перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Для мусульман и не только: самарцы за 10 минут съели самую длинную шаурму в Поволжье

6 октября 2019, 15:03
Гражданин Азаров вы во что Самару превратили???!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2019, 16:13
не знаю как Самару, но свой кошелёк и кошельки своих "однополчан " он давно превратил в пузанов
6 октября 2019, 17:50
Гость
6 октября 2019, 16:13
не знаю как Самару, но свой кошелёк и кошельки своих "однополчан " он давно превратил в пузанов
Нужен нам такой губернатор? Думаю нет.
Гость
7 октября 2019, 12:32
6 октября 2019, 17:50
Нужен нам такой губернатор? Думаю нет.
Ты всерьез думаешь, что если посадить в кресло губера другого, его карманы будут тоньше?
Гость
6 октября 2019, 16:11
мда, над текстом могли бы и поработать...хотя какое право я, простой житель, могу советовать...🤦
6 октября 2019, 15:05
Вот так и начинаются меж этнические войны. Русских у себя по выгоняли, теперь к нам прутся!!!
Гость
6 октября 2019, 22:18
Русич...., ты больной?
7 октября 2019, 10:00
Гость
6 октября 2019, 22:18
Русич...., ты больной?
Когда возразить нечего, можно и больным и дураком назвать, но фактическая ситуация от наплыва этих граждан в нашем регионе от этого не меняется в лучшую сторону, а только ухудшается...
Гость
7 октября 2019, 11:29
Русич, ты не обращай внимания на таких. Они не понимают чем чревато предоставление своей земли для чужих, их не гнали.
Гость
6 октября 2019, 08:42
Александра, понятно, что хочется быстрее подать материал , но такие перлы наводят тоску: "На ярмарку пришли не только мусульмане, но и простые жители Самары. Настоящая дружба народов!". Мусульмане, они что, являются непростыми жителями Самары? Или среди простых жителей Самары не может быть мусульман? Что это за градация у Вас?
6 октября 2019, 13:00
Всё там было замечательно,не петушитесь....
Гость
6 октября 2019, 13:09
Тесно. Дымно. Дорого . Простых людей Самары стошнило.
Гость
7 октября 2019, 10:57
Все вроде работают,почему дорого то??
Гость
6 октября 2019, 11:45
опять эти исламисты...
6 октября 2019, 15:48
Обычный среднеазиатский базар. Насвая только, для полного соответствия, в продаже не было
Гость
7 октября 2019, 11:25
Я не пойму, это была площадь промышленного города, где помимо ракет строились самолеты и станки выпускались подшипники и генераторы на всю страну. А сейчас жрите граждане шаверму на восточном базаре, целуйтесь в дёсна с приезжими откуда русских выгнали и радуйтесь, что у нас такая чудесная администрация.
Гость
7 октября 2019, 12:33
Прости Юра, мы всё (дальше вы знаете)
7 октября 2019, 13:13
Вы правы. Азаров подставил Самару под этнический беспредел!!!
7 октября 2019, 13:15
Гость
7 октября 2019, 12:33
Прости Юра, мы всё (дальше вы знаете)
Да, именно так. Перед Гагариным действительно стыдно...
6 октября 2019, 10:51
ГАДСКИЙ ПАПА
Гость
8 октября 2019, 10:39
Шаверхаля-халявная дизентерия. Никогда не ел подобную еду, приготовленную непонятно в каких условиях и непонятно кем((((
Гость
7 октября 2019, 10:59
Тоже очень понравилось,мне там даже перстень подарил,мужчина из МалазииЙ
Гость
7 октября 2019, 11:27
Ну ну, раньше негров за стеклянные бусы покупали, а теперь рюсский наташа, какой красивый, на тебе перстень, дай мне любовь.
Гость
9 октября 2019, 14:45
Так и сказал "из МалазииЙ"? То был местный татарин. Продешевила, подруга.:)
Гость
7 октября 2019, 12:45
Были там недолго, тесно, к прилавкам не подойти, очереди, может и купили бы какого плова, но места не было поесть, не понравилась организация, можно было и попросторнее это сделать
Гость
7 октября 2019, 13:33
Поддерживаю. Было очень тесно, при том, что народу было не много.
Гость
7 октября 2019, 13:54
А может и лучше, что плова не досталось... Руки скоблить с мылом не в правилах таких поваров. Это не Германия... Да и разность вкуса плова который нам в столовых в советские времена давали и нынешнего площадного минимальна... разве что в площадном масла растительного и специй побольше
Гость
6 октября 2019, 09:48
Самара, многонациональный город, в котором мирно уживаются православные, мусульмане и все остальные адепты. А сплотила их общая для всех религия и называется она ХАЛЯВА!
Гость
7 октября 2019, 12:30
Халява? По ценам не скажешь. Маленькая булочка с изюмом 24рэ. Про остальное и говорить нечего.
Гость
7 октября 2019, 07:18
Противно было там находиться.. Хорошую идею как обычно превратили в посмешище.
Гость
7 октября 2019, 10:15
Было здорово, весело, вкусно и не дорого (кебаб с маринованным луком, хлебом стоил 100 руб. - вполне сносная цена, лепешка с сыром, зеленью и чесноком - 60 руб., пахлава 100 руб) Место и правда было мало, можно было еще на 2 полосы раздвинуть коридорчик (но Самара - столица заборов - тут уж, как говориться, не попляшешь). Спасибо за праздник всем участникам-артистам, поварам и активным гостям!
Гость
7 октября 2019, 11:33
А где казаки наши волжские? Как без них обошлись?