RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре нашли сливочное масло с растительными жирами

Гость
14 ноября 2019, 15:58
А что же конкретики нет :кто именно выпускает это масло? статья ни о ком.
Гость
14 ноября 2019, 16:12
У автора план горит по количеству статей? Таких безымянных писанин можно сотнями накидывать.
Гость
14 ноября 2019, 15:37
Поймали главного жулика! А на производства не пробовали заезжать?
Гость
15 ноября 2019, 00:29
А кто же такой может подделывать?Госты есть?Какой вопрос,на лесоповал,по всем продуктам,ничего же нормального почти не осталось,как и одежды и обуви.При огромном изобилии товаров можно подошвы стоптать и перерыть кучу литературы и соцсетей ,а что купить,более-менее и по карману.В этом плане сейчас бытовая техника доступна,а с продовольствием и промтварами нужно быть подкованным.Сразу не умрёшь конечно и волосы не выпадут,но только перебробав многое дерьмо,выбираешь хоть кого-то приличного.Считаю,что специальные службы либо отсутствуют,либо замотивированы.
Гость
14 ноября 2019, 15:10
Ха! Вы думаете, это кого то удивит, когда ввоз пальмового масла год от года растет, нет контроля и т.д. Вы еще про сырный и творожный продукт напишите )))
Гость
14 ноября 2019, 18:55
Скажите лучше, у кого не нашли? Россия - рекордсмен по завозу дешёвого низкокачественного и непригодного для употребления в пищу пальмового масла с канцерогенными эфирами.
Гость
14 ноября 2019, 21:24
Ветеринарная лаборатория масло проверяет?
Гость
15 ноября 2019, 00:22
Напишите пожалуйста лучше кто вообще изготавливает настоящие продукты.Не надо про этих,надо просто знать про настоящих.Надоело на своем организме проверять этих гнилых производителей,типа натуральной колбасы ,молока и т.д.Даже хлеб не знаешь,какой брать,вообще испортились хлебопеки.А уж пекарен ,как продавцов сникерса в 90-х
Гость
15 ноября 2019, 08:38
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 ноября 2019, 09:15
Странная статья. Автор либо некомпетентен либо всё выдумал. Без названия производителя нарушителя это просто сплетня. Обычно серьезные источники такой информации не скрывают информацию от населения. Администрация, обратите внимание.
Гость
15 ноября 2019, 13:09
а школы и детские сады вот куда идёт такое масло у детей с раннего возраста сахарный диабет и гастрит и т д наша страна потребляет больше всех в мире пальмового масла какое вырастет поколение все больное
15 ноября 2019, 17:46
"Имя, сестра! Имя..." (с)
Гость
16 ноября 2019, 08:21
Доживающие сожрут, они жить потом будут... страна-психбольница.