СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В поселке под Тольятти обнаружили огромную подозрительную свалку картофеля
В поселке под Тольятти обнаружили огромную подозрительную свалку картофеля

Гость
23 мая 2024 в 14:25

Диверсия, дефицит картофеля приведет к росту цен!

Гость
24 мая 2024 в 06:20

Понятно теперь, куда подевалась картошка по 30 рублей из Магнитов!😠
Осталась исключительно по 70. Диверсанты-спекулянты.😎

Гость
23 мая 2024 в 14:19

Без Бастрыкина тут не разобраться.

Гость
24 мая 2024 в 14:41

Приравнять к измене во время СВО.Твари ,в магазинах по 70р. кг. продают новую из Турции

Гость
24 мая 2024 в 19:02

Наконец изобилие пришло, переизбыток продуктов. Скоро и молоко в Волгу сливать будут.

Гость
25 мая 2024 в 09:39

Почему подобного не происходит в соседней Беларуси? Потому что страна маленькая, ресурсов мало и все наперечет, живут плотно.
А теперь в РФ. Простор. Начитались Оурэла, что так можно заставить население платить больше, и создать дефицит. И самое интересное - у них получится, а никто и не вякнет к осени.
Четвертый всадник апокалипсиса - голод - выходит на сцену. Почему властимущие не интересуются этой кучей? Ровно по той же причине почему и не разгоняют протесты фермеров ы Европе. Это приведет к росту цен и при дефицитном бюджете к большим начислениям налогов.

Гость
23 мая 2024 в 14:29

Бабла наворованного в страну стало больше возвращаться
Выходит зря эти кАзлы народ обворовывали все 24 года
Теперь цены в космос взлетят
1 коробок спичек = по цене 500 деревянных

Гость
23 мая 2024 в 15:24

Наверно, кто-то купил склад с "довеском" в виде картошки. Ну раз ничья (земля под ней тоже!) , пусть желающие забирают, это не нарушение закона.

Гость
23 мая 2024 в 14:30

В "Пятерочку" и "Магнит" свежую, молодую завези. Куда им старую девать?

Гость
23 мая 2024 в 14:29

Юлия, что именно Вам подозрительно? Спасибо.

Гость
23 мая 2024 в 16:38

Табличку "Бесплатная картошка. Самовывоз" просто сперли ..

Гость
24 мая 2024 в 06:42

Гроздья гнева.

Гость
24 мая 2024 в 09:45

Дай точный адрес брат! Уже выезжаем!

Гость
24 мая 2024 в 11:43

это называется - сытые и жадные. собаки на сене.

Гость
24 мая 2024 в 13:22

Лучче бы за танком вывалили нелюди 😡

Гость
24 мая 2024 в 19:00

Так вот они какие ,,закрома родины,, Не раслабляемся, работаем, впереди трудные годы . Даешь Пятилетку в три дня.