перейти к новости

Не слипнется! Какие торты самарцы считают самыми вкусными?

Кажется, новые рецепты тортов изобретаются каждый день: в детстве мы знали только наполеон, медовый и Прагу, а сейчас глаза разбегаются от изобилия цветов, форм, размеров и вкусов. Без этого кондитерского изделия не обходится ни один праздник, а перед новогодними закупками вопрос выбора лучшего десерта стоит особенно остро, поэтому редакция 63.RU снова обращается за помощью к своим читателям!

Расскажите, в каких заведениях самые вкусные, нежные и ароматные торты? Кто никогда не разочаровывает своим вкусом? Делитесь своим мнением в комментариях под этой новостью, в группе во «Вконтакте» и в Telegram.

4 декабря 2024, 10:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
4 декабря 2024, 13:18
самый вкусный торт- собственного изготовления!!! 100%😆
Гость
4 декабря 2024, 20:51
На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. В продаваемых тортах-сплошные заменители и химия, иначе цена была бы космос. Торты домашнего изготовления из проверенных качественных ингредиентов не только вкусные, но и хотя бы не вредные.
Гость
4 декабря 2024, 12:39
Стекломой с тульским пряником самое вкусное!
Гость
4 декабря 2024, 19:28
Под жареную ворону фкуснее
Гость
4 декабря 2024, 12:37
Посмотрите торты от производителя Винни пух. Продаются в небольшом магазинчике "Дон Панчо" на Московском шоссе / Потапова. Они может не самые вкусные в Самаре, но по соотношению цена/качество условного "Палыча" выносят всухую
Гость
4 декабря 2024, 13:06
Гость, нет такого магазина по этому адресу.
Гость
4 декабря 2024, 14:43
Гость
4 декабря 2024, 13:06
Гость, нет такого магазина по этому адресу.
Сначала Манго, потом Винни-Пух, потом Три Вкуса. Или врут?
Гость
4 декабря 2024, 15:05
Дык, химия дешевле натуральных ингредиентов.
Гость
4 декабря 2024, 13:51
А мой самый любимый торт, всегда был КИЕВСКИЙ..
Гость
4 декабря 2024, 19:28
Это который сало в шоколаде?
Гость
4 декабря 2024, 12:31
Это кусочек тортика с месячными от Ивлиевой
Гость
4 декабря 2024, 12:35
Это месячные от Бузовой
Гость
4 декабря 2024, 12:33
Массмаркет - палыч, на заказ - мастерицы с ав-и-то.
Гость
4 декабря 2024, 12:56
Самый вкусный торт для 87%🐐🐐 теперь Доширак 🙂👍
Гость
4 декабря 2024, 13:54
Настоящее время наверное всё для народа изготавливается из искустренного сырья что мясо, что молоко научились фермы не имет , а продукции искуственой сколько хочешь
Гость
4 декабря 2024, 16:31
Изабелла от Палыча.
Гость
4 декабря 2024, 12:24
Массмаркет - Палыч, под заказ - мастерицы с авито.