Еда Народный рейтинг «Такие в столице еще поискать»: жители рассказали, где в Самаре самые вкусные роллы

«Такие в столице еще поискать»: жители рассказали, где в Самаре самые вкусные роллы

Мы объединили ваши любимые суши-бары в одной картинке

А какие ваши любимые роллы? Может быть, «Филадельфия»?

В Самаре существуют десятки ресторанов, суши-баров и доставок, где вам предложат азиатское меню и роллы. Кажется, что эти незамысловатые кусочки риса с рыбой уже давно стали частью местной культуры и кухни. Но где же роллы вкуснее всего? Мы составили народный рейтинг самарских «сушилен» на основе отзывов подписчиков в нашем Telegram-канале. Публикуем его в одной картинке.

На первое место читатели с большим отрывом поместили «Фуджи». На втором расположился пока еще молодой, но, судя по всему, достаточно амбициозный суши-бар «Токиобай». На третьем месте оказался также многим знакомый «Тануки».

Также в пятерку лучших, по мнению горожан, вошли MYBOX, «Хокку» и Prorolls. Чуть меньше хороших отзывов получили «Айсуши» и, неожиданно, «Винотеррия»:

— Если хотите попробовать по-настоящему вкусные роллы, то суши-бар в «Винотеррии» вам в помощь — такие и в столицах еще поискать, — написали в комментариях читатели.

Впрочем, на лидера народного рейтинга поступили и плохие отзывы. Некоторые горожане заявили, что за последнее время качество роллов ухудшилось. К тому же есть проблемы с граммовкой.

Также нашлись и заядлые ненавистники роллов. Видимо, азиатская кухня не всем по душе:

— Жрать сырой рис с сырой же рыбой? Да ну нафик!!! Я лучше три кило свинины на мангале себе пожарю.

Если вы из тех, кто сырую рыбу терпеть не может, предлагаем вам посмотреть другой наш рейтинг. Он точно покажется вам аппетитнее, ведь именно там мы сравнивали булочки. Народную карту самарских пекарен ищите по ссылке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления