RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самарцы выбрали лучший шоколад и обругали его

Гость
3 августа, 13:51
Откуда в ж... шоколад?
4 августа, 23:23
Лучший шоколад - это мясо
Гость
3 августа, 15:25
Ни конфет ,ни шоколада давно не хочется . ,,Петушок ,,на палочке,или варёный сахар намного вкуснее и выгоднее.
Гость
3 августа, 22:46
Шоколад "Россия" есть невозможно, одна пальма.
Гость
4 августа, 05:56
Потом люди удивляются, почему у них одни проблемы перекрываются другими, даже врачи не могут понять, нужно в консультации вписать, употребляли ли этот "шоколад", раньше считался одним из лучших, не побоюсь слова в мире!
Гость
4 августа, 08:37
Лучший шоколад - бельгийский!
Гость
4 августа, 05:22
В 95-99х +- годах если кто помнит поймет, возможно и сейчас это есть, называлась сомолётка, туда скидывали гильзы/металл и другое! Территория была "охраняемая" Про другое говорю "шоколад", настоящий а не это месево, не могу сказать зачем и почему это всё делалось, но это реально было. Шоколад закатывали тоннами с фольгой и просто туда выкидывали в контейнеры вместе с металлическими предметами...
Гость
4 августа, 05:29
Гость, Там Волялся может быть и сейчас, от корбида/пороха до шоколада, ну и естественно гильзы от маленьких до огромных! кстати про военное применение всё понятно, но не могу понять зачем туда скидывали шоколад! Маленькими когда были бегали там:)
Гость
4 августа, 05:29
надо называть "жир кондитерский",а не шоколад
Гость
4 августа, 05:32
Гость, Жир кондитерский будет в разы безопаснее чем это месево, которое сейчас называют шоколад! Естественно если этот жир будет сделан не из этого месево:)
Гость
3 августа, 15:36
Хм, а есть информация, что ritter sport неофициально спонсирует соседнюю страну собирая деньги здесь
Гость
3 августа, 20:16
Казахстан рахат отличный шоколад. Какао есть. И вкус норм.
Гость
3 августа, 22:18
А что у нас по ТУ из еды не обругать можно за такую цену?!
Гость
4 августа, 03:07
Все по заслугам И жрачка И хата И сама жизнь кАзлиная
Гость
4 августа, 04:53
Почему удоляете? Ну кушайте химическое масло! Или это писать нельзя?
Гость
4 августа, 05:03
Дальше нужно продавать РФ, чтобы ещё лучше было, как все мы хотели!:) По крайней мере 87%... Вы должны понять просто и всё это принять, а то как то странно получается, америкосы сломали всё и лифти по 40+ лет не хотят менять! Смешно правда?