RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Какое шампанское купить на Новый год? Тестируем вслепую семь видов игристого (в финале сошлись Франция и Россия)

26 декабря 2022, 20:57
раньше и Тольятти нормальное было ,завод все- таки ,А Спуманте есть сейчас ? в 90-х неплохое было
Гость
26 декабря 2022, 14:04
Шмурдяк это и пойло бычье, а не шампанское. Дешевле 1 тысячи за бутылочку шампанского нет. Берите как всегда : либо Мондоро асти , либо Мартини просеко - неошибётесь.
Гость
26 декабря 2022, 14:59
не, мы лучше по сэму. а эти буржуйские пармезаны с личинками пусть сами жрут
Гость
26 декабря 2022, 15:08
Просеко конечно хорошо, даже очень. Но сами итальянцы пьют его без газа. Специально переливают в кувшин, чтоб газ ушёл... Само название Шампанское не корректно. Шампанское только в Шампани. Остальное игристое.
Гость
26 декабря 2022, 15:49
Мондоро асти?! Мондоро асти, карл?! Вы вообще вино то хоть раз в своей жизни пробовали, или только эту сахарную бражку? мондоро асти оно рекомендует... Да фанагорийский брют просто напиток богов по сравнению с этим гов... пойлом.
Гость
26 декабря 2022, 13:28
А Дагестанское шампанское? Где?
Гость
26 декабря 2022, 13:30
в дербенте милый
Гость
26 декабря 2022, 14:57
в магните есть точно. в пятерочке у дома его нету. по ашанам куаркодным не хожу. туда только вакцинированные ходят
Гость
26 декабря 2022, 15:41
Друзья.я имел ввиду дегустацию... и какое место оно займет! В свое время мне оно нравилось и тем более не с пластиковой пробкой .а натуральной пробковой!
Гость
26 декабря 2022, 13:03
Шампанское они дегустируют, а где-то СВО идет.
Гость
26 декабря 2022, 14:26
Каждый сам выбирает, что ему делать. Есть люди, которые не хотят превращаться в баранов и бежать вместе со стадом на убой.
Гость
26 декабря 2022, 16:18
Да, да... Так между прочем... армия РФ потеряла более 100 тыс. солдат убитыми...
Гость
26 декабря 2022, 18:47
Гость
26 декабря 2022, 18:47
Да, да... Так между прочем... армия РФ потеряла более 100 тыс. солдат убитыми...
Те, кто их туда отправил не такую шнягу пьют, про которую нам тут вещают
Гость
27 декабря 2022, 07:39
А Абрау Дюрсо где??
Гость
27 декабря 2022, 07:59
Видимо разобрали в ашане задолго до дегустации.
Гость
26 декабря 2022, 14:53
ДЗИВ по акции наше всё )))
Гость
26 декабря 2022, 16:28
" В основном дегустировали брют". А что же в коньячную дегустацию водочка не затесалась.
Гость
27 декабря 2022, 07:14
Дон Периньон . Вдова Клико .
Гость
27 декабря 2022, 09:58
Пойло из арыма непьём. Только мартини просеко или действительно мондоро.
Гость
27 декабря 2022, 10:34
Какое шампанское? Брага это наше все .
Гость
26 декабря 2022, 14:31
вывод такой поддержим рашку!