RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как рыба может убить иммунную систему человека: отвечают врачи

20 октября 2021, 09:38
Мойва моя любимая дороже свинины, как жить, а? Мойва вкуснее всякой суперкрасной рыбы кеты горбуши.
Гость
19 октября 2021, 19:47
Нет рыбы в Самаре, есть лишь тухляк пестрихозный. Вся рыба годная для пищи - только на Дальнем востоке. Там и строганину поесть можно, смешайте чёрный перец и соль, макайте и еште. Только с горба режте, с плавника. И попробуйте у нас, сразу заполучите глистов, которые через глаза могут вылезти. А ещё, рыба небывает такого цвета как у нас в магазах красная как знамя. Реально, свежая кета и лосось цвет имеет как ваше тело, нежно-розоватая я бы сказал. Думайте что жрёте. А лутше непожалейте денег и хоть 1 разок побывайте во Владике, там сразу всё поймёте и обалдеете каким тухляком вас кормят здесь. 🤣
Гость
19 октября 2021, 19:01
вы попробуйте найти волжскую рыбку свежую в свободной продаже очень сложная эта задача с каждым годом рыбы всё меньше и меньше
Гость
20 октября 2021, 09:37
А если человеку упадёт на голову мороженая горбуша, у него будет сотрясение мозга! Очень вредная рыба! :)
Гость
19 октября 2021, 19:45
"Врач-диетолог Марият Мухина добавляет, что вредные вещества, которые попадают в рыбу, научились легко обходить иммунную защиту человека. " Это кто же их научил? Неужто врачи-диетологи?
Гость
19 октября 2021, 18:46
пусть грибы вместо рыбы хавают заслужили
Гость
19 октября 2021, 19:06
губит людей не рыба губит людей вода
Гость
19 октября 2021, 19:08
Вот спасибо что написали. А то мы все марлинов да рыбу меч ели. Будем переходить на сено как нам баранам и положено.
Гость
19 октября 2021, 22:53
спасибо за предупреждение. больше не будем есть тунцов и королевскую скумбрию. будем теперь комбикорм хавать. он полезней.
Гость
20 октября 2021, 00:36
Вы эти байки японцам расскажите 😂😂😂
Гость
20 октября 2021, 05:33
Жаль а то я уже так привык потреблять акулье мясо...
Гость
20 октября 2021, 16:38
Почему не пишете, сколько ртути в судаке, я только его ловлю и ем, ЖАРЕНОГО!