Это крылья курей несушек, в советское время эти синие тушки лежали в свободной продаже по кулинариям. С буфетной наценкой . Никогда не видел что бы их кто то брал. Сейчас они идут или на фарш, или как белковая добавка на корм тем же курям. Они вполне съедобные если не лень варить их не меньше часа.
Гость
18 июня 2025, 17:03
пусть чек покажет, андерсен
Гость
18 июня 2025, 14:57
Бедной маленькой северной Финляндии такое даже бесплатно мигрантам не раздают, ни разу не видел, да те бы и не стали это даже бесплатно брать!
Гость
19 июня 2025, 14:46
Пятачок, прямо из Финляндии пишешь?
Гость
18 июня 2025, 11:43
Когда производитель колбасы пишет в составе ''мясо птицы механической обвалки'' и тут же - ''грудка куриная'', он уже здесь врёт. В производстве колбасы всегда использовались куски мяса похуже, потребитель их не берёт с прилавка. Куриная грудка сбыт находит.
На самом деле потребитель съест всё - куриные гульфики, кожу и лапки. Если не напрямую, так в сильно переработанном виде. В производствo всякое мясо сойдёт.
Гость
18 июня 2025, 12:02
Это и так все знают, причём здесь колбаса?
Гость
18 июня 2025, 11:43
Ясно, что не советов. Их никто не купит.
Гость
18 июня 2025, 10:43
там только от 10 кг/коробка.Меньше нельзя.И если у них с холодильниками что то случается.А так всё в фарш идет.
Гость
18 июня 2025, 10:37
прорывной рывок в будущее супердержавушки
Гость
18 июня 2025, 12:30
Какие рывки у скакуасии?
Гость
18 июня 2025, 14:55
Каждому к пенсии и перед выборами по 1 кг крыльев таких и 80% легко набрать можно ЗА!
Гость
18 июня 2025, 19:27
Гость
18 июня 2025, 12:30
Какие рывки у скакуасии?
опять тебе, папуасу из снежной нигерии - за что то обидно ?
Гость
18 июня 2025, 10:12
25, нет таких цен.
Гость
18 июня 2025, 09:26
Под закусь стеломоя самое то. Кошелевцы и мёртвых голубей сгнивших едят. И ничего.
Гость
18 июня 2025, 10:10
Виден огромный практический и жизненный опыт, переработана не одна бочка стекломоя.
Гость
19 июня 2025, 11:26
Гость
18 июня 2025, 10:10
Виден огромный практический и жизненный опыт, переработана не одна бочка стекломоя.
Да, я такой
Гость
18 июня 2025, 09:17
Ну, а где адреса точек продажи курицы по таким ценам? И от какого веса-такая цена? И главное по какой причине не испорченная курица стоит так дешево??? И где эти засекреченные объекты продаж?
Гость
18 июня 2025, 09:36
написано же, только кнопочку "узнать" нажать нужно: "И всё же — откуда такие дешевые крылья?
Объявление о продаже крыльев мы нашли случайно в интернете. Забирали мы их из цеха по разделке курицы, расположенном на проспекте Кирова. Скорее всего, на производство привозят целые тушки. Уже на предприятии их разделывают. Большую часть курятины удается реализовать, а крылья нет. Поэтому их и продают так дешево."
Гость
18 июня 2025, 10:13
в узбекско-таджикской шаурмячной в ларьке за углом...
Достижения
Словесный поток