RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В самарском гипермаркете Metro продукты хранили с нарушениями

11 февраля 2021, 12:35
Метро - единственная достойная сеть гипермаркетов в Самаре, с выбором и высоким качеством обслуживания. Карусель и Перекресток зачастую продают откровенную тухлятину, но их почему-то не трясут.
11 февраля 2021, 12:46
Да что там Пятерочки и Магниты?)))) Вот Светофор и Маяк - это да))) Там контрафакта и фальсификата 80%. А, еще Победа есть, такая же ерунда. Вот кого надо проверять и закрывать в первую очередь. Следующие в списке магазины Пеликан.
Гость
11 февраля 2021, 10:38
Во всех бы магазинах хранилось как в Метро, было бы совсем неплохо...
Гость
11 февраля 2021, 22:42
Да уж, честно говоря все это похоже на заказ от товарищей из «Х-5 ретейл-групп». Уважаемый Россельхознадзор, вы лучше бы Пятерочки, Магниты и Пеликаны почаще проверяли бы, я вас уверяю, вы там столько интересного накопаете. В некоторых из них, даже зимой мухи и комары летают.
Гость
11 февраля 2021, 11:43
Работал там раньше продолжительное время. И так как в Метро контроль за холодильниками и журналы учёта есть только в Ленте, поэтому вот это всё пахнет заказухой и бредом. Кучу просрочки мяса и рыбы всегда утилизируют и это было для меня искренним удивлением. Так что не верю я в такие выводы наших "контролёров"!
Гость
11 февраля 2021, 16:57
Штраф 50 тысяч рублей! Ужас! Все! Закроют его! Разорятся!
Гость
11 февраля 2021, 22:11
Жаль что на этом сайте, нельзя выкладывать фото от комментаторов. Иначе "журналисты" узнали бы много нового про Самару и область...
Гость
11 февраля 2021, 22:29
Эка невидаль, надо же, Россельхознадзор проснулся, да такую же картину можно обнаружить в любом супермаркете Самары уже давно (во всех Магнитах, Пятерочках и Лентах). Берёшь мясную продукцию или молочку с холодильной полки, а она чуть еле-еле холодненькая. Если летом такую продукцию покупать, то пока до дома донесёшь, а она уже портится. Вот так экономят продавцы на электроэнергии за наш с вами счёт.
Гость
11 февраля 2021, 19:48
Метро-единственная приличная сеть в Самаре, с гарантированным качеством, ассортиментом, условиями труда,но нет, надо сделать, всё что бы они ушли, остались только мерзкие
Гость
11 февраля 2021, 11:28
Рыбу купил там селедку , а стал чистить - в ней кольцевые черви.
Гость
11 февраля 2021, 11:28
У нас в супермаркетах даже просрочку продают за пол цены, для этого и корзины специально стоят у кассы! Бабушки покупают!
Гость
11 февраля 2021, 11:30
Проблемы эти постоянны, только проблема видна когда на показ всем!
Гость
11 февраля 2021, 21:23
Во всех бы магазинах хранилось как в Метро, было бы совсем неплохо... Не то слово--посмотрите на Магнит и 5 и , 6 -7 и так далее..
Гость
12 февраля 2021, 13:20
В Метро по крайне мере не никогда не торговали просрочкой. Бывший сотрудник перекрестка рассказывал, как после закрытия смывали этикетка с бутылок и клеили новые. Потом пиво по акции. В Метро все просроченное под пресс. Метро входит в Метр групп. Туда входит так же Медиа Марки и гипермаркеты Реал. (В Тольятти был такой). ММ и Реал уже ушли из России, продали все магазины. Сейчас на Метро начнут наезжать и они свалят. Касторама тоже ушла. Уходят из России. Невозможно бизнес вести здесь честно. Жульническая власть скоро все сведёт под корень.
Гость
11 февраля 2021, 10:12
кабздец метрополитену
Гость
11 февраля 2021, 11:10
сожрёт его перетёрочка
Гость
11 февраля 2021, 12:00
Не хожу туда. Странная контора, требует паспорт. А анализ мочи им не показать?
Гость
11 февраля 2021, 17:14
в перекрестке - АЧС, в метро - высокая температура... заговор против населения, выжившего в борьбе с ковидом?