СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьников Самарской области будут кормить бесплатно»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Маруся
17 авг 2020 в 11:12

Нам на собрании сказали что пока питание платное. Идём в первый класс в этом году.

Гость
17 авг 2020 в 14:05

Получается граждане, что власти вас снова угостили грузинским винцом известной марки?! 😂😂😂

Васябрат
18 авг 2020 в 11:02

На днях прочитал в новостях что 10 млн долларов отправили на обеды для школьников на Кубу и еще в какую то зсортную страну. Кубинским детям и обезьянкам нужнее. Вы рады.

Алёна
17 авг 2020 в 13:09

А у нас в школе бесплатные только завтраки до 60 рублей, а если ребёнок со второй смены учится, надо платить.

Коммунист
17 авг 2020 в 11:19

Фотографу респект. Уловил тему)

Ольга
17 авг 2020 в 12:54

Забывают добывить, что бесплатные только завтраки. За обеды родители должны доплачивать.

Странный
17 авг 2020 в 13:16

Таким образом, выходит, что автор в заголовке откровенно врёт.

Гость
17 авг 2020 в 20:43

Брехня. Сначала разберитесь, а потом пишите. Бесплатными будут только завтраки из расчета 60 руб на нос. Если нужен "бесплатный" обед, а его заставляют приобретать тех, кто ходят во вторую смену, то надо доплачивать 24 руб в день. Т.е. бесплатные обеды будут стоить 480 руб в месяц.

Гость
18 авг 2020 в 06:56

"Я за машину родину продал!" А вы что продали, дорогие граждане, за "бесплатные" завтраки? Ведь сразу - то и не вспомнишь всю череду и последовательность ваших "побед". 😂 И не за просто так вам сбросили их с царского плеча, никогда не поверю. Что продали, не напомните?

17 авг 2020 в 12:19

И это правильно. А после третьего класса на завод) ой! Откуда у нас заводы?)

Гость
17 авг 2020 в 12:43

А кто купит мыло и антисептики?

Гость
17 авг 2020 в 11:54

Спасибо деду за обеды

Гость
18 авг 2020 в 18:02

Добрый день! О каком бесплатном питание идет речь....в школе сообщили, о том что дети будут питаться бесплатно только один день, завтрак или обед. О каком полноценном бесплатном питание идет речь......

Гость
17 авг 2020 в 10:59

А людей потерявших работу кто кормить будет?

Четырехклассник
17 авг 2020 в 11:20

Молитесь первоклашки.

Гость
17 авг 2020 в 14:06

У нас первоклашкам пансионного класса предложили завтракать дома а 60 рублей переносить на обед, тем самым удешевляя его оплату! Мы все за, особенно по опыту старших детей! Зачастую завтрак такой, что и плату за него брать стыдно!

Сеня
19 авг 2020 в 13:10

Класс! В каких школах то напишите обновили столовые? Пусть автор конкретно пишет школа № (район и т.д.) в школах во многих ремонтов то не было со времен войны)), Самое главное нужно отчитаться что все супер в наших школах. А где бесплатные обеды и завтраки там увеличат поборы с родителей типа на ремонты школы т т.д. В России ничего нет бесплатного !

Гость
20 авг 2020 в 09:24

Сама не знаю как так, сообщили так. Поэтому у меня и возникает вопрос о бесплатном питание, звонили в соц. защиту, говорят что с 1-4 класс питание полностью бесплатное и они ни чего не могут сказать по этому поводу. Хотелось бы понять как должно быть на самом деле.

Писяй
20 авг 2020 в 10:42

Выпросили подачку . Ну и молодцы. Только не все школьники эту блевотину едят.