяди из общественности и власти, возбудились на подростковый твёрк? Потом, после того как прошла информация, что это действо где то увидел Вождь, и ему оно понравилось.. Мгновенно, активная общественность, переключилась на другие дела. И резиновые фёдоровские ракеты из папье-маше, "полетели на Вашингтон"..
Гость
3 часа
Срочно в ветклинику - на кастрацию, пока размножаться не начали!
Гость
3 часа
Психолог не может объяснить то, как одновременно бороться за свою идентичность и, кучкуясь, играть по общим правилам? Сама поняла, что сказала? И как бы детки не заигрались уже в фурри. Тонка грань, когда начинает преобладать патология.
Гость
2 часа
Это че за прст?
Гость
2 часа
Семейный психотерапевт - сама разведенка или трое от разных?
Гость
2 часа
розги лечат всё, квадроберов и психологов.
Гость
1 час
А если круглобер?
Гость
47 минут
А вот в Китае они тоже собачками прикрываются или тут инстинкт самосохранения как то пересиливает желание новой идентичности и дистанцирования от окружающих? Вообще это поведение значительной части алкашей, которые пьют, в значительной части, ради эпатажа окружающих и поиска и расширения собственного эгоизма, ну, "самоидентичности".
Гость
15 минут
если ребенок встал на четвереньки и гавкает,надо радоваться и принимать?..это идет взросление и самоутверждение? Вот что я поняла после прочтения очередного специалиста по психологии,а еще недавно поколения детей мечтали летать в космос...
Гость
4 часа
Пусть тогда кушает с пола, и ходит в лоток. А если это собака, то посадить на цепь или в вольер. Пусть охраняет круглосуточно. И зимой не баловать. И это будет истинно, без двойных стандартов.