перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители Самары рассказали, какие пельмени предпочитают

Недавно мы с вашей помощью, дорогие читатели, выбирали самый народный магазин бытовой техники и электроники. А сегодня пришло время подвести итоги вкусного голосования — на этой неделе мы с вами решали, в какую пельменную Самары лучше отправиться на обед.

Вот так распределились голоса:

«Нет ничего лучше домашних!» — 652 голоса ТГ + 91 голос ВК = 743 голоса.

«Пельменная №1 на Галактионовской» — 261 голос ТГ + 31 голос ВК = 292 голоса.

«ПельMAN» — 46 голосов ТГ + 4 голоса ВК = 50 голосов.

9 ноября 2024, 21:07
Гость
Пенис и я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 11:07
Нет нормальных пельменей в продаже. Что только не пробовал. Раньше "Зимушка" была, потом видать не асилили желания заработать - испоганились. Палыч конечно хорошо, но цена-конская, проще самому налепить на те же деньги килограммов пять можно сделать своих, без всяких карриганов и сои. А все остальное даже смотреть не стоит - такая дрянь, просто диву даёшься, кто это вообще покупает.
Гость
19 февраля 2025, 22:26
У нас на мехзаводе напротив моего дома, есть кулинария «Алмаз». Там пельменный цех уже лет 20 работает, у них очень вкусные пельмени и манты.
Гость
9 ноября 2024, 14:47
У Палыча давно стали несъедобными. С тех пор, как свою марку продал.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2024, 15:36
Подскажите, где можно выпить чашечку горячего густого шоколада?
Гость
9 ноября 2024, 18:51
у меня из кармана, если перед 67ым тудой шоколадку кто положит
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2024, 19:07
Гость
9 ноября 2024, 18:51
у меня из кармана, если перед 67ым тудой шоколадку кто положит
повторюсь специально для вас - дурость не лечится, она пожизненно
Гость
10 ноября 2024, 00:20
В баре Шоколадный глаз! Это в Кошелеве недалеко от танка.
Гость
9 ноября 2024, 15:20
Пожалуйста, подскажите адрес, где находится "Нет ничего лучше домашних пельменей". В 2 ГИС не нашёл.
Гость
10 ноября 2024, 19:48
Адрес домашний.
Гость
18 февраля 2025, 15:58
Покупаешь мяса и муки и едешь домой лепить пельмешки.
Гость
9 ноября 2024, 14:04
Голосовавшие сами ходили в те пельменные за которые голосовали?
Гость
10 ноября 2024, 00:08
самые вкусные, это домашние))
Гость
10 ноября 2024, 21:01
В БИКО на Ново садовой 36 пельмени и манты замороженные ваще 🔥🔥🔥....!!!!
Гость
9 ноября 2024, 12:26
Леплю хинкали только сам всегда. Привет бжедугам в Пшаде.
Гость
9 ноября 2024, 12:38
Искренне не понимаю, что же мешает доваривать хинкали полностью и съедать их целиком, вместо извращения с сырыми кончиками.
Гость
9 ноября 2024, 14:05
Гость
9 ноября 2024, 12:38
Искренне не понимаю, что же мешает доваривать хинкали полностью и съедать их целиком, вместо извращения с сырыми кончиками.
Грузины не дураки. В хвостиках тесто в несколько раз толще. Если их проварить - основное тесто переварится.
Гость
9 ноября 2024, 14:31
Гость
9 ноября 2024, 14:05
Грузины не дураки. В хвостиках тесто в несколько раз толще. Если их проварить - основное тесто переварится.
Можно на пару. У меня на пару ничего не переваривается.
Гость
9 ноября 2024, 12:34
Самые вкусные пельмени - "У Палыча". А году в 1995-6 были такие - " Бондаревские". Вкуснее этих не пробовал.
Гость
9 ноября 2024, 12:50
Нет Палыча - нет пельменей. Раньше на Некрасовской он сам контролировал качество.
Гость
9 ноября 2024, 12:54
Гость
9 ноября 2024, 12:50
Нет Палыча - нет пельменей. Раньше на Некрасовской он сам контролировал качество.
Кто это загадочный Палыч? До сих пор не знаю. Расскажите.
Гость
9 ноября 2024, 13:02
Гость
9 ноября 2024, 12:54
Кто это загадочный Палыч? До сих пор не знаю. Расскажите.
Гость, человек и пароход
Гость
9 ноября 2024, 19:31
"самые замечательные" - после которых не в реанимации просыпаешься
Гость
10 ноября 2024, 12:48
Если просыпаешься, то уже замечательные ))
Гость
9 ноября 2024, 16:06
вкус пельменей у нас с детства, и он разный как и детство. нет точного идеала, есть только то что подходит по вкусу. это спор как про борщ, ни о чем. но магаз пельмени это просто еда, съедобно или нет, неуместно данные сравнения
Гость
9 ноября 2024, 19:32
человек-пельмень
Гость
13 ноября 2024, 18:24
к Дерябину вы не ходили
Гость
18 февраля 2025, 16:03
Покупаю самые дорогие говядина/свинина в Ермолино. С хрящиками небольшими бывает, может ещё и субпродукты добавляют иногда, но съедобно. Правда нещадно обвешивают в своих магазинах. Мня один раз на остановке Аврора обвесили на 300 грамм при покупке 2 пакетов по 2 кг вразвес.
Гость