Вранье как пили так и пьем даже еще больше только покупаем теперь не в магазинах а как говорится места нужно знать!!!
Гость
29 июня 2025, 07:05
Те кто в 2022 пил уже сейчас лежат с подарком от губернатора. А остальные, как не бухали, так и собираются.. Движеяк если в ближайшее время не закончиться, то уже не пить. Работать некому будет.
Гость
29 июня 2025, 06:51
Цены выросли в отличие от доходов, поэтому стали меньше пить как зависимые, так и балующиеся.
Гость
28 июня 2025, 21:02
Это народа просто стало меньше.
Гость
28 июня 2025, 15:58
Довольно много людей производят алкогольные напитки нелегально. Возможно, их количество настолько возросло, что легальные магазины продают меньше?
Гость
28 июня 2025, 15:40
35 лет пью Балантайн, водку русскую забыл как пахнет даже. Жив, здоров, в прошлом году стал отцом в 59 лет 😊. Хотим третьего но через 3-4 года.
Гость
28 июня 2025, 23:27
последние мозги пропил. пишут же про весь крепкий алкоголь, а не только про водку
Гость
29 июня 2025, 07:51
Как ты мог стать отцом в однополой паре?
Гость
29 июня 2025, 22:16
Только от тебя ли ребёнок родился? Проведи экспертизу ДНК.
Внезапно открою секрет... Все больше знакомых занимаются самогоноварением. Повальное увлечение. Так что не переживайте, бухают ничуть не меньше. Просто меньше покупают.
Гость
28 июня 2025, 13:40
Пить алкоголя стали меньше граждане, значить и доход у государства стал меньше. Упал сбор от акцизов и налогов.
Гость
28 июня 2025, 13:36
Ребята.
Тут похоже про пиал простоинапомирают, ну как конфеты на столе
Так вот на генетическом уровне про пиво не читайте.
Вредно для здоровья.
Гость
28 июня 2025, 13:27
Многие осознают плюсы трезвой жизни. Лучше потратить время и деньги на своих детей, на развитие, спорт, здоровье.
Гость
28 июня 2025, 12:53
посчитайте сколько самогонных аппаратов в год продаётся.... и
умножайте литры на лица,
Гость
28 июня 2025, 12:44
А продажи сахара не увеличились?
Гость
28 июня 2025, 13:06
из опилок гонют
Гость
28 июня 2025, 12:33
после этой барматухи и молодых мужчин подагра..
считай инвалидность
Гость
28 июня 2025, 12:07
зато самогонные аппараты на ура идут
Гость
28 июня 2025, 11:26
Правильно, перешли на Казахский, Белорусский и бабушкин Крепыш!. И ни в каких статистиках не показывается. Красота! Молодец был Ельцин знающий мужик (алкоголик со стажем) опустил цену на водку, что ее подделывать стало невыгодно, самим гнать то же и продавали круглосуточно. Пить как не странно стали меньше, т.к. заранее не затаривались чтоб до утра хватило, а знали что могут пойти за догонкой в любое время, но могло быть уже лениво.
Гость
28 июня 2025, 11:24
Ну так идет борьба же, гоняют за распитие на улице, в поезде, запрет продавать сегодня и в праздники - это даёт результат.
Гость
28 июня 2025, 11:15
Так никто и не пьет. Виски из Дагестана водка из Владикавказа. Сами пейте.
Гость
28 июня 2025, 10:51
Самарцы перестали рожать и стали вымирать!
Гость
28 июня 2025, 13:03
Потомушто бухло непокарману.
Гость
28 июня 2025, 10:37
Не верю.
Гость
28 июня 2025, 10:48
Перекрестись.
Гость
29 июня 2025, 00:44
Тоже не верю. Вижу много людей идут с пивом на улице. Сидят на лавочках выпивают.
Гость
28 июня 2025, 10:14
Да это не только самарцы.
Новое поколение старается работать и деньги зарабатывать.
Ну кто как может.
Ещё стараются семью создавать счастливую чтобы дети были.
Ну у кого как получается.
Гость
28 июня 2025, 15:37
Кто ? Приведи пример ?
Гость
28 июня 2025, 10:14
А за танком они были?
Гость
28 июня 2025, 10:48
Ты их пригласи к себе в гости, придут обязательно.
Гость
28 июня 2025, 10:09
Наверное на кефир перешли.
Гость
28 июня 2025, 10:08
Че за бред?
Гость
28 июня 2025, 10:56
25 лет бреда, а народу нравится )))
Гость
28 июня 2025, 10:03
Основные потребители водки уже давно на кладбище за 25 лет стабильности, движухи, рывков и прорывов на пути в светлое будущее, даже не дождавшись пенсии - смертность превысила рождаемость уже в 2 раза, а статистику народонаселения убрали с сайтов!
Гость
28 июня 2025, 13:23
Так они и все данные о погибших на сво россиянах засекретили
Гость
28 июня 2025, 14:52
Сами себе злобные буратины.
Гость
28 июня 2025, 09:51
Стекломой, и тот подорожал?!
Гость
28 июня 2025, 09:41
А почему фото такое с пьющей женщиной из стакана?!
