перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Россельхознадзор предотвратил ввоз опасных продуктов в Самару

6 апреля 2026, 15:20
Гость
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 мая, 18:31
Думается, больше пользы было бы если вообще не допущен был бы въезд этих "специалистов" из столь солнечных мест...
Гость
7 апреля, 16:20
Можно подумать, по другому никак к нам вредные продукты не попадают.
Гость
6 апреля, 23:31
Люди везли не на продажу,а для себя.Родственников много,всем понемногу. Раньше возили корзинами фрукты,овощи, букеты цветов для себя и близких, проблем не было. Теперь ссылаются на Роспотребнадзор. В магазинах лежат фрукты и овощи, зелень непонятного происхождения и сроков годности, неприглядные .И порой странно видеть их в продаже,а не на свалке.И Роспотребнадзору дела нет.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 09:08
Пускай их родственники возвращаютса к себе на родину не чего им тут делать.
Гость
6 апреля, 18:47
Готовы помочь съесть !
Гость
6 апреля, 18:52
Ванья ! Куда доставить ? Даром ! ПОЧТИ !
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля, 19:06
Э, бират, прихади, насыпем, кюшай на здаровий и шаурмэ купи, самий лючий дадим, плэвать не будэм, мамой клянус
Гость
6 апреля, 18:34
это продолжение истории о том, как один узбек жену самарского генерала изюмом накормил?
Гость
6 апреля, 18:50
Нет. Это быль - "как один грузин до пуза жинку и дочку продолжателя истории инжиром накормил" !
Гость
6 апреля, 18:14
Травят русский народ иноземцы.
Гость
6 апреля, 17:44
а на поездах и фурах нам продукты вредные принципиально не возят.
Гость
6 апреля, 17:27
И что не так?
Гость
6 апреля, 17:42
А ты видел сборщиков "даров " и их не купленные медкнижки ?
Гость
6 апреля, 17:46
Гость
6 апреля, 17:42
А ты видел сборщиков "даров " и их не купленные медкнижки ?
Везли бы как задекларированный для продажи товар ,а не "гостинцы" родственникам !
Гость
6 апреля, 17:04
Продукты очень качественные, что очень опасно для россельхознадзора...
Гость
6 апреля, 17:39
Если Роспотребнадзор опубликовал какая зараза обнаружена на "гостинцах " - ты б ведрами раствора марганцовки полоскала своих детей !
Гость
6 апреля, 17:45
Гость
6 апреля, 17:39
Если Роспотребнадзор опубликовал какая зараза обнаружена на "гостинцах " - ты б ведрами раствора марганцовки полоскала своих детей !
а где её марганцовку взять
Гость
6 апреля, 18:02
Гость
6 апреля, 17:45
а где её марганцовку взять
Значит - дрищи сам и молись ,чтоб дети были живы !
Гость
6 апреля, 15:59
в чем была опасность кураги, изюма и пр.? Какой вред здоровью они могли нанести? Кто и что сделал с не допущенными к ввозу продуктами?
Гость
6 апреля, 16:14
Это к жене генерала!
Гость
6 апреля, 18:06
Гость
6 апреля, 16:14
Это к жене генерала!
Жена генерала и мать фронтовиков предупредила и ... её до сих пор полощит всякая ...
Гость
6 апреля, 15:57
Надзор позаботился о нас, он сам скушал всю вредную продукцию!
Гость
6 апреля, 15:40
Враг не пройдет!
Гость
6 апреля, 17:02
Гость, обожрется и умрет ))
Гость