13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
12 апр 2020 в 16:26

Ну подняли цены, зарплаты то не поднялись. Сгниет все и выкинут. Хотели заработать, только потеряют.
Через пару недель пойдет крапива - щи из нее - вкуснотища!!

Grand
12 апр 2020 в 16:56

Оптовый рынок проверили... А сеть Х5 кто проверять будет? В Перекрестке лимоны дороже 400, имбирь 700 р.

Потап
12 апр 2020 в 17:07

Раньше надо было пить боржоми.

Гость
12 апр 2020 в 17:40

Я уже ничему не удивляюсь - в стране барыг, воров и коррупционнеров кругом беззаконие, откаты, отсутствие ответственности за что-либо с самого верха власти до самого низа, отсюда и цены на гречку, имбирь, бензин, ЖКХ, и дорогие машины и коттеджи у воров-уважаемых чиновников и олигархов за приобретение которых они не отчитываются ни перед кем! "Рыба гниет с головы"

Стас
12 апр 2020 в 18:08

Сами выбрали президента себе, теперь ноют.
В БОГА не верят, так пеняйте на себя, поделом вам.

Коммунист
12 апр 2020 в 18:26

Лимоны не только не являются полноценным средством профилактики ОРВИ, а вообще никаким средством не являются. История с витамином С, да и другими витаминами, придуманная Лайнусом Поллингом, давно опровергнута.
"Ешьте котиков в них содержится витамин С" )

Фото пользователя
12 апр 2020 в 19:11

Продукты только проверили... Вы проверьте сколько маски стоят и антисептик... Если найдёте конечно..

Гость
12 апр 2020 в 19:27

Расстрелять!

Гость
12 апр 2020 в 19:40

Сначала смели из магазинов продукты, а теперь возмущаются, что цены выросли. Ждете, что "зафиксируют" цены? Тогда в магазинах зафиксированные продукты исчезнут, а где-нибудь с черного хода будут, но втридорога. Подзабыли совок, только мечтательно ностальгируете - вот и вспомните, как оно было.

Михаил
12 апр 2020 в 19:46

Цены поднялись почти на все продукты питания Проверили а какие действия дальше хоть кого нибудь наказали надо лишать лицензии и сажать без суда и следствия

Компот
12 апр 2020 в 20:03

Страна воров и казнокрадов. Захватили власть, и пока не опустошат Россию, не отдадут.

Алиса
12 апр 2020 в 20:32

Никакого понижения цены я не увидела!))) Сегодня ходила в пятерочку на М. Шоссе 2 там лимоны 399 руб.Где понижение цены? Куда власть смотрит?

Иван
12 апр 2020 в 21:11

В Сызрани в гипермаркете "Магнит" на Челюскинцев 18, утром рано выставят на продажу немного лимонов, а основную часть оставляют на "приемке" для перепродажи сторонним торговцам. Поэтому их нет в продаже по 200р.

Гость
13 апр 2020 в 13:23

Да, заметил курица, яйца, картошка подорожали в пятерочке.
Ау, спирт, маски! В АПТЕКАХ КОГДА БУДУТ!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2020 в 14:28

Переходный период к жестокому тоталитаризму. Скоро придется забыть про демократическо-либеральные ценности. Централизация власти, отсутствие критики, фиксированные цены Возврат в прошлое. Полное обнуление. 1984. И как итог - полная самоизоляция на многие годы.

Гость
13 апр 2020 в 17:14

А у нас чай с мёдом и малиной🤗

Гость
13 апр 2020 в 18:08

Да закройте магазины особенно магниты и пусть Всю продукцию во враг вывозят обнаглели дизинфекции не проводят цены на все накручивают , нас всех призывают да не ходите в магазины и не покупайте их продукции и тогда они сами закроются. Кто то же запаслись мороженной ягодой облепиха, калина, Малина , самородина, клюква, клубника, ешьте сейчас больше лук, квашенную капусту сами заквасьтесь напеките себе пустышек и с вареньем, лапшу домашнее сделайте, галушки , вареники с картошкой , лепёшки овсяные и песочные вспомните как мы все это сами делали купите мясо или кур и запеките все же вкусно. Всем пиром спасёмся и выживем бог нас услышит только по просите и успейте прощенья у него попросить оглянитесь назад что мы не так делаем.....

13 апр 2020 в 19:10

Ну проверили, порекомендовали не завышать цены и все на этом? А штраф, лишение лицензии, закрытие точки, конфискация? Этого что нет? Смысл тогда от этой вашей проверки? Вы уйдете и сразу ценники перепишут в большую сторону!

серега
13 апр 2020 в 21:31

кому война,а кому и мать родна.