RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самарцев предупредили о фальсифицированной молочке с завода-«призрака»

16 августа, 12:37
Если фальсификация, то что оригинал? К примеру, фальсифицировали молочку фирмы Простоквашино, например. Почему ничего не сказано, что фальсифицировали? И главный вопрос - где результат исследования этой продукции? Есть можно её или нет? А то сейчас всё выглядит так - "в магазине продают неизвестную продукцию". С этого утверждения ни холодно, ни жарко. Что мы должны, бояться этой информации или что? Продуктовый терроризм какой-то.
Гость
16 августа, 13:01
Роспотребнадзор не работает на потребителя. Сообщили и дело с концом. Кто будет изымать и наказывать преступников? Никто. В стране капиталистический бардак.
Гость
16 августа, 16:44
Мысли шире 🐐
Гость
16 августа, 17:50
Гость
16 августа, 13:01
Роспотребнадзор не работает на потребителя. Сообщили и дело с концом. Кто будет изымать и наказывать преступников? Никто. В стране капиталистический бардак.
правильно, при путине такого не было
Гость
16 августа, 12:19
> Установлено отсутствие ООО «МОСАЛЬСКИЙ МОЛОКОЗАВОД» по адресам производства в Ялте и селе Константиновка Симферопольского района. > По данным системы «Контур.Фокус», ООО «Мосальский молокозавод» зарегистрирован в городе Мосальске Калужской области. Дата образования — 4 сентября 2018 года. Шесть лет всё было нормально, но вдруг что-то произошло. Что именно?
Гость
16 августа, 12:50
Москальский?
Гость
16 августа, 13:02
Начали подделывать. Рынок - это в первую очередь преступность.
Гость
16 августа, 13:29
Гость
16 августа, 13:02
Начали подделывать. Рынок - это в первую очередь преступность.
Подделка отсутствующего молокозавода - прям хорошо.
Гость
16 августа, 12:03
А вынести постановлении о приостановлении реализации данной продукции на территории Самарской области мозгов не хватило?
Гость
16 августа, 17:13
Все молоко призрак при полном отсутствии коров.
Гость
16 августа, 12:00
И даже понятно чей след.
Гость
16 августа, 17:59
25 следят и 87% ЗА )))
Гость
17 августа, 08:07
Белый след, как в 67? Думаете, кошельки замешаны?
Гость
16 августа, 13:23
Как попасть это могло в сетевые ритейлеры, диверсия и мошенничество?!
Гость
16 августа, 13:50
Магниты и Пятерки - не возьмут. У них проверки серьезные для поставщиков (работаю с сетями). А вот какие-нибудь Находки, да Светофоры - может и возьмут. У них полно продукции неизвестных поставщиков
Гость
17 августа, 06:24
Гость
16 августа, 13:50
Магниты и Пятерки - не возьмут. У них проверки серьезные для поставщиков (работаю с сетями). А вот какие-нибудь Находки, да Светофоры - может и возьмут. У них полно продукции неизвестных поставщиков
Проверки документов и регистрации поставщиков, но не качества.
Гость
16 августа, 13:25
Чем фальсификат отличается от не фальсификата "молочки" по качеству, что нам типа законно продают в магазинах?!
Гость
16 августа, 13:40
Один фальсификат продают незаконно, а другой законно.
Гость
17 августа, 21:40
В 2 оаза дешевле и в 3 раза вкуснее. А так ничем больше.
Гость
17 августа, 20:52
Куда не пойди, везде молоко и масло "Пестравка".Откуда в Пестравке столько коров?
Гость
18 августа, 08:07
Производство не только в самой Пестравке, но и в Ульяновской области.
Гость
18 августа, 08:09
Откуда столько коров? Сухого молока закупили.
Гость
16 августа, 12:14
Призраки жрут продукты-призраки.
Гость
16 августа, 23:41
что, не захотели отстегивать честному знаку?
Гость
17 августа, 09:12
Федорищев, спаси нас от поддельной молочки. Прими меры. Возьми на контроль. Создай комиссию.
Гость
17 августа, 19:57
наше, местное, Самарское, либо Пестравское, должно стоить дешевле привозного, тогда и спрос будет больше.
18 августа, 04:27
Сам два дня носил молоко в магазин отдавал, говорю партия фалш, в следующий раз говорю в рыло налью эту молочную продукцию. Молоко из бутылки не вылевается
Гость
16 августа, 12:05
Это вам из Крыма..гы.гы.гы.гы.гы..
Гость
16 августа, 17:22
байден с англичанкой гадят ? гонят фальсификат в молочке, колбасе и прочих продуктах ? аяяяяй