RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У женщин растут усы, у мужчин — грудь: что будет, если пить пиво каждый день

Гость
5 июля 2023, 13:06
А чё, усастая баба это прикольно, у нас в Кошелеве много таких👍
Гость
5 июля 2023, 13:11
Реки, моря, заливы... Сколько от них вреда! Губит людей не пиво Губит людей вода!
Гость
5 июля 2023, 12:31
Девушки,пейте пиво.Это способствует лифтингу морщин.Да и общение с муж. легче налаживается.
Гость
5 июля 2023, 16:21
пейте сами этот пивной продукт неизвестного присхождения. И женская грудь вам перестанет быть интересна, так как появится своя и неотразимая.)))
Гость
5 июля 2023, 17:11
Гость, дачто Вы говорите!Мне79.Интересуюсь всем.
Гость
5 июля 2023, 18:42
Гость
5 июля 2023, 18:42
Гость, дачто Вы говорите!Мне79.Интересуюсь всем.
"Двухсбруйный" что ли?
Гость
5 июля 2023, 19:17
В Испании скончался 107-летний винодел Антонио Докампо Гарсиа. Он верил в целебные свойства вина, поэтому ни одна его трапеза не обходилась без стаканчика-другого. При этом испанец не брал в рот ни капли воды.
Гость
5 июля 2023, 20:03
+100500! Мир его праху! Достойный был испанец! 😁
Гость
5 июля 2023, 13:19
Закрыть нужно пивзавод на селе немедленно
Гость
5 июля 2023, 13:19
Во всем виноваты бабы и ихней вареник
Гость
5 июля 2023, 15:38
Объясняю: алкоголь резко снижает давление. потому что расширяет сосуды. В жару я пью алкоголь каждый день, примерно по бутылке 0.7л. После выпитого я могу при +30С сесть на велосипед и отмахать 40 км. на сбор лесной земляники(клубники). После чего вечером. добавить ещё пару бокалов. В чём такой секрет наверное вы спросите меня. Секрета нет, я пью сухие выдержанные вина, строго импортные. При этом хочу заметить, у меня совершенно нет тяги к выпивке и курению. Я могу не пить годами. Пью сугубо по медицинским показаниям, у меня пониженная секреция жкт, низкая кислотность, по сути атрофический гастрит с 20 лет. Сейчас мне уже идёт 64-й год. Пить не хочу. могу пить один чай, я южанин, родился в Южном Казахстане, легко переношу жалу до +50С. Вот всё что я вам хотел объяснить. Пейте сухие красные вина, если вы мужчина. И сухие белые, если вы женщина. Пиво, тоже можно, ведь чехи и немцы, пьющие больше всех в мире пиво, не страдают от этого, у них нет женских грудей и усов. Спасибо за внимание.
Гость
5 июля 2023, 14:07
Что будет, если употреблять (хоть каждый день, хоть через три) психоактивное вещество, газированный нейротропный гепатопротекторный яд с примесями (сокращенно - пиво)? Грудь и усы вас действительно не будут волновать.