перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самарской области за неделю подорожали картофель, капуста и лук

Гость
25 мая, 12:03
зачем надо рассказывать что подорожало мы сами видим а где запрет на РОСТ ЦЕН овощей и фруктов в СЕЗОН это же НЕ ЗИМА
Гость
25 мая, 12:20
Ценам нельзя запретить расти. Рост цен происходит из-за нарушения баланса, между количеством выпуском денежных банкнот (платежных единиц) к количеству продуктов/услуг. Либо капусты стало меньше, либо денежных единиц стало больше.
Гость
26 мая, 11:18
Ограничение цен сверху приводит к существенному снижению качества продукции или к её нехватке вплоть до полного исчезновения.
Гость
25 мая, 12:52
В советские времена не было такого.Что это значит,сезонное повышение.Одни деньги на уме.
Гость
25 мая, 16:04
В советские времена заботились о народе, а сейчас - о собственном кармане.
Гость
25 мая, 17:01
😡👍👍👍👍
Гость
25 мая, 19:41
Гость
25 мая, 16:04
В советские времена заботились о народе, а сейчас - о собственном кармане.
в советские времена овощи старого урожая в магазинах к весне заканчивались . оставался только рынок . а картофель там стоил не 10 копеек а от 50 копеек до рубля .
Гость
25 мая, 12:25
Как не в России живем,то что исконно доступно всегда,копейки стоило,взлетает в цене.С чем связано?Это прошлогодний урожай:его не заморозками,не градом не побило.
Гость
25 мая, 15:42
Логистика. Руководству нужны новые дорогие автомобили.
Гость
26 мая, 11:21
В любой продукции, услуге есть импортная составляющая.
Гость
25 мая, 15:01
Это и есть стабильность по-путински. Голосовали, получите.
Гость
26 мая, 11:22
Не надо всю ответственность перекладывать на голосовавших.
Гость
26 мая, 13:16
Гость
26 мая, 11:22
Не надо всю ответственность перекладывать на голосовавших.
Надо. О6и будут отвечать по всей строгости и поражены в правах будут 🐐🐐🐐
Гость
25 мая, 20:20
Будем из одуванов варить, пока индейцы всё не выкосят😁👍
Гость
25 мая, 21:22
Вперёд 🦌
Гость
26 мая, 00:31
одуваны уже давно скошены или отцвели. разве что сено собрать, которое косари не убирают за собой
Гость
25 мая, 16:05
Как это мило...🙄
Гость
25 мая, 21:21
когечно. Из за вас 87% суицыдников страдают умные.
Гость
25 мая, 16:08
Нам специалисты нужны.
Гость
25 мая, 16:46
Чё 🐐🐐🐐😁, поставили галочки и поддерживаете диктатора 80% ? Так вам и надо👍. Жду когда на улицах падать в голодные обмороки будете.👍
Гость
25 мая, 16:46
😁👍👍👍👍
Гость
25 мая, 17:11
Жизнь народа под угрозой, а вы про щи...
Гость
25 мая, 18:00
🤣🤣🤣
Гость
25 мая, 21:22
Вперёд 🦌🤣
Гость
26 мая, 10:46
ЭТО рывок и прорыв в продовольственной безопасности царства?!
Гость
26 мая, 10:48
"Стратегия лидерства" в действии?!😜
Гость
26 мая, 14:51
Осенью буде еще веселей с ценами!!!!