RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Еда Народный рейтинг Пальчики оближешь! Выбираем лучший фастфуд Самары

Пальчики оближешь! Выбираем лучший фастфуд Самары

Составляем народный рейтинг заведений быстрого питания

Давайте поставим точку в этом споре, где вкуснее всего?

Можно бесконечно спорить о вреде и пользе фастфуда. Кто-то считает, что «быстрая еда» — это пустые калории. Другие же умудряются не только не поправляться от бургеров с картошкой фри, но и даже худеть.

63.RU предлагает поставить точку в этом вечном противостоянии. С понедельника, 12 февраля, и до четверга, 15 февраля, вы можете в комментариях под этой новостью или под публикациями в нашей группе во «ВКонтакте» или Telegram назвать свое любимое заведение быстрого общепита. Приветствуются как короткие ответы, так и подробные.

На основании ваших сообщений мы составим шорт-лист ресторанов. И после этого вы сможете проголосовать за одну из точек из сформированного вами же списка.

Окончательные итоги народного рейтинга фастфуда мы подведем в ближайшие выходные.

Ранее читатели 63.RU уже выбирали, где же в Самаре продают самые вкусные бургеры. Также жители областной столицы назвали лучшие пиццерии и заведения с роллами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления