перейти к новости

Не слипнется! Какие торты самарцы считают самыми вкусными?

Кажется, новые рецепты тортов изобретаются каждый день: в детстве мы знали только наполеон, медовый и Прагу, а сейчас глаза разбегаются от изобилия цветов, форм, размеров и вкусов. Без этого кондитерского изделия не обходится ни один праздник, а перед новогодними закупками вопрос выбора лучшего десерта стоит особенно остро, поэтому редакция 63.RU снова обращается за помощью к своим читателям!

Расскажите, в каких заведениях самые вкусные, нежные и ароматные торты? Кто никогда не разочаровывает своим вкусом? Делитесь своим мнением в комментариях под этой новостью, в группе во «Вконтакте» и в Telegram.

4 декабря 2024, 10:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
17 часов
самый вкусный торт- собственного изготовления!!! 100%😆
Гость
9 часов
На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. В продаваемых тортах-сплошные заменители и химия, иначе цена была бы космос. Торты домашнего изготовления из проверенных качественных ингредиентов не только вкусные, но и хотя бы не вредные.
Гость
17 часов
Стекломой с тульским пряником самое вкусное!
Гость
10 часов
Под жареную ворону фкуснее
Гость
17 часов
Посмотрите торты от производителя Винни пух. Продаются в небольшом магазинчике "Дон Панчо" на Московском шоссе / Потапова. Они может не самые вкусные в Самаре, но по соотношению цена/качество условного "Палыча" выносят всухую
Гость
17 часов
Гость, нет такого магазина по этому адресу.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Гость, нет такого магазина по этому адресу.
Сначала Манго, потом Винни-Пух, потом Три Вкуса. Или врут?
Гость
15 часов
Дык, химия дешевле натуральных ингредиентов.
Гость
16 часов
А мой самый любимый торт, всегда был КИЕВСКИЙ..
Гость
10 часов
Это который сало в шоколаде?
Гость
17 часов
Это кусочек тортика с месячными от Ивлиевой
Гость
17 часов
Это месячные от Бузовой
Гость
17 часов
Самый вкусный торт для 87%🐐🐐 теперь Доширак 🙂👍
Гость
16 часов
Настоящее время наверное всё для народа изготавливается из искустренного сырья что мясо, что молоко научились фермы не имет , а продукции искуственой сколько хочешь
Гость
17 часов
Массмаркет - Палыч, под заказ - мастерицы с авито.
Гость
17 часов
Массмаркет - палыч, на заказ - мастерицы с ав-и-то.
Гость
13 часов
Изабелла от Палыча.