перейти к публикации
23 комментария к публикации

Роспотребнадзор предостерег самарцев от покупки красной икры от завода-призрака

Гость
30 декабря 2023, 13:24
А Роспотроеб надзор чем занят? предостерегает только?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2023, 13:39
Ну не следить же им за качеством .
Гость
30 декабря 2023, 20:02
Именно этим!
Гость
30 декабря 2023, 22:02
А росгвардия и полицаи?
Гость
30 декабря 2023, 14:00
А где купить?
Гость
30 декабря 2023, 14:36
Я вам открою секрет: рыбную икру производят не на заводах.
Гость
30 декабря 2023, 20:04
Неужели с деревьев собирают?
Гость
31 декабря 2023, 11:03
Гость
30 декабря 2023, 20:04
Неужели с деревьев собирают?
В Зубчаниновке, в цыгагском квартале 🤣. Пора бы знать. А вискарь производит на Потапова спиртСако.
Гость
30 декабря 2023, 14:31
Следователи ведут проверку в Самаре из-за отсыревающей квартиры r В Самаре следователи начали проверку из-за коммунальной проблемы в квартире на ул. Юбилейной, 49а. Об этом сообщает региональное СУ СК. В интернете появилась информация о том, что в квартиру на первом этаже из подвала долго идет пар. Из-за этого на стенах отклеиваются обои, от стен отстают пластиковые панели, вздулся на полу линолеум. При этом управляющая компания не приняла никакие меры.
Гость
30 декабря 2023, 20:03
Флаг им в руки!
Гость
30 декабря 2023, 22:01
Что сделали роспотребпозор, СКР и ФСБ чтобы обезопасить россия от ОПГ?!
Гость
30 декабря 2023, 22:03
Предупредили )))
Гость
30 декабря 2023, 13:23
А я что говорил ? Беру только в Мэтро и ни разу непожалел.
Гость
30 декабря 2023, 14:24
После Роспотребнадзорища - палкина завод стал призраком))))
Гость
30 декабря 2023, 17:50
наши полномочия тут всё...
Гость
30 декабря 2023, 18:22
Тут вся страна - призрак, не только какой-то завод...
Гость
30 декабря 2023, 18:53
С покупкой глистов вас 🤣, рабы 🤣.
Гость
30 декабря 2023, 20:01
Не берите красную, покупайте черную!
Гость
30 декабря 2023, 22:03
Роспотребпозор + Санэпидпозор подставные фейковые провластные конторы!
Гость
30 декабря 2023, 22:30
Наступила пора создавать отряды самообороны от внутренних врагов. Не тех, кто эту икру в подворотне фасует и продает, а тех, кто их крышует и обязан блюсти закон.
Гость
31 декабря 2023, 12:31
Деньги уже потратили! На икру у нас и так денег нет! Икру у нас едят самые "достойные" граждане и не только по праздникам, а каждый день! "Не подавитесь"!!!
Гость
30 декабря 2023, 13:23
А по-моему, очень гармоничко - скушать бутерброд с икрой от завода-призрака под новогоднее поздравление от президента-призрака .
Гость
30 декабря 2023, 18:31
Да не президент он, сколько можно объяснять.