RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жителей Самарской области предупредили об опасном сливочном масле

Как сообщили в областном управлении Роспотребнадзора, на территории 63 региона в обороте может находиться масло сливочное «Крестьянское» с массовой долей жирности 72,5% и масло сливочное «Традиционное» с массовой долей жирности 82,5% производства ООО «Пречистое 1». По документам юридически ООО зарегистрировано в Смоленской области, деятельность ведет в Ставропольском крае. Указанная продукция изготовлена из сырья неустановленного происхождения, не соответствующего требованиям Технических регламентов Таможенного союза. При этом по указанному адресу производство отсутствует.

10 ноября 2024, 10:40
Гость
Гость
14 ноября 2024, 02:01
А как опасные продукты вообще попадают на прилавок? Почему никто не несёт ответственность?
Гость
11 ноября 2024, 16:18
А в магазинах продают съедобную продукцию? Уверенна, что фальсификат не самого плохого качества.
Гость
11 ноября 2024, 11:45
Опасное масло дорожает каждый день и нет дела ни кому!
Гость
11 ноября 2024, 11:45
Призрак масло) отследить перевозку нельзя? Кто купил кто продал кто привез?
Гость
11 ноября 2024, 07:25
Как же оно попало на прилавки? Роспотребнадзор не работает!
Гость
10 ноября 2024, 19:28
Хотя бы раз показали оболочку ; колбасы нет, сыра, масло и т. Д. Одни предупреждения
Гость
10 ноября 2024, 19:16
Имхо. Следующая статья о вреде сливочного масла! Так же как о вреде рыбы,мяса и др и пр.
Гость
10 ноября 2024, 18:59
Проще спреды есть. Их меньше подделывают.
Гость
10 ноября 2024, 18:08
Как найдут подешевле что то сразу опасным называют,потому что покупают,а дорогое лежит!
Гость
10 ноября 2024, 17:49
Бастрыкин уже возбудился?
Гость
10 ноября 2024, 17:40
а что?, уже стационары переполнены счастливыми обжорами ?
Гость
10 ноября 2024, 17:19
Только что в магните традиционное видел!
Гость
21 декабря 2024, 12:05
А я вчера его там купила! И ,что теперь посоветует эта госпожа?
Гость
10 ноября 2024, 16:36
Так вот что за пятна в 67
Гость
10 ноября 2024, 16:29
То есть у остальных компаний есть своё производство, а вы проверьте там из молока его делают или из пальмы? Или это роспотреб создаёт видимость работы такими вбросами? Все люди знают что нас кормят химией с 90х годов(всё началось с кубиков), и сливочное масло, сыр, творог как и другие натуральные молочные продукты вы не найдёте нигде в магазинах.
Гость
10 ноября 2024, 14:03
Т.е. опасное масло так и продолжают продавать, а нас просто предупредили?
Гость
10 ноября 2024, 13:51
ПРОРЫВ В РЫВОК! РЫВОК В ПРОРЫВ!
Гость
10 ноября 2024, 13:43
„Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей“ - Савелий Крамаров в образе ... ну дальше все и так знают). Тут если по сетевым пройтись, тот же результат будет, там всякое на полках попадается, "сливочное" и "БЗМЖ", от ООО "7 утра", ООО "Молсбыт" и т.д. с производством где то там. Слава героя этого известного кинофильма, который бензин ослиной мочой разбавлял, видно кому то покоя не дает)!
Гость
10 ноября 2024, 13:02
Хинштейн????? Пора привести в чувство Архипову 1 Нет ума снять с продажи масло?
Гость
21 декабря 2024, 12:02
Забрали у нас Хинштейна-в Курск.А больше некому???
Гость
10 ноября 2024, 12:56
Долой партию красных камисарофф ЯДа
Гость
10 ноября 2024, 17:15
У вас зацикливаться что-ли
Гость
10 ноября 2024, 12:17
Кто бы мог подумать, что масло подделывать будут. Хлеб уже везде поддельный. Есть нельзя. И так со всеми продуктами из суррогатов и заменителей.
Гость
10 ноября 2024, 11:54
А что мешает снять с продажи?
Гость
10 ноября 2024, 23:48
Нужно всё запретить
Гость
10 ноября 2024, 11:38
Хорошо живем
Гость
10 ноября 2024, 11:36
Мы едим, как многие у кого денег нет за вашу цыыровизацию платить!!! Можете удалить мой комент. Это ничего не изменит!
Гость
10 ноября 2024, 11:36
А где обертка-то?
Гость
10 ноября 2024, 18:53
сожрали вместе с обёрткой
Гость
10 ноября 2024, 11:32
Покупаю, ем, не умер! Чем оно опасно?! Тем, что дешевле, 109 руб. стоит?! Нужно минимум 200руб. платить! Кому то в карман по цыфровой маркировке не дошло?!
Гость
10 ноября 2024, 11:29
«Указанная продукция изготовлена из сырья неустановленного происхождения, не соответствующего требованиям Технических регламентов Таможенного союза». А провести экспертизу и прочие мероприятия в целях защиты прав потребителей слабо, госпожа Архипова? Не пора ли уволиться, пока СК к вам не пришел?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 ноября 2024, 11:24
лично я прошел сквозь тесное сито выживших от систематического потребления молочки из светофора . Если до сих пор не помер от ихнего масла, то уж никаким призрачным меня не напугать.
Гость
10 ноября 2024, 14:09
продолжайте экпрементировать...
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 11:14
Иногда фальсикат безопаснее сделанного по ГОСТу
Гость
10 ноября 2024, 14:08
Нынче любое масло опасно... для семейного бюджета🤣
Гость
10 ноября 2024, 11:13
Опасное сливочное масло звучит круто
Гость
10 ноября 2024, 10:59
было бы полезнее показывать внешний вид упаковки так как данные производителя мало кто читает
Гость
10 ноября 2024, 10:49
А в это время г. Архипова ... надевала свой красный мундир.
Гость
10 ноября 2024, 16:07
Кто ее крышует? Она же бездарь. Кабинетная.
Гость
10 ноября 2024, 17:50
Женщина-мечта!
Гость
11 ноября 2024, 15:45
Гость
10 ноября 2024, 16:07
Кто ее крышует? Она же бездарь. Кабинетная.
Тот с еем она регулярно делится. Там за все заносят весьма неплохо.
Гость
10 ноября 2024, 10:41
неужели пальма в других маслах стала безопасней?!
Гость