перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарцев предостерегли от покупки сливочного масла от фирмы-«призрака»

Гость
14 марта, 16:45
Самое интересное,что ОРГАНЫ которые должны за этим следить,ни за что не отвечают. А отследить цепочку от торговых сетей ,до производителя очень легко и не требует ни каких усилий и волшебства! Просто это ни кому не нужно! Страна разваливается на удельные княжества. Нет в стране императора!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта, 17:03
Вы запрос уже писали в СК/Прок/МВД/РПН ОРГАНЫ? Оне тута не читають
Гость
14 марта, 17:59
Гость
14 марта, 17:03
Вы запрос уже писали в СК/Прок/МВД/РПН ОРГАНЫ? Оне тута не читають
Зачем? Это их работа.
Гость
14 марта, 17:59
Гость
14 марта, 17:03
Вы запрос уже писали в СК/Прок/МВД/РПН ОРГАНЫ? Оне тута не читають
Правда они свою работу не делают.
14 марта, 18:11
упаковку надо показывать
Гость
14 марта, 18:51
Так покупать ни кто не будет...
Гость
15 марта, 07:02
Вкус настоящего масла только в воспоминаниях про СССР.
Гость
14 марта, 16:22
Спрашивается Кто виноват И как такое допустили враги народа
Гость
14 марта, 17:26
Гость, враги народа по всей Р.Ф. живут давно и во всех уголках. Их объединяет только бабло, как стержень их жизни. Нормальные люди им не завидуют, а только негодуют, что бабловщиков развелось во всех сферах. Что даже бороться с ними невозможно тем организациям, которые обязаны уничтожать их. Потому, что бабловщиков и там большинство. И, в основном это руководители всех организаций. В этом случае Государства превратятся в кланы. И будут жить по понятиям, а не по Законам Государства. Это уже у нас повсеместно есть. Даже в Судах судьи говорят, что, если судить по Закону, то там наверху их не поймут и оценят, как судью с низкой квалификацией. С очевидными последствиями.
Гость
14 марта, 17:30
Гость, враги народа такое масло не едят,им со спецферм продукты поставляют.
Гость
14 марта, 17:36
Масло Брест-Литовск 82,5% покупайте , Лукашенко можно доверять
Гость
14 марта, 17:54
Гость, маслу этому да, можно доверять,сам покупаю его,а вот доверие Лукашенко, сомнительно.
Гость
15 марта, 09:01
Гость
14 марта, 17:54
Гость, маслу этому да, можно доверять,сам покупаю его,а вот доверие Лукашенко, сомнительно.
Гость, у лукаша 3%
Гость
15 марта, 11:44
Сливочное масло по 96 руб за пачку в Пятёрочке это не сертифицированный обман случайно ?
Гость
15 марта, 13:14
Гость, это масло подают Президенту как эксклюзив, а вы тут оскорбляете власть.
Гость
14 марта, 16:24
на каждом углу продается татарское весовое масло, на нём нет никакой маркировки.
Гость
14 марта, 16:36
Самое правильное масло белорусское, от татарской коровы! За по 100 руб!
Гость
14 марта, 17:14
Покупайте масло из красного яра , красава называется очень натурляйный
Гость
14 марта, 17:28
почему не показали внешний вид упаковки, чтоб знать
Гость
14 марта, 17:35
Опять на моей территории мигранты безобразничают! Где моя нагайка, щас разберусь с диверсантами.
Гость
14 марта, 17:47
А могла и не попасть, прикиньте
Гость
15 марта, 09:57
Как она могла попасть? Полиция где была?
Гость
15 марта, 10:37
миллион двести тысяч тонн пальмового масла ежегодно ввозится. это все что вам нужно знать о супердержавном производстве молока, масла, творога и прочих кондитерских изделий. уря, товарищи.
Гость
15 марта, 23:45
Татарская продукция пришлась не по вкусу. Сейчас нет в магазинах ни масла настоящего, ни молока.