Гость
28 июня 2025, 09:41
Чушь собачья. ))))
Гость
28 июня 2025, 10:07
Собака довольна кости брошенной хозяином, главное команды научить исполнять, за ухом вовремя почесать, погладить холку, а за объедки со стола и лапу с голосом даст когда надо и кому надо...
Гость
28 июня 2025, 09:39
Кошельки за танком уже даже омывайкой балуются...
Гость
28 июня 2025, 09:45
Что уже с утра успел сбегать за омывайкой.
Гость
28 июня 2025, 09:36
Российское эрзац-виски по цене баллантайса )))
Гость
28 июня 2025, 09:35
Ждем инфу о рекордных поставках виски через страны прибалтики, ну очень к нам дружественные, наверное в рамках санкций поставки, а покупки как контр санкции - бизнес и ничего личного?!
Гость
28 июня 2025, 09:33
80% арзац коньяка из армении подделка, но роспотребпозор даже не предупреждает )))
Гость
28 июня 2025, 09:48
Неделю назад брал,вно. Не 80 а больше.
Гость
28 июня 2025, 17:55
Работая в начале двухтысячных на маршруте, который в среде перевозчиков носил название "армянский", из-за большинства маршрутчиков одной нации, специально спрашиваю: - Ара, скажи, какой армянский коньяк купить? - А, ныкакой, - махнул рукой Ара с фамилией, которая исконная у значительной части жителей Армении. Что ж, коренному выходцу виднее.
Гость
28 июня 2025, 09:33
Денег нет у нищего народа даже на водяру!
Гость
28 июня 2025, 09:45
Ты же находишь.
Гость
28 июня 2025, 10:10
а водяра че бесплатная?или за копейки?
Гость
28 июня 2025, 11:23
Гость
28 июня 2025, 10:10
а водяра че бесплатная?или за копейки?
за электронный рубль )))
Гость
28 июня 2025, 09:32
Заголовок огонь 🔥чо почём в натуре 🤣
Гость
28 июня 2025, 09:26
Значит, перешли на наркоту.
Гость
28 июня 2025, 09:29
Я свою дорогу..... Знаю наизусть
Гость
28 июня 2025, 09:25
Кому пить? Основные самарские потребители водки сейчас на новых территориях.
Гость
28 июня 2025, 09:46
Не боишься за свой длинный язык и отсутствие мозга ответить?
Гость
28 июня 2025, 09:50
Гость
28 июня 2025, 09:46
Не боишься за свой длинный язык и отсутствие мозга ответить?
Да он мозг давно пропил.
Гость
28 июня 2025, 09:51
Гость
28 июня 2025, 09:50
Да он мозг давно пропил.
А язык с утра заплетается.
Гость
28 июня 2025, 09:18
Просто алкоголики вымирают, вот и пьют меньше. Ну как выпить около 13 литров водки в год на человека?? Это какая печень выдержит?
Гость
28 июня 2025, 10:06
Всё по плану!
Гость
28 июня 2025, 13:05
А ГМО из пятёрочки какая выдержит?
Гость
28 июня 2025, 13:37
13 литров водки, это всего лишь 26 бутылок по 0,5 л. Получается, что чуть более чем по 2 бутылки каждый месяц выпивает человек. Или в среднем выпивает по 1 бутылке водки раз в 2 недели. Вот такая арифметика.
Гость
28 июня 2025, 09:16
Глупости все это: и питье водки, и ограничения продажи, а о главном, росте стоимости, ни статистики, ни слова. Я лично перестал пить из-за: руля, потери интереса, здоровья. А так что: водка и ее потребление - это элемент существования человечества, если он присущ и нужен, так борись не борись - все попусту.
Гость
28 июня 2025, 09:59
Так 25 лет "глупости", а народу нравится )))
Гость
28 июня 2025, 10:15
Гость
28 июня 2025, 09:59
Так 25 лет "глупости", а народу нравится )))
Но глупее 🤡🇺🇦ещё никто не переплюнул.
Гость
28 июня 2025, 11:41
Гость
28 июня 2025, 10:15
Но глупее 🤡🇺🇦ещё никто не переплюнул.
Так у них срок больше , 30 лет каша в голове уже булькает
Гость
28 июня 2025, 09:10
Вы цены в магазинах видели за ту бурдолагу что там продают? Поэтому народ стал делать сам - так качественное и голова с утра не болит- а свое наши статисты никак учесть не могут
Гость
28 июня 2025, 09:19
Да сейчас наборы продают сделай сам что хочешь и упейся. И никто не учтет.
Гость
28 июня 2025, 12:27
А ничего, что если делать для себя с лучшим качеством, чем магазинное, то выходит в разы дороже?
Гость
28 июня 2025, 12:59
Гость
28 июня 2025, 12:27
А ничего, что если делать для себя с лучшим качеством, чем магазинное, то выходит в разы дороже?
а вам что важнее качественно за дорого или борматуха за дешево?
Гость
28 июня 2025, 09:10
Гонят.
Гость
28 июня 2025, 09:20
Естественно, гонят. И будут гнать. Политика государства. Зачем платить неизвестно кому неизвестно за что?
Достижения
Первая сотка