перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не видать деликатесов: в Самаре уничтожили крупную партию красной икры и раков

Гость
12 августа 2019, 12:44
Ну "уничтожили" и ладно. Чем тут гордиться? Получается, что кто-то поймал рыбу, посолил икру, но не все бумаги оформил. В итоге до потребителя партия дошла, но тут ее "уничтожило" ведомство. Нам, жителям Самары, не избалованным икрой и прочими лакомствами, зачем об этом факте знать? Типа, это забота о наших желудках? Так это входит в ваши ОБЯЗАННОСТИ. Что ж об этом на каждом углу кричать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2019, 13:05
А раков можно было выпустить, или их съели пока уничтожали ?
Гость
12 августа 2019, 14:03
Как не приятно читать такие новости об уничтожении продуктов при голодном населении. Ведь многие даже и не пробовали икру. Какое то извращение и издёвка над людьми. Может надо было провести экспертизу и если в Россельхознадзоре никто не помер от переедания, то пустить в продажу или просто подарить отчаянным людям искушать кремлёвские закуски.
Гость
12 августа 2019, 12:35
"Поэтому наши сотрудники изъяли продукцию. Ее уничтожили, — сообщили в Россельхознадзоре" - прожорливые уничтожители красной икры, сыра, раков и хамона... А партии белого вина без документов не изъяли? Ну что б для полноты картины...
Гость
12 августа 2019, 13:03
Нам не нужна красная игра, у нас есть макароны и хлеб.
Гость
12 августа 2019, 14:10
А копнуть глубже - кишка тока? Найти и привлечь к ответственности тех, кто в промышленных объемах вылавливает раков и потрошит нерестовую рыбу? Эх вы - верхогляды! Так скоро всю страну разворуют и продадут, а вы все будете региональные праздники придумывать.
Гость
12 августа 2019, 16:44
,,уничтожили,, под пивко!
Гость
12 августа 2019, 12:21
Партия красной иГры??? Что это?
Гость
12 августа 2019, 16:10
наклеили этикетки... наштамповали документы... и на продажу..тут же... в соседний магаз..
13 августа 2019, 12:49
Спасибо путину и единой россии за нашу сытую и богатую жизнь!!!
Гость
13 августа 2019, 19:15
Уничтожать продукты в стране, где много голодных! Зато с нас за капремонт и мусор слупят! Мероприятия социального государства