Еда Гурманам понравится: «Дом Нино» пригласил самарцев на гастрономический ужин Гаяне Бреиовой

Гурманам понравится: «Дом Нино» пригласил самарцев на гастрономический ужин Гаяне Бреиовой

Банкет из блюд армянской кухни пройдет 25 мая

Гаяне Бреиова приглашает всех любителей армянской кухни на ужин в ресторан «Дом Нино»

Самарцы попробуют традиционные блюда армянской кухни от легендарного шеф-повара. Аутентичные закуски подадут на гастрономическом ужине в ресторане «Дом Нино». Именно здесь 25 мая в 19:30 пройдут кулинарные гастроли Гаяне Бреиовой.

Гаяне — одна из самых ярких и неординарных женщин-рестораторов России, бренд-шеф, популярная телеведущая и автор нескольких книг о гастрономии. Известность и признание женщине принесли собственные столичные проекты: ресторан армянской кухни Gayane’s и вегетарианское кафе VЕганутые.

Каждое блюдо Гаяне — это колоритная и своеобразная гастрономическая история, а эксперименты — ее родная стихия. Используя традиционные для армянской кухни продукты, шеф-повар создает новаторские современные блюда. Все они неизменно удивляют гостей неординарными сочетаниями вкусов. Опираясь на культуру и наследие армянской гастрономии, Гаяне вдохновляется кулинарными традициями и актуальными гастрономическими трендами Индии, России, Ближнего Востока, стран Юго-Восточной Азии. В результате бренд-шеф создает многогранные авторские блюда.

На гастрольном ужине в «Доме Нино» Бреиова будет готовить блюда армянской кухни. Гастрономический вечер предваряет изысканная закуска — сыр с армянскими травами и лаваш. В качестве первого блюда будет подано севиче из армянской форели с зеленым маслом из тархуна и розовым перцем. Продолжат ужин горячие блюда — ризотто из дзавара с вялеными армянскими томатами и конопляными семечками и баранья корейка в панировке из армянских трав с дикорастущей травой мандак. Завершит вечер десерт — тирамису с армянским колоритом.

Стоимость ужина на персону — 3500 рублей, стоимость вместе с сопроводительными напитками — 4500 рублей.

Ресторан «Дом Нино»,
часы работы:
пн. — чт.: с 09:00 до 00:00,
пт.: с 09:00 до 02:00,
сб.: с 10:00 до 02:00,
вс.: с 10:00 до 00:00.
Действуют завтраки.
Адрес: Московское шоссе, 254;
тел.: +7 (846) 202-82-02;

доставка — polyana.delivery;

«ВКонтакте» — @vk.com/dom.nino

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления