Тело омской медсестры, погибшей на СВО, не могли опознать
17 октября 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
17 октября, 19:42
А как хорошо все начиналось! Красивые слова, воодушевляющие плакаты, регулярные и хорошие деньги. Экстрим, адреналинчик, насыщенная событиями жизнь.
Казалось бы - что могло пойти не так?
Гость
17 октября, 20:40
Да ... Начиналось очень хорошо ... ВСЁ, ЧТО НУЖНО СОЛДАТУ, МОБИЛИЗОВАННЫЕ ПОКУПАЛИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ... а через два года выяснилось, что на этом обмундировании для солдат, генералы МО строили для себя особняки и собирали коллекции ,, Майбахов,, ... А во всех неудачах виноваты ...................... а не генералы, приезжающие покушать в рестораны, в окружении сотрудников ФСО .
Гость
17 октября, 22:50
Так всё идет так. И экстрим и деньги и территории. Мы побеждаем. Это у Украины всё идет не так, и скоро конец.
Гость
18 октября, 06:17
Гость
17 октября, 22:50
Так всё идет так. И экстрим и деньги и территории. Мы побеждаем. Это у Украины всё идет не так, и скоро конец.
Дай отдохнуть телевизору. Выключи.
А то сгорит ненароком, новый купить уже не сможешь ..
Гость
17 октября, 22:25
А кто, кто им дал амнистию и отправил туда?
Гость
18 октября, 09:18
И зачем родители решили оставить 11 летнего ребенка сиротой?
Гость
17 октября, 21:38
Хорошая реклама для записи на сво. Заработала денег!
Гость
17 октября, 22:51
СВО это военная операция. Там иногда и убивают, бывает. Спроси у полумиллиона успокоившихся Тарасов.
Гость
18 октября, 06:04
Гость
17 октября, 22:51
СВО это военная операция. Там иногда и убивают, бывает. Спроси у полумиллиона успокоившихся Тарасов.
Тарасов это русская фамилия...
Гость
18 октября, 06:20
Гость
17 октября, 22:51
СВО это военная операция. Там иногда и убивают, бывает. Спроси у полумиллиона успокоившихся Тарасов.
Неправильное действие умножения на "0"..
Спроси у знакомого военпенса, основы военной науки.
Нападающих, гибнет всегда больше в три-пять раз, чем обороняющихся.
Тарасы на тебя напали?
Гость
18 октября, 10:36
И сколько там таких брошенных по подвалам лежит... Когда-нибудь мы узнаем всю правду. А сейчас это просто невозможно, только пропаганда.
Гость
18 октября, 06:24
Моя версия всегда верная:
Голодные солдаты попользовались прекрасной милфой.
после чего чтобы она не заявила особистам,
сбросили её в колодец.
Чтобы не опознали, изуродовали.
Банально.
Так всегда бывает на любой вобле.
Гость
18 октября, 16:06
Похоже на то 🤣. Там лахматый сейф в дефиците.
Гость
17 октября, 19:46
Да ещё, наверное, и откусили ей бедро, эти нехорошие украинцы)
Гость
17 октября, 22:52
Нехорошие украинцы массово удобряют поля теперь уже нашей Новороссии.
Гость
18 октября, 06:44
Гость
17 октября, 22:52
Нехорошие украинцы массово удобряют поля теперь уже нашей Новороссии.
Ты про сепаров?
Тогда ты прав, абсолютно.
Гость
18 октября, 09:33
Гость
17 октября, 22:52
Нехорошие украинцы массово удобряют поля теперь уже нашей Новороссии.
И это прекрасно. Русские земли будут плодородные 👍
Гость
19 октября, 13:58
блин, а нельзя было текстом написать! читается как-то удобнее.
ну и прикольно узнать, конечно, что там случилось. такие вот трагедии.
Гость
18 октября, 08:57
Железное терпение Главного продлится еще 5 лет! А потом возможно все закончится!
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
ю-з.
765мм 100%Тело омской медсестры, погибшей на СВО, не могли опознать