RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

755мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Где в Самаре купить красную икру: цены и места продажи

30 декабря 2025, 14:45
Гость
Гость
2 января, 06:55
Самая вкусная икра, это стекломой с колец!
Гость
1 января, 11:22
Купил форель 3.2кг за 3500,так там 500 грамм икры! Живём!Уааааа
Гость
1 января, 06:41
Я питаюсь дошираком, и всем советую пытаться так питаться. Доширак дешев и не вреден.
Гость
2 января, 06:54
Доширак судя по цене - это премиум продукт☝
Гость
31 декабря 2025, 22:33
Рыбу люблю,икру не ем.По моему слишком много про икру пишут! Понятно что кто то на ней хорошо зарабатывает!
Гость
30 декабря 2025, 21:45
дешевле 500 рэ за 100 грамм не найдете.
Гость
30 декабря 2025, 17:28
что за нездоровый ажиотаж вокруг этой икры? производители спонсируют все публикации что ли? я вот не люблю красную икру. и не хочу ее. зачем из каждого утюга втюхивать? вот от куска красной рыбки я бы не отказалась. но даже она доступна только богатеньким буратинам
Гость
31 декабря 2025, 11:21
Приезжай, пожуем красной рыбки и пошалим, моя Мальвина.
Гость
2 января, 06:40
Гость
31 декабря 2025, 11:21
Приезжай, пожуем красной рыбки и пошалим, моя Мальвина.
За Мальвиной это вам в Сызрань!
Гость
30 декабря 2025, 16:25
А в весовую икру набодяжат столько структурированной икры или имитации, лучше в банках.А можно и без нее.
Гость
2 января, 06:42
Так в Астрахани обычно делают☝
Гость
30 декабря 2025, 15:11
Да кому она нужна. За рекламировались
Гость
30 декабря 2025, 15:05
У меня икра карасевая и тоже красная!
Гость
30 декабря 2025, 15:04
Почему просроченную икру не отдают в магазинах за так?
Гость
30 декабря 2025, 16:26
Ей легко можно отравиться, как и творогом.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 декабря 2025, 10:07
Хватит пудрить людям мозги. В россии нет игры продаетса народу желатин а икра вся идет на экспорт.
Гость
27 декабря 2025, 17:51
Там уже все омеги-3 окислились с такими сроками и условиями хранения, бесполезный продукт.
Гость
27 декабря 2025, 17:26
В столовой Госдумы, там наверно самая настоящая и вкусная , полезная.И самое главное недорого.
Гость
30 декабря 2025, 17:31
не поверите, но в столовой госдумы икры нет, а ассортимент скудный
Гость
30 декабря 2025, 18:24
Гость
30 декабря 2025, 17:31
не поверите, но в столовой госдумы икры нет, а ассортимент скудный
Угадали, мы не поверили
Гость
27 декабря 2025, 15:59
Взял в "Радужной фореле" охлажденную форельку за 1250 р/кг. Слезно просил незаменимых специалистов дать без икры ( не ем, не люблю, не понимаю). Так с умным видом всучили "мальчика", а на проверку оказалась "девочкой. Полкило икры. Весь вечер убили приготавливая. Утром пришлось есть. Ну икра и икра. Рыба вкуснее. Такой облом под Новый год. Хотел жалобу писать. Но Новый год. Пес с ними.
Гость
27 декабря 2025, 17:25
тоже покупал охлажденную форель радужную по 1200 р/кг. рыба была 3770 примерно на 4500 рублей. разделкой и засолкой занимались вдвоем с женой, заняло почти два часа. в результате : 1. 158 грамм готовой малосольной икры, очищенной от ястыков, в стерилизованной баночке. 2. 1750 грамм малосольного филе без костей на кожице, засолили по классическому рецепту за 36 часов. 3. 3 приличных кусочка хвостовой части рыбы (до анального отверстия), брюшко, хребет с остатками - всё на запекание в духовке (1050 грамм). 4. Голова рыба (с удаленными жабрами), хвост, отрезанные плавники (около 400 грамм) - замечательная уха, сварили сразу. 5. На выброс - отходы (кишки, ястыки и жабры) (около 400 грамм). причем дома живет речная черепаха, она ест кишки, т.е. реально отходов 200 грамм. Вполне удачная покупка на новогодние праздники.
Гость
1 января, 13:52
Гость
27 декабря 2025, 17:25
тоже покупал охлажденную форель радужную по 1200 р/кг. рыба была 3770 примерно на 4500 рублей. разделкой и засолкой занимались вдвоем с женой, заняло почти два часа. в результате : 1. 158 грамм готовой малосольной икры, очищенной от ястыков, в стерилизованной баночке. 2. 1750 грамм малосольного филе без костей на кожице, засолили по классическому рецепту за 36 часов. 3. 3 приличных кусочка хвостовой части рыбы (до анального отверстия), брюшко, хребет с остатками - всё на запекание в духовке (1050 грамм). 4. Голова рыба (с удаленными жабрами), хвост, отрезанные плавники (около 400 грамм) - замечательная уха, сварили сразу. 5. На выброс - отходы (кишки, ястыки и жабры) (около 400 грамм). причем дома живет речная черепаха, она ест кишки, т.е. реально отходов 200 грамм. Вполне удачная покупка на новогодние праздники.
