Ротовирус живёт только на побережье у воды. Пора бы знать. В горах ни 1 хвори нет, только давление иногда поднимается.
Гость
6 февраля 2024, 18:07
бутылки от 400 и до 1000 рублей, то такой скачок цены ПРОСТО НЕ ЗАМЕТЯТ, а бутылки по 200 руб. станут по 300...
Гость
6 февраля 2024, 17:45
Дети, есть меньше будут.
Гость
6 февраля 2024, 16:55
вина в вине нет - не пейте!
Гость
6 февраля 2024, 16:42
В смысле будет??? Вы уже цены видели на вино то что стоило 400р. стоит по 900р.
Гость
6 февраля 2024, 16:19
Пили синьку, будут пить клей БФ-18.😂
Гость
7 февраля 2024, 09:45
🤣🤣🤣👍👍👍👍100%
Гость
6 февраля 2024, 16:03
24 года фейковых скачков в светлое будущее )
Гость
6 февраля 2024, 15:38
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за ложь при исполнении, госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию армии?!
Гость
6 февраля 2024, 15:36
Происходит изъятие денег у населения властью любыми путями через искусственное завышение цен, штрафа, акцизы, сборы, налоги и т.д.!
Гость
6 февраля 2024, 15:35
Правильно.
Бюджет нуждается в наших средствах. Сейчас у страны очень сложный период.
Ну что же.
- Утилизационный сбор для большинства авто давно перевалил за миллион, оттуда и цены на них такие дикие.
- Вводим утилизационный сбор за электронику.
- акциз на вино поднимем.
Работаем все на благо.
Гость
6 февраля 2024, 15:37
Сейчас у страны очень сложный период - это с 90-х?!
Гость
6 февраля 2024, 15:40
Гость
6 февраля 2024, 15:37
Сейчас у страны очень сложный период - это с 90-х?!
Гость, Я бы сказал с 1920х
Гость
6 февраля 2024, 15:35
Лет тридцать назад нужно было этим заниматься, причем не только по вину, но и по другим отечественным продуктам (яйцо, курятина, свинина и т.д.), пока еще отечественные хозяйства были живы! А сейчас, после иностранного демпинга и разорения отечественных хозяйств, начинать почти с "нуля" нужно...
Гость
6 февраля 2024, 15:44
Кто начинать-то будет, те кто уже с 90-х у власти, которые только грабят недра и разваливают наследие промышленности СССР?!
Гость
6 февраля 2024, 15:47
Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение
Гость
7 февраля 2024, 18:40
Гость
6 февраля 2024, 15:44
Кто начинать-то будет, те кто уже с 90-х у власти, которые только грабят недра и разваливают наследие промышленности СССР?!
Что до 90-х, что после, у власти одни и те же.
Гость
6 февраля 2024, 15:34
«Скачок весьма ощутимый»: Кто не скачет тот... Всё по плану... Надо потуже затянуть пояса... Вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться...
Гость
6 февраля 2024, 15:02
Стекломой наше Фсё!
Гость
6 февраля 2024, 15:38
Чудак, не делай стекломой , а делай хорошую продукцию...
Гость
6 февраля 2024, 15:41
На стекломой тоже акцизы скоро поднимут раз в 10 )))
Достижения
Твой первый