перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самаре работает приют для мам с детьми: спасение от насилия

10 мая 2026, 09:40
Гость
Гость
10 мая, 20:03
Пусть будет больше добрых, неравнодушных людей.Где искать защиты людям у которых никого нет, иногда и родственники хуже чужих.А писать о том что работать надо и самой растить конечно не запрещено,ну а если жилья нет своего на улице жить?
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая, 18:50
Отличная статья, давно таких не видел, не читал. Спасибо авторам! Спасибо основателям приюта!
Гость
10 мая, 17:40
Сегодня барышни все самовлюбленные и им все должны, если нет средств к существованию, зачем рожать?, чтобы на алименты и детские жить. Вот не жалко нисколько, сама своих детей подняла, причем старший инвалид 1 группы. Работать не пробовали?.
Гость
10 мая, 16:45
а где дают крышу над головой отцам - жертвам женского насилия?
Гость
12 мая, 13:48
в стриптизбаре, только вход платный
Гость
10 мая, 15:34
А этих людей к нам с парашюта сбрасывают? От нигде не жили у них нет родственников, никогда не работали. Вот бац и в приют. Домашней еды не видели ,потому что не готовили,не царское это дело
Гость
10 мая, 15:27
Феминистки
Гость
5 мая, 15:39
гражданка США вместо работы врачом в США устроилась врачом в Самаре. обалдеть, какой успех...
Гость
5 мая, 06:19
Я тоже принимаю баб среди ночи без документов. Правда, не всех.
Гость
5 мая, 09:14
Тебе интересны некоторые, а ты не интересен ни одной.
Гость
10 мая, 15:24
А днём мужиков?
Гость
4 мая, 19:56
спасибо что написали такую статью,спасибо что познакомили с добрыми людьми Самары
Гость
4 мая, 12:31
Мамы ладно. А где ихние папы?
Гость
4 мая, 17:10
Женщин и детей спасают от неадекватных мужчин и отцов. Что то страшное видимо происходит с мужчинами, не хорошее, злое.
Гость
5 мая, 06:21
Гость
4 мая, 17:10
Женщин и детей спасают от неадекватных мужчин и отцов. Что то страшное видимо происходит с мужчинами, не хорошее, злое.
А бабы почему-то рожают от неадекватов, не подскажете, почему?
Гость
10 мая, 16:50
Гость
5 мая, 06:21
А бабы почему-то рожают от неадекватов, не подскажете, почему?
потомушто и сами в душе такиеже
Гость
4 мая, 11:49
Ты не приют открывай, а плати за каждого "спасенного"
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая, 10:58
Велика и милосердна наша русь, но как сделать так что бы количество сидельцев (сирых и убогих) на паперти не превзошло количество прихожан в церковь? Интересно ? Ведётся ли вообще какая либо статистика по социализации и интеграции в общество этих несчастных и отверженных детей?
Гость
4 мая, 11:24
Величие? Что это?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая, 13:54
Гость
4 мая, 11:24
Величие? Что это?
Величие это такой симулякр, несуществующая сущность , которую необходимо учитывать и подразумевать при производстве каких либо прогнозов и расчетов и предсказаний ( часто ложных ,но так приятных ушам)
Гость
10 мая, 11:40
4 мая, 13:54
Величие это такой симулякр, несуществующая сущность , которую необходимо учитывать и подразумевать при производстве каких либо прогнозов и расчетов и предсказаний ( часто ложных ,но так приятных ушам)
Не ори дефективный
Гость
4 мая, 10:20
ну вот, новая партия защитников кремля на подходе, 40 человек
Гость
4 мая, 10:03
Это потрясающая деятельность! Очень эмоционально затратная. Вызывает восхищение и брагодарность за ваш труд
Гость
4 мая, 12:27
Чем восхищаться , паразитами
Гость
5 мая, 00:24
Гость
4 мая, 12:27
Чем восхищаться , паразитами
Ну расскажи о себе, о своих достижениях - мы все будем тобой восхищаться
Гость
4 мая, 09:19
откройте пожалуста ещё приют для бомжей
Гость
10 мая, 09:59
уже открыли давно платформа ягодная
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая, 18:52
Откройте! Чо не открыварте?
Гость
4 мая, 08:26
Молодцы.
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая, 07:55
Самарский концентратор неликвидов.
Гость
4 мая, 08:46
Мужчины такие неликвиды видимо, все в одном городе собрались, вот и сбегают женщины с детьми. От хороших мужчин не сбегают женщины, детей не прячут.
Гость
4 мая, 08:56
Гость
4 мая, 08:46
Мужчины такие неликвиды видимо, все в одном городе собрались, вот и сбегают женщины с детьми. От хороших мужчин не сбегают женщины, детей не прячут.
Гость, ага, конечно🤣
Гость
4 мая, 09:18
Гость
4 мая, 08:46
Мужчины такие неликвиды видимо, все в одном городе собрались, вот и сбегают женщины с детьми. От хороших мужчин не сбегают женщины, детей не прячут.
от хороших женщин с детьми мужчины за танком прячуца
Гость