Зачем мне это знать? Не лень было написывать?
Гость
1 января, 16:46
Гость
1 января, 13:52
Зачем мне это знать? Не лень было написывать?
Реклама бесплатной не бывает :) и ему, я полагаю, пофиг, кому и зачем, он свою работу сделал и оплату получил
Гость
27 декабря 2025, 15:26
На Авито за 7 купил за кг. тест дома прошла на ура, если кто не знает полчайной ложки в кипяток.
Гость
2 января, 06:41
А вдруг туда надудели?
Гость
27 декабря 2025, 10:52
Увы, это не икра
Гость
27 декабря 2025, 11:03
Если икра не нравится ... покупай крабов Камчатских .
Гость
27 декабря 2025, 13:34
Гость
27 декабря 2025, 11:03
Если икра не нравится ... покупай крабов Камчатских .
все в японию и корею уплыли
Гость
27 декабря 2025, 10:42
Аферюги. Схему придумали как на самолюбии людям мозги на покупки затуманить. В Краснодаре вон спекулировали квартирами застройщики и местные, а теперь 60% квартир, стоят непроданные.
Гость
27 декабря 2025, 10:19
Мы в КК синеньково вмазываем синий стекламой вкуснее чем красненький
Гость
27 декабря 2025, 10:51
Гость, похмельный бред
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 декабря 2025, 10:10
Гость
27 декабря 2025, 10:51
Гость, похмельный бред
Реалии россии.
Гость
31 декабря 2025, 11:23
А зелёный как?
Гость
27 декабря 2025, 10:03
> Нужен был какой-то общий знаменатель, чтобы сравнить, где икра выгоднее. Решили вычислять итоговую цену за килограмм. Гении прям. Сами придумали, или чатгпт помог?
Гость
31 декабря 2025, 11:19
Ещё за грамм можно или два килограмма, не так ли? Без гпт не обошлось явно.
Гость
27 декабря 2025, 09:48
Ещё несколько лет назад эта икра стоила в несколько раз дешевле! Вам стали платить хотя бы в 2 раза больше? Пусть эту икру жрут сами продавцы!
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 декабря 2025, 10:06
Все верно!!!
Гость
30 декабря 2025, 15:11
Положите томат-пасту в баклажанную икру, и она на глазах станет красной.
Гость
30 декабря 2025, 16:53
Гость
30 декабря 2025, 15:11
Положите томат-пасту в баклажанную икру, и она на глазах станет красной.
О какой интересный рецепт родом с окраины !
Гость
27 декабря 2025, 09:18
Все эти статейки про икру и форель на днях это психологический трюк продавцов подействовать на недостаточный интеллект билет, что они где-то от самолюбия, где-то по другим мыслям пробегут покупать. Не ведитесь. Так-же устроен эффект стадного чувства на биржах, в итоге многие теряют деньги.. Всех с Новым годом.
Гость
27 декабря 2025, 08:33
Если есть рынок, то он все отрегулирует. Предложение и спрос, спрос и предложение - таковы его законы. Удивляться ценам не нужно, это значит только одно - есть спрос, а как торговать учит не надо торгашей, это тысячи хитрых и жадных мавродий.
Гость
27 декабря 2025, 10:04
Рынок уже всё отрегулировал и не в вашу пользу! Раньше хотя бы 1-2 баночки покупали к столу самой недорогой, но всё же икры горбуши рублей за 150. Вес правда уменьшался со 140 до 95 и 75 граммов! Сейчас такая стоит от 500 рублей и выше!
Гость
27 декабря 2025, 10:39
Гость
27 декабря 2025, 10:04
Рынок уже всё отрегулировал и не в вашу пользу! Раньше хотя бы 1-2 баночки покупали к столу самой недорогой, но всё же икры горбуши рублей за 150. Вес правда уменьшался со 140 до 95 и 75 граммов! Сейчас такая стоит от 500 рублей и выше!
Это на загнивающем и замерзающем Западе рынок ... а у нас ---БАЗАР .
Гость
27 декабря 2025, 10:47
Гость
27 декабря 2025, 10:04
Рынок уже всё отрегулировал и не в вашу пользу! Раньше хотя бы 1-2 баночки покупали к столу самой недорогой, но всё же икры горбуши рублей за 150. Вес правда уменьшался со 140 до 95 и 75 граммов! Сейчас такая стоит от 500 рублей и выше!
Гость, ну возьмешь баночку раз в год то. Не разоришься.
Гость
27 декабря 2025, 07:38
Никто ничего покупать не будет так как процесс долИны в действии на всей территории красных чертей
Гость
27 декабря 2025, 15:53
А на окраине икры вааще нет !
Гость
2 января, 06:45
Гость
27 декабря 2025, 15:53
А на окраине икры вааще нет !
Есть заморская
Гость