RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мать-одиночка из Самары обманула государство и похитила соцвыплаты

20 апреля 2026, 10:32
Гость
Гость
20 апреля, 20:28
Рожайте и ничего не бойтесь! (С)
Гость
20 апреля, 14:10
выжить
Гость
20 апреля, 12:52
Шаурмы захотелось поесть
Гость
20 апреля, 12:40
Сколько защитников у к😂ореной мошенницы
Гость
20 апреля, 12:19
Халявы захотелось
Гость
20 апреля, 12:17
Из стакана гречки за 44 руб/кг получается каша на всю неделю!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 апреля, 13:28
Я тоже заметил . Как светофорской колбасы поешь, стразу эмоции , возмущение и возбуждение подступают ... бунтовать охота. Мясо вредно.
Гость
20 апреля, 12:17
Несостоявшая незаменимая спесиалистка мошенница
Гость
20 апреля, 12:14
Ну да, деньги обманом получить мозгов и времени хватило. А обратиться за помощью в самарские организации АНО «Ты Не Одна» , «Дом для мам» или государственные социальные службы не смогла?
Гость
20 апреля, 12:09
Все вы врете . В нашей стране жить очень счастливо. Америкосы нелегально штурмуют казахскую границу лишь бы работать в пятерочке в зубчаге. Так же постоянно летают самолеты мс 21 и ездят новые трамваи. Слава царю новохудоносору
Гость
20 апреля, 12:03
Совесть и сострадание есть? За 200т.р засудили бабу на всю катушку. Чубайса лучше б поймали. Делопуты.
Гость
20 апреля, 11:26
Это не кража - это способ выжить в нашем "справедливом" государстве.
Гость
20 апреля, 11:42
Просто надо работать !А кому то лень.
Гость
20 апреля, 12:19
Выжить ничего не делая?
Гость
20 апреля, 12:29
Гость
20 апреля, 11:42
Просто надо работать !А кому то лень.
Просто работать и все! Какой вы молодец! Попробуйте поработать после инсульта, да еще с малолетним ребенком.
Гость
20 апреля, 11:19
Есть такая старинная пословица: сколько у государства не воруй, своего все равно не вернешь. Доят нас все больше и больше. Работаешь честно платишь налоги, потом вложил честно заработанное, так с этих конечных прибылей опять плати... А с другой стороны куда "он" тратит наши деньги? Скажем на ЧВК Вагнер 85 миллиардов потратил. Это как? Долги третьим странам простил: а все равно с них нечего взять! Да вся Россия, в т. ч. и эта несчастная женщина могли бы ещё лет 200 бесплатно прятаться бананами и проч. в счёт долге этих стран.
Гость
21 апреля, 14:56
зачем нам украинские пословицы? и почему не соловьиной?
Гость
20 апреля, 10:57
Наверное молодец она!
Гость
20 апреля, 10:56
Как быстро приготовить суп с сосисками
Гость
20 апреля, 10:52
Мда уж. Поймали "преступницу". Надо бы тех, кто побольше украл наказать. Млрд, млн.
Гость
20 апреля, 14:53
а кто побольше убил будет этих побольше укравших покрывать и наоборот
Гость
20 апреля, 10:39
Вот так счастливо у нас люди живут.
Гость
20 апреля, 11:43
Мы знаем что на окраине всё плохо.
Гость
20 апреля, 11:49
Гость
20 апреля, 11:43
Мы знаем что на окраине всё плохо.
Не верь телевизору.
Гость
20 апреля, 10:37
"молодцы".....
Гость