СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Таракан в кофе и улитка в салате: хлесткая колонка журналистки про ужасы самарского общепита
Таракан в кофе и улитка в салате: хлесткая колонка журналистки про ужасы самарского общепита

Гость
30 июня 2024 в 17:47

Жрите дома, нечего ходить по забегаловкам.

Гость
30 июня 2024 в 20:12

Деньги самое главное для хозяина, а все остальное хозяина общепита не интересует, поэтому вкуснее всего это дома своими чистыми руками, без тараканов и прочей гадости.

Гость
30 июня 2024 в 17:41

Кстати, вы про что-то якобы похожее на усик от букашки написали, так вот сейчас, точнее не совсем сейчас, как минимум месяца 3-4, один "вумный" институт, начал делать хлебушек из мух, потом не говорите, что вам не писали:()!

Гость
30 июня 2024 в 18:41

А чему удивляться то, в каждом общепите свои тараканы и мыши, тут кому что повезет и пронесет!

Гость
30 июня 2024 в 21:17

Готовить дома никто из буржуев не умеет и не хочет. Так что ж рите что дают.

Гость
1 июля 2024 в 07:16

Измайлову разжаловали из заместителей главреда? Кого он назначил любимой женой?

Гость
1 июля 2024 в 21:53

Бон Чибо проверьте, кашолка на модном Порше, хозяйка, шпарит крысино-тараканы блюда

Гость
30 июня 2024 в 18:31

Автор технологии Геннадий Иванов!

Гость
30 июня 2024 в 18:35

Автор технологии Геннадий Иванов!
Это так "заранее", чтобы потом спасибо говорить именно ему, за хлебушек с мухами!

Гость
30 июня 2024 в 18:48

Жареные тараканы под стекломой хороши, вам любой элитчик скажет.

Гость
30 июня 2024 в 19:02

Журналист ужинает с ребёнком по ресторанам, а у главреда денег на аренду квартиры нет. Парадокс.

Гость
1 июля 2024 в 02:24

"...Мы заказали «детский набор» (пицца, наггетсы, сок) и вок..." Быдло, видать...

Гость
1 июля 2024 в 06:55

Самарский мишлен

Гость
1 июля 2024 в 08:25

В Шаурмячечной такого нет!

Гость
1 июля 2024 в 15:29

Презрительное отношение к району Металлурга!!! Может ещё и полных людей презираете!?!?

Гость
1 июля 2024 в 15:32

Почему презрительное отношение к Металлургу??

Гость
1 июля 2024 в 19:47

Читать противно. Расфукалась

Гость
2 июля 2024 в 13:21

На вопрос, почему у вас мыши и тараканы, администратор ответила, потому что у нас очень вкусно🤣🤣🤣

Гость
2 июля 2024 в 13:23

Дома надо есть, а уж детей вести в эти помойки… последнее дело.

Гость
30 июня 2024 в 17:35

И что?
Больницы просмотрите например 8!
И да, пишите более грамотно что-ли, а то иногда ничего понять невозможно вообще!
Я всё понимаю, что ЭГэ и т.д, но нужно самому проверять!

Гость
30 июня 2024 в 17:49

Задание написать грамотно про это!
Специалисты компании «Биолаборатория», которая разводит мух Черная львинка на предприятии в Архангельской области изобрели хлеб с добавлением этих насекомых. :)