Инициаторами расторжения брака в большинстве случае являются женщины. Некоторым недостаточно машины Гранта или китайской машины в семье, а хочется новой немецкой машины. Некоторым нечем кормить детей, некоторые сумели довести мужа до пьянства непомерными требованиями, а некоторые сразу выбрали себе мужа-алкоголика.
Гость
24 января, 09:27
Гость
24 января, 09:15
Инициаторами расторжения брака в большинстве случае являются женщины. Некоторым недостаточно машины Гранта или китайской машины в семье, а хочется новой немецкой машины. Некоторым нечем кормить детей, некоторые сумели довести мужа до пьянства непомерными требованиями, а некоторые сразу выбрали себе мужа-алкоголика.
Типа во всем виновата женщина? А мужчина теленок , которого на веревке насильно тянут в брак и он ни за что не отвечает. Женщина подает на развод когда заканчивается терпение. Невозможно терпеть долго безответственного, лодыря, бездельника, гулящего, пьющего, проблемного...Жена не мамочка, которая все простит.
Гость
24 января, 11:31
Гость
24 января, 09:27
Типа во всем виновата женщина? А мужчина теленок , которого на веревке насильно тянут в брак и он ни за что не отвечает. Женщина подает на развод когда заканчивается терпение. Невозможно терпеть долго безответственного, лодыря, бездельника, гулящего, пьющего, проблемного...Жена не мамочка, которая все простит.
Только , они !!! Точнее их нежная психика , насмотрятся псевдо психологов , наслушаются тарологов, из версии любить себя , а уважать себя не умеют .
К сожалению, мужчина в браке с детьми - самая незащищённая категория населения.
Лучше жениться на девушке с квартирой и хорошей работой. В идеале - если девушка обеспечена лучше вас, но не за счёт родителей, а сама заработала.
Гость, то то полно матерей одиночек. А мужчин конечно же обижают женщины, то побьют, то убьют, ну на каждом шагу. Потом едут на сво.
Гость
24 января, 13:32
На каролеве на английской - штоли?
Гость
24 января, 14:12
Посмотрите правде в глаза - вы такой не нужны. Тем более ,если заработала сама. Вы в ее глазах тот, кто заработать не может. А благотворителей сейчас нет.
Гость
24 января, 12:46
Вот отличная дата 25.02.2025. Не благодарите.
Гость
24 января, 13:06
несимметрично - 20.25.2025 отличнее
Гость
24 января, 15:38
Гость
24 января, 13:06
несимметрично - 20.25.2025 отличнее
Это по какому календарю?
Гость
24 января, 09:21
Даже не знаю, что думать тут. Одно суеверие перебило другое.
Гость
24 января, 13:31
Женился я в 22 в Тольятти. 3 месяца и брака нет , теперь она в Тольятти я в Москве и скоро уезжаю работать за границу вот тебе и брак. Потом еще развод и нервы.
Гость
24 января, 14:28
02.02.2025 только так!
Гость
24 января, 20:05
неа, сейчас развод подорожал во много раз, поэтому дешевле не браковаться.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
вос.
768мм 95%Стала известна самая популярная дата для регистрации брака в Самарской области