24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
22 сен 2019 в 21:17

Молоко топленое знаю. парное знаю. Но палёное.!!! Автор ! Кто ж его подпалил ? Или тут разговор на сленге и желтая пресса, или может стОит применять нормальный, гражданский язык , а не подворотный блатняк с улицы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:16

Да, да, охотно верю. Перестали год-два брать их "творожные" сырки с изюмом и ванилью , но оба из пальмового масла, которые до сих пор в 'красной' сети лежат. Тоже поставщики туда пальму напихали? Никому не советую брать Тольяттинскую продукцию, здоровье дороже

ОТВЕТИТЬ
Женижбек
22 сен 2019 в 23:26

Это называется мошенничество. Все эти басни о плохом поставщике- разговоры в пользу бедных.

Потребитель
23 сен 2019 в 00:38

Врут и изворачиваются как могут. А при приемке сырья в своей лаборатории разве не проверяют его состав? Наивно веритиь таким отмазкам. Им верит только прокурор. Ни административных, ни уголовных дел, не актов прокурорского реагирования. Все схвачено. Благо для проверяющих это просто очередная дойная корова.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
23 сен 2019 в 02:05

У вас сельского хозяйства нет. Вся продукция из Индонезии (пальмовое масло). Для вас главное:ракеты да лодки подводные атомные. Ни экономики,ни сельского хозяйства. Это сегодняшняя Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 02:53

Давно уже поняли и не берём Тольяттимолоко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 07:59

Причины появления таких "продуктов" находятся в политике государства - невыгодно производить натуральные продукты.

Гость
23 сен 2019 в 10:13

Комментарий взяли только у Тольятти, а фальсификат есть у всех (!) производителей. Просто они молчат об этом. Даже если написано "Цельное молоко" всегда сыпят порошок. Ну нет столько коров, чтобы цельное всем досталось...
Считаете "Веселый молочник" или "Простоквашино" лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гарри
23 сен 2019 в 10:20

Я таки не понял следующее.. 37 партий молока на 255 кг забраковали..Партия-это 255/37=8 пакетов молока? ПАРТИЯ???

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 сен 2019 в 13:25

Не пейте Тольятти молоко

ОТВЕТИТЬ
павел
23 сен 2019 в 19:41

санатории самары завалены тольяттинским молоком .откуда столько.не только коров но и земли под пастбища не видно

сызранка
23 сен 2019 в 21:48

у нас в Самарской области самая вкусная молочка это Пестравка. Недешевая, но настоящее молоко. Оно с небольшим сроком годности и молоко скисает как положено нормальному молоку. Очень все вкусно, хотя не люблю молочное , а продукцию Пестравки ем с удовольствием. Это не реклама, сами сравните и тогда узнаете

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 16:05

а ну здорово.никто не виноват.всё хорошо.никаких ответственности и наказаний(копеечных).расходимся.