перейти к новости

В Самаре прокуроры потребовали заблокировать 57 сайтов по продаже санкционной еды

17 декабря 2019, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
17 декабря 2019, 12:35
Может лучше прокуратура найдёт причины монополизации автобусных перевозок в городе? Это куда полезнее для жителей, чем закрытие сайтов по продаже сыра.
Гость
17 декабря 2019, 15:13
это святое! не трожь! просто езди в переполненных автобусах и плати!
Гость
17 декабря 2019, 15:19
Гость
17 декабря 2019, 15:13
это святое! не трожь! просто езди в переполненных автобусах и плати!
и за "капремонт" не забывай отчислять
Гость
20 декабря 2019, 18:36
Гость
17 декабря 2019, 15:13
это святое! не трожь! просто езди в переполненных автобусах и плати!
примерно за 140 рублей в день житель Берлина имеет неограниченное число поездок в круглосуточно работающем транспорте. а житель Самары на эту же сумму может себе позволить аж 4 поездки на маршрутке. даже если каждая из них длилась всего одну остановку
Гость
17 декабря 2019, 13:10
Судя по рожам наших прокуроров, они санкционкой только и питаются.
Гость
17 декабря 2019, 13:21
Гость, они ее уничтожают так
Гость
17 декабря 2019, 15:21
Гость
17 декабря 2019, 13:21
Гость, они ее уничтожают так
принимают весь удар на себя, нас от отравы защищают ))
Гость
17 декабря 2019, 19:38
Гость, а понос из не прошибет?
Гость
17 декабря 2019, 12:19
Кушайте пальму. Свою, родную, разрешенную.
17 декабря 2019, 13:34
Даже пожрать по-человечески не дают
Гость
17 декабря 2019, 17:19
Рыся,вы мне нравитесь в рассуждениях. Но почему так грубо.. жрать? Вы -же не животное.Своему песику и то говорили: ешь,а жрать никогда. Человек-это звучит гордо-Горький.
Гость
17 декабря 2019, 18:37
Гость
17 декабря 2019, 17:19
Рыся,вы мне нравитесь в рассуждениях. Но почему так грубо.. жрать? Вы -же не животное.Своему песику и то говорили: ешь,а жрать никогда. Человек-это звучит гордо-Горький.
Про животное смешно получилось
17 декабря 2019, 18:51
Гость
17 декабря 2019, 17:19
Рыся,вы мне нравитесь в рассуждениях. Но почему так грубо.. жрать? Вы -же не животное.Своему песику и то говорили: ешь,а жрать никогда. Человек-это звучит гордо-Горький.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Раневская 😉
Гость
17 декабря 2019, 12:36
годная идея - нечего людей к излишествам всяким приучать. мы в Куйбышеве яблоки только летом кушали, а мандарины на новый год. вперёд в СССР!!!
Гость
17 декабря 2019, 17:09
Ладно болтать здесь. Если ты из такой семейки,что мандаринчики только на Новый год ел,то другим детям родители всегда покупали на Крытом да на Троицком. Все претении не к СССР, а к своим родичам,у кот. все деньги на пропой шли или в кадушку складывали.Вспоминанию свое детство очень хорошо:и сытые,и одеты классно,и каждый год на теплоходе по Волге отдыхали. Не хай СССР.
Гость
18 декабря 2019, 08:58
Ещё туалетную бумагу из Москвы возили, т.к. в Куйбышеве не было ее
Гость
18 декабря 2019, 16:56
Гость
17 декабря 2019, 17:09
Ладно болтать здесь. Если ты из такой семейки,что мандаринчики только на Новый год ел,то другим детям родители всегда покупали на Крытом да на Троицком. Все претении не к СССР, а к своим родичам,у кот. все деньги на пропой шли или в кадушку складывали.Вспоминанию свое детство очень хорошо:и сытые,и одеты классно,и каждый год на теплоходе по Волге отдыхали. Не хай СССР.
Ну давай, расскажи, много тебе родители на свою зарплату мандаринов купить могли, Ганс Христиан Андресен. "Вспоминанию свое детство очень хорошо:и сытые,и одеты классно,и каждый год на теплоходе по Волге отдыхали." даже анекдот такой был: почему ты плачешь, Вовочка? хочу жить в Советском Союзе.
Гость
17 декабря 2019, 13:04
Спасибо! Всё для людей((((((
Гость
17 декабря 2019, 15:38
С помощью vpn можно зайти и всё заказать
Гость
17 декабря 2019, 15:52
Будущее - которое мы заслужили
Гость
17 декабря 2019, 14:07
Пытаются приучить к корму.
Гость
17 декабря 2019, 15:39
Зритель, к кошачему? Он дороже колбасы
Гость
18 декабря 2019, 10:01
Какую «докторскую» колбасу нельзя покупать? Черный список производителей Докторская колбаса — излюбленный продукт на столах российских граждан. Однако проведенные Росконтролем масштабные исследования выявили несколько марок, которые лучше оставить на прилавках нетронутыми, чтобы не испортить свое здоровье. Содержание: «Метатр» «Коровино» «Стародворские колбасы» «Микоян» «Заповедные продукты» «Окраина» «Папа может» «Деликат»
Гость
18 декабря 2019, 11:55
Гость, и санкционных продуктов не надо, свои потравят.
Гость
17 декабря 2019, 13:02
Вот! Прокуроры наконец-то делом занялись.
Гость
17 декабря 2019, 13:29
Новогодний стол кто-то себе кует не отходя от кассы... Обычно такие собщение перед праздниками появляются :) Умиляет рвение сотрудников...
Гость
18 декабря 2019, 17:02
Есть картельный сговор крупных оптово-розничных продавцов (X5, магнит, лента,..). Народ по объявлениям ищет, где подешевле купить без накрутки тот же перечень товаров. Вот и все! Антимонопольной службе следовало бы заняться сим фактом.