RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самарской области открыли горячую линию для жалоб на рост цен

Гость
23 декабря 2020, 18:39
Куда звонить чтоб ваша власть воров исчезла совсем ?
Гость
23 декабря 2020, 14:45
Тоже самое как на холодную зиму жаловаться
Гость
23 декабря 2020, 15:44
Местное УФАС не додумалось что надо контролировать первопричину роста цен на продукты - тарифы ЖКХ монополистов? Свет, газ, отопление, мусор, бензин все включено в стоимость товаров
Гость
23 декабря 2020, 16:26
Что-то многие структуры совсем обленились - им все подай на тарелочке с голубой каемочкой, а они будут показ работы делать. Это делает не только фас. Силовики ловят террористов в интернете на раз-два, давая работу прокурорам, судьям. Все при деле.
23 декабря 2020, 19:20
А что только цены на продукты повышаются? На хозтовары, канцтовары, бытовую химию, бензин, тарифы ЖКХ, что цены не поднимаются? Куда звонить?
Гость
23 декабря 2020, 19:33
Что творится в магазинах в деревнях и поселках Болшеглушицкого р-на цены выше чем в самаре на 40 50 процентов
Гость
23 декабря 2020, 19:16
Ещё надо открыть горячие линии на рост цен на всё остальное, например: тарифы ЖКХ, бензин, курс валют .........
Гость
23 декабря 2020, 20:36
Очередная дурь. До её принятия то же подсолнечное масло стоило от 75 до 140 рублей. Теперь диапазон сузился - от 90 до 110. Т.е. богатые покупатели выиграли - дорогое масло подешевело, а малоимущие, соответственно, проиграли.
24 декабря 2020, 10:13
С трудом верится, что все это как-то изменит ситуацию, но попытка хорошая
Гость
24 декабря 2020, 10:22
При нынешней власти цены растут постоянно, но почему-то этого никто не замечает.
Гость
24 декабря 2020, 10:35
Причина роста цен-отсутствие нормальной конкуренции. Остались одни монополисты, им так удобнее цены повышать, мелкий и средний бизнес задавили. Да еще "санкции" помогли росту цен. А УФАС всегда работает на монополистов.
Гость
24 декабря 2020, 14:47
Как всё серьёзно. Так серьёзно, что даже смешно.