перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области нашли опасный хлеб

В Самарской области нашли опасные для здоровья хлеб и кондитерские изделия. За 9 месяцев 2024 года местный Роспотребнадзор оштрафовал продавцов, пекарей и кондитеров региона на 810 тысяч рублей.

По результатам лабораторных исследований выявлено 30 проб кондитерскихизделий, не отвечающих установленным требованиям по микробиологическим показателям. В реализацию в торговую сеть данная продукция не поступала.

Изъято из оборота 69 партий хлебобулочных и кондитерских изделий в количестве 168,6 кг (14 партий объемом 12 кг — хлебобулочных изделий и 55 партий объемом 156,6 кг — кондитерских изделий). Основными причинами забраковки являются: отсутствие полной и достоверной информации о реализуемом товаре, истечение сроков годности продукции.

20 часов
BLять,что за квесты каждый раз,типа ' угадай мелодию/персонажа', ZAдолбали со-своими ребусами/кроссвордами ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 часа
Опять скрыли от населения преступников! Чтобы люди не знали, чей хлеб - отраву они кушали несколько лет, или месяцев. Кому положено знать, те знают..Роспотребпозор. А вам лагерные, товарищи-граждане, не положено знать. Идите работать! "Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста!"..(с)
Гость
23 часа
скоты имена преступников хлебобулочных изделий озвучьте Почему мы должны как скоты есть хрен знает что
Гость
21 час
Гость, потому,что вы и есть скот
Гость
16 часов
87% ЗА )))
Гость
19 часов
В наших магазинах и так одна отрава.. В мясе антибиотики, мясной клей,который теперь суют во все. В хлеб суют порошок ,хлеб не плесневеет долго. И много чего. Оттого столько онко больных .
Гость
19 часов
А несъедобный хлеб в магнитах и пятерочках не изъяли?
Гость
16 часов
а чего его изымать если народ и так всё сожрет и ещё спасибо дяде вове скажет )))
Гость
21 час
Это уже было.Алабин кормивший самарцев отравой тому пример. Но он наш герой прославленный в памятнике,музее и т.д. Его последователи достойно несут его знамя.
Гость
17 часов
Нормальный хлеб от БКК и Тольяттинский в упаковке, все остальное фигня, и покупают, не от того что вкусно ,денег нет на нормальный хлеб.
Гость
16 часов
Если хорошо поискать, то можно много чего некачественного найти на прилавках, чем кормят россиян!
Гость
23 часа
весь вредный людям хлеб скормить крыльям советов
Гость
21 час
Раньше объявляли вредными продукты, которых не хватало, или цена на них была высокой, например вредное мясо, колбасы, масло, сахар, и т.д. А с хлебом не было никаких проблем, т.к. хлеб в СССР считался особо важным продуктом, а производство, доставку и цены на него контролировал КГБ.
Гость
17 часов
В хлеб входили какие клея как резины. В молоко пищевая сода и клей . Из молочного творога вышла вода.Рвота
Гость
20 часов
Контроля нет за подпольной продукцией.
Гость
16 часов
Нет контроля за кавказцами, цыганами и мигрантами, а тут продукты?!
Гость
20 часов
Шнубла накормите, до отвала!
Гость
2 часа
Когда перестаешь платить инспектирующим службам-то результат всегда один!
Гость
1 час
А почему не озвучили какой ? Травитесь дальше люди....?