перейти к новости

Власти Самары рассказали, когда подешевеет картофель

2 июля 2024, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
2 июля, 15:01
Картошку импортируем, гвозди делать сами не имеем..... и так ещё тысячи вариантов. Рост промышленности и всего чего угодно говорите?
Гость
2 июля, 15:15
Нытик, а что сделал лично ты для страны? Работать не пробовал бич?
Гость
2 июля, 16:25
Гость
2 июля, 15:15
Нытик, а что сделал лично ты для страны? Работать не пробовал бич?
Да это Великий Укр! Теперь я понимаю, почему динозавры вымерли - их Укры на сало пустили!
2 июля, 17:50
Гость
2 июля, 15:15
Нытик, а что сделал лично ты для страны? Работать не пробовал бич?
Гость, пробовал. Фигня полная.
Гость
2 июля, 15:42
Говядина на отечественных прилавках перевалила отметку 700 рубликов. Будь у чесальщиц и мотальщиц своё приусадебное хозяйство, они бы сменили статус с потребителей на производителей, и тогда цены пошли бы вниз. Практика разорения трудовых деревень ради перекачивания городов рабсилой доказала свою несостоятельность. Вместо еды - сырный продукт и колбасный продукт. Всё, дальше некуда. Приехали.
Гость
2 июля, 14:58
Барыги, не нажрётесь никак!😠 Скоро картошку поштучно продавать начнёте😎
Гость
2 июля, 16:00
Вы что хотели? С вас пример берем, скоро социальную норму установим, как энергетики, не более трех картофелин в неделю, хочешь четвертую, уже по 100 рублей, вот так и дурим друг друга, а ищем виновных.
Гость
2 июля, 16:28
Дело в том, что у тех, у кого руки чешутся на повышение тарифов, у них развивается тяжелая болезнь - рукоблудие. И конец у них печальный...
Гость
2 июля, 16:46
Гость
2 июля, 16:28
Дело в том, что у тех, у кого руки чешутся на повышение тарифов, у них развивается тяжелая болезнь - рукоблудие. И конец у них печальный...
У кого руки, у кого язык, все это лечится в лепрозории.
Гость
3 июля, 03:07
Не покупайте вы те продукты что дорожают, вот и всё!
Гость
3 июля, 06:45
Предлагаете отказаться от потребления бензина, газа, электроэнергии, а позвольте спросить, что вы кушать будете?
Гость
2 июля, 14:40
Да вы что?! Не может быть?! А кто, а кто это сделал?!
Гость
2 июля, 15:01
фри
Гость
2 июля, 16:39
ЖКХ подешевеет?
Гость
3 июля, 07:09
Власти Самары, впрочем как и других городов, никак не смогут повлиять на цену. А вот сказки рассказывать могут и успешно это делают
Гость
3 июля, 07:19
картошка подешевела .а не подорожала .была по 100 р на рынке.в сетях -75 р .сейчас на рынке 60 -65 р .в сетях по 50 р
Гость
3 июля, 11:46
А им совершенно без разницы. Одним надо вкинуть новость, хоть правда, или неправда, лишь бы поскандальнее. Другим без разницы что обгадить))) Ничего личного, бизнес-рейтинг- скука)))