RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Самарский кондитерский комбинат показал тайны своей внутренней кухни

24 января 2025, 06:29
Гость
Гость
26 января 2025, 14:55
Раньше, в СССР, хлебозаводы, получали дотации из бюджета, поэтому могли позволить себе производить нормальный хлеб по ГОСТУ в пределах финансирования, а его не хватало. Сейчас все на самоокупаемости. Нормальный хлеб производить невыгодно, очень дорогой выйдет, мало кто себе позволить купить. Вот и делают из заменителей и химдобавок, зато много.
Гость
26 января 2025, 11:50
Хороший хлеб пекли на 9м хлебозаводе, но его снесли, а там было современное оборудование.Канули в лету все ГОСТы, ни какого контроля. Хлеб надо есть как можно меньше.
Гость
25 января 2025, 22:59
У них даже пироги давно не вкусные. С начинкой химичат... А батон Новый просто мерзость. А был самым вкусным! То же самое можно сказать про ржаной хлеб Пятого хлебозавода. Как можно было так испоганить любимый хлеб РУССКИХ людей?
Гость
25 января 2025, 16:46
Я состав их продукции без валерьянки читать не могу.
Гость
25 января 2025, 15:29
Когда заводы стали совать батоны в политилен, народ вмиг перестал покупать. Была хрустящая корочка, стал какой то странный мякиш. Затем магазиные фасовки стали сами совать батоны в политиленовые мешки. Опять кому-то неймётся. Народ вновь отказался от батонов. Хватит ставить занимательные опыты, оставьте батоны и буханки на кассетах. Или фасуйте тогда в перфорированную бумагу.
Гость
25 января 2025, 15:08
На м. Безымянка привозят хлеб с Орбиты, самый лучший хлеб. В частных пекарнях выпекают хороший хлеб, не то что делают массовые производства.
Гость
25 января 2025, 21:00
В частных пекарнях хлеб тоже отвратительный.
Гость
26 января 2025, 11:54
Гость, Хлеб Орбита самый худший! Пустой, непонятно из какой муки.
Гость
26 января 2025, 11:57
Гость, В частных пекарнях хлеб ОТБЕЛИВАЮТ и добавляют всякую химозу.А ещё там полная антисанитария, мышки и таракашки бегают.Спросите тех, кто там работает.
Гость
25 января 2025, 13:45
Я обожаю продукцию, Бкк всю выпечку и особенно торты и внучки любят, плохо пишут те кто сами не умеют ничего, только мало где продают торты, а на фабрику ездить не удобно, батоны беру в пятёрочке а торты беру когда бываю в городе.
Гость
25 января 2025, 00:42
У меня к БКК всего лишь два пожелания(ну или просьбы) Сменить технолога, чтобы хлеб не был вкусом как пенопласт, и не терял своих вкусовых качеств на следующий день. Второе: не выпускать нарезанный хлеб. Он валяется на полках, его никто не покупает. Да и вкус у такого хлеба просто капец.
Гость
24 января 2025, 18:20
лет двадцать не покупаю бкк продукцию. дорого, не вкусно, не качественно. там слишком низкие зарплаты - что бы требовать качество.
Гость
24 января 2025, 13:55
красиво все выглядит) только булки-батоны с очень уж воздушным мякишем) как будто воздух съел и через 5 минут опять голодный. а вот торты все с растительным кремом... очень жаль... там и тесто пустое совсем и крем на растительных маслах да сливках.
Гость
24 января 2025, 12:34
Раньше была самая лучшая продукция, были ГОСТы, проверка качества. Сейчас научились добавлять всякую всячину для увеличения количества и уменьшения качества.
Гость
24 января 2025, 18:21
их байден заставляет.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2025, 18:33
Гость, это все Ленин :))
Гость
24 января 2025, 11:44
качество продукции скажем четно так себе, возможно потому что зарплаты работников бкк - просто шняга. сейчас пуцтреоты возбудтся и понабегут кричать рррряяяя
Гость
24 января 2025, 11:40
Ни один производитель не будет делать нормальный хлеб, так как это невыгодно.
Гость
24 января 2025, 11:39
Это не хлеб, а хлебный продукт со всякими добавками, мягко говоря, не полезными, вдобавок ещё не вкусный.
Гость
24 января 2025, 11:21
По моему это издевательство над хлебом - остудить принудительно и в пакет. Это уже не хлеб.
Гость
24 января 2025, 10:35
Хлеб стал очень дорогой, качество отвратительное!
Гость
25 января 2025, 00:44
Не понятно, из чего его стали делать. Особенно нарезанный. От одной мысли о нем, воротит(((
Гость
26 января 2025, 17:32
Гость
25 января 2025, 00:44
Не понятно, из чего его стали делать. Особенно нарезанный. От одной мысли о нем, воротит(((
да кто вас заставляет есть нарезанный? влом самим порезать? нарезанный всегда был ужасен
Гость
24 января 2025, 10:34
Оборудование может и хорошее, вот только продукция, особенно торты, зефир - кушайте сами! А когда-то это было чуть ли не лучшее в городе.
Гость
25 января 2025, 00:43
Да, торты БККашные, не ем уже лет 12. Просто отстой полнейший.
Гость
26 января 2025, 11:45
Гость
25 января 2025, 00:43
Да, торты БККашные, не ем уже лет 12. Просто отстой полнейший.
Гость, А от Палыча лучше? Или Лиронас, одни растительные жиры.
Гость
24 января 2025, 10:28
Я редко ем хлеб очень дорого стало его покупать!
Гость
24 января 2025, 10:27
Хлеб из хлеба?
Гость
24 января 2025, 09:37
А разве пекари не должны снимать часы и кольца, когда с тестом работают? Понятно теперь, откуда в хлебе посторонние предметы иногда. Соседка на днях подвеску от браслета нашла. И осколки лака с ногтей могут в тесто попасть. Неприятно...
Гость
25 января 2025, 21:19
Технологу можно, это царь цеха.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 08:41
Хлеб вкусно пекут только в п.Мирный...
Гость
24 января 2025, 11:00
Хлеб вкусно пекут дома.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 12:04
Гость
24 января 2025, 11:00
Хлеб вкусно пекут дома.
Да-а. Деревенский хлеб это В С Ё...
Гость
24 января 2025, 08:35
Почему нарезают не полностью, зачем мне эти края по пять сантиметров с каждой стороны?
Гость
24 января 2025, 10:14
Самим в лом нарезать?
Гость
24 января 2025, 07:46
Снова про еду. При старом главреде такого не было.
Гость
24 января 2025, 07:17
Отвратительная продукция и очень дорогая
Гость