перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В самарском Роспотребнадзоре рассказали, нужно ли мыть куриные яйца

3 июля, 15:56
Конечно надо, а то чешутся
Гость
3 июля, 17:31
🤣👍👍👍 и вонять будут.
Гость
3 июля, 17:37
Женщинам 🥚🥚 мыть ненадо.
Гость
3 июля, 22:23
Гость
3 июля, 17:37
Женщинам 🥚🥚 мыть ненадо.
только лизать😜
6 июля, 14:06
Снесла курочка ряба яйцо не простое , а золотое.....Лучше бв обсудили - почему цены взвинтили на яйца !!!!
3 июля, 21:46
При таких ценах лишь бы было ,а ещё написать забыли про картошку в магните по 79 с кучей земли на ней.
Гость
3 июля, 22:42
я мою перед приготовлением,дочь моя не моет,варит сразу,у меня вопрос пожалуйста,как надоели ценники где написано за 100 грамм, чё в магазин надо заходить и считать? а если деньг не хватит, можно этот вопрос поднять , чтобы сразу реальные цены были,это очень тяжело, спасибо
Гость
9 июля, 10:17
цена за 100 грамм / 100 мл. - это очень удобно. можно сравнивать цены товаров разной массы / объёма
Гость
3 июля, 16:50
а слово "куриные" в заголовок не поместилось что-ли???
Гость
3 июля, 17:16
👍👍👍😂🔥🔥
Гость
3 июля, 18:59
Блин, как тогда просмотры и комменты обеспечивать? Мокрую киску забыли что ли уже?
Гость
3 июля, 22:14
Гость
3 июля, 18:59
Блин, как тогда просмотры и комменты обеспечивать? Мокрую киску забыли что ли уже?
Диалог в магазине: У вас мыло есть? - Только "Яичное". - Жаль, а я хотел весь помыться... (с) бородатый анекдот советских времён
Гость
3 июля, 16:53
В комментах как всегда одна пошлота по - самарски.
Гость
3 июля, 17:02
в других регионах просто дефицит яиц
Гость
3 июля, 17:16
😜😜😜
Гость
3 июля, 17:33
От слова ,,опа,, в обморок непадаешь, 🐄 ?
Гость
3 июля, 16:58
Никогда не мыл и мыть небуду. Грязь больше двух сантиметров сама отваливаеться.
Гость
3 июля, 17:40
Скоро у тебя грязь с 🥚🥚 вместе упадёт. 🤡
Гость
3 июля, 17:40
🤣🤣
Гость
3 июля, 22:25
если об угол обколотить😁👍
Гость
3 июля, 16:22
Мой кот всегда моет, особенно когда ему делать нечего, аж блестят :)
Гость
3 июля, 17:02
заботливый у вас кот
Гость
3 июля, 17:38
А ты ему помогаешь.
Гость
4 июля, 20:36
А я вот другую статью читала. Перед приготовлением да, после покупки из магазина для длительного хранения - нет. Как как смывается защитный слой скорлупы и их срок хранения падает в разы от заявленной на упаковке. Скорлупа пористая и впитывает всё окружение и если рядом был сырой продукт или испорченный то яйца это впитают и может произойти отравление от поедания таких яиц.
Гость
8 июля, 22:06
😱
Гость
8 июля, 22:07
👍👍👍
Гость
3 июля, 17:25
> Теоретически яйца, которые продаются в магазинах, должны продаваться в чистом виде. Александра, можно норматив для жалобы на "Пятёрочку"? Спасибо.
Гость
3 июля, 17:40
😅
Гость
3 июля, 17:36
Теоретически. Я недавно коробку 🥚🥚🥚🥚 взял таких грязных, что подумал наверно всем колхозом на них с💩💩💩ли специально.
Гость
3 июля, 19:00
Зато о натюрель.
Гость
3 июля, 16:13
А у нас сосед не моет и от него так воняет, страсть.
Гость
3 июля, 17:01
Нюхаете всей семьёй?)
Гость
3 июля, 17:16
Гость
3 июля, 17:01
Нюхаете всей семьёй?)
👍👍😂😂😂🔥
Гость
3 июля, 17:37
Гость
3 июля, 17:01
Нюхаете всей семьёй?)
🤣👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 июля, 17:32
Да необязательно мыть, лишь бы человек хороший был.
Гость
4 июля, 08:08
Тут надо быть осторожным, чтобы не получилось как у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
3 июля, 16:21
Смотря какие!:)
Гость
3 июля, 17:39
Которые 87%🐐🐐🐐
Гость
3 июля, 17:39
Из 87 голосовантов
Гость
3 июля, 17:04
А тульский пряник дотянет до сентября?
Гость
3 июля, 17:34
Если 🥚🥚 будет мыть.
Гость
3 июля, 17:34
🤣🤣🤣
Гость
3 июля, 18:47
не мыть - это русская рулетка, сегодня повезло, а завтра каюк
Гость
4 июля, 10:45
Нам и так каюк при этой власти.
Гость
4 июля, 15:25
Гость
4 июля, 10:45
Нам и так каюк при этой власти.
и режимах
Гость
3 июля, 15:58
Это зависит какая сегодня партнёрша, некоторые от немытых тащатся 😅
Гость
3 июля, 17:38
87%
Гость
5 июля, 08:09
Для особо одаренных - в 1989 разразилась эпидемия сальмонеллёза. Больничка возле телецентра была забита под верх - лежали в коридорах, на лестничной площадке. Мне ещё повезло - положили в ординаторской, нас там аж 12 поместилось. "Скорые" прибывали одна за другой. Только вот нет больше той больницы, снесли. А новой не построили. Так что думайте, мыть или острить...
Гость
8 июля, 22:10
Смех смехом, но если подумать о чем то более серьёзном, то совсем не до смеха..
Гость
4 июля, 07:02
Интересно помнит ли народ про резкое повышение цен на них и кто за этим стоит
Гость
4 июля, 12:07
если они подешевеют, то сразу начну мыть.
Гость
5 июля, 07:32
Мы за танком только дупла моем.
Гость
5 июля, 08:42
Ещё год-другой и наш мудрый руководитель сделает этот вопрос неактуальным.