Пенсионерам Самары предложили оплатить их покупки в супермаркете
16 апреля 2026, 14:23
Гость
15 мая, 03:16
А можете повторить ? Или слабО?
Гость
19 апреля, 13:00
Пенсионеры шарахаются от этих блогеров потому, что хорошо знают про "бесплатный" сыр в мышеловке и мошенников, которые их обманывают на каждом шагу. Дадут на копейку и оставят без гробовых, а то и без квартиры. А не потому, что не нуждаются в помощи и дегьгах
Гость
18 апреля, 22:06
Молодые злюки не знаю какая пенсия будет у вас ,тогда и запрете и ещё доживите до наших лет при такой экологии и химической жрачки из сетей,мы хоть в молодости ели натуральные продукты и дышали воздухом ,не смогом
Гость
18 апреля, 15:14
а покупать со скидками - это стыдно что-ли?
напоминает анекдот про новых русских из 90-х
про такие же галстуки за углом, но за 5 тыс. баксов.
Гость
18 апреля, 03:04
пенсия 43, зарплата 36, 59 лет.
вопросы?
Гость
18 апреля, 15:04
это прям чудесная пенсия.
пенсия 36
стаж - 55+ (работала до 76 лет)
сейчас 86
Гость
17 апреля, 17:24
Из людей выжимают последние соки, а потом вам пенсия 16тыс., а то и меньше и ты ни кому не нужен, отработанный материал. Вот такая у нас старость.
Гость
16 апреля, 22:51
надо было попробывать через администрацию магазина действовать.
если б они сказали, что у них акция - у вас бы очередь желающих выстроилась.
Гость
16 апреля, 22:49
Умер за день до пенсии и детям фиг что достанется.а ведь это миллионы 15 дожития.лет
Гость
16 апреля, 21:23
Народ всё больше и больше озлобляется.
Гость
17 апреля, 07:00
народ скакуасии ?
Гость
17 апреля, 14:51
конечно скоро ЖКУ будет не оплатить
Гость
16 апреля, 20:06
Пенсию бабки сожрал ЖКХ.Ей расчленить их не будет греха...
А в автосервис с пенсионерами не пробовали? Вот где дерут , так дерут. Пожилой клиент это вроде куска мяса среди стаи гиен. Никаких скидок за попутные работы . Что замена сальника коробки , что замена порванной манжеты шруса , все насчитываеться как отдельно сделанные работы. Без учета того, что заказ наряд уже открыт на замену гранаты или ступичного подшипника.
Гость
16 апреля, 19:59
и правильно, мозги усохли сиди дома.
Гость
18 апреля, 15:04
за эти годы надо было найти своего мастера.
Гость
16 апреля, 19:40
Уровень комментариев говорит о нарастающей агрессии населения к пожилым людям.
Гость
16 апреля, 20:06
так они первые молодеж ненавидят, ща попрутся на дачу и именно в час пик, со своими граблями, другого времени же нет, и в больничку не попадёшь одни пенсы, с 5 утра уже сидят.
Гость
16 апреля, 20:18
Легенда о Нараяме, посмотри.
Гость
16 апреля, 23:26
Гость
16 апреля, 20:06
так они первые молодеж ненавидят, ща попрутся на дачу и именно в час пик, со своими граблями, другого времени же нет, и в больничку не попадёшь одни пенсы, с 5 утра уже сидят.
Причем тут ненависть к молодежи? Люди едут на дачу и идут в поликлинику тогда, когда им удобно.
Гость
16 апреля, 19:31
Брехня....
Гость
16 апреля, 19:28
несчастые какие, с тремя подбодками, от голода пухнут.
Гость
16 апреля, 16:06
Можно нам стекломой оплатить?
Гость
16 апреля, 15:56
Пенсионеры выходя на пенсию должны не оплачивать ЖКХ!
да ты чё, а может фонд создать и перечислять тыщ 100 в год на их содержание из зарплаты, как идея.
Гость
16 апреля, 18:24
и бесплатные походы в пятёрочки
Гость
16 апреля, 23:09
а кто за них должен платить?
соседи?
Гость
16 апреля, 15:54
Оплатите им ЖКХ за год! Слабо?
Гость
16 апреля, 16:46
а ты уже, или только губами шлепать.
Гость
16 апреля, 15:54
Блогеров арестовали? Зачем они пристают к пенсионерам?
Гость
16 апреля, 15:35
Что говорить про пенсионеров, я работающий человек много продуктов себе позволить не могу, мясо, фрукты уже давно не покупаю .В магазины одежды тоже перестала ходить . Думаю процентов 80 населения так живут
Гость
16 апреля, 15:41
Не думайте, это вам вредно.
Гость
16 апреля, 18:23
курьеры всё на дом привозят
Гость
16 апреля, 18:34
Бабуль , 80 % ответили что им ничего лишнего не надо ! Ты видео смотрела ?
Кроме продуктов и ЖКУ .нужны средства на лечение Сама недавно столкнулась.все платное а стоматологические услуги вообще зашкаливают Восстановить мост на три зуба посчитали 240 р
Гость
16 апреля, 15:37
и что привыкли всё на халяву, прошли те времена, интересно за кого голосовала и за кого пойдёшь в скором времени.
Гость
16 апреля, 17:06
Недорого, в коммерческих несколько тысяч будет стоить.
Гость
16 апреля, 21:15
Гость
16 апреля, 15:37
и что привыкли всё на халяву, прошли те времена, интересно за кого голосовала и за кого пойдёшь в скором времени.
А вы пятачки довольны своим выбором?
Гость
16 апреля, 15:15
После этого выхода в народ, редакция просто обязана усыновить несколько пенсионеров. Нельзя благое дело забывать.
Гость
16 апреля, 18:22
желательно тех, что от халявной жратвы отказались😋
Гость
16 апреля, 14:55
Поиграли в мажоров - статейку тиснули😏. А остальных кто накормит нахаляву?
Гость
16 апреля, 15:06
А ты кого то хоть раз накормил кроме себя?
Гость
16 апреля, 15:13
Гость
16 апреля, 15:06
А ты кого то хоть раз накормил кроме себя?
Тебе вчера полные щеки "йогурта" натолкал.
Гость
16 апреля, 15:14
Гость
16 апреля, 15:06
А ты кого то хоть раз накормил кроме себя?
а чё он обязан кого-то кормить, нет ручек нет конфетки.
Гость
16 апреля, 14:53
Кругом мошенники и кидалы. Не берите ничего из чужих рук - оставят без штанов.
Гость
16 апреля, 14:49
Много бабок мошенниц и любительниц халявы. Только прикидываются нищими.
Гость
16 апреля, 14:56
99.9%
Гость
16 апреля, 14:39
Верный электорат партии власти!
Гость
16 апреля, 14:34
Мошенники нагревают пенсионеров на миллионы и сотни тысяч, но те пенсионеры наверное другие, неправильные.
Гость
16 апреля, 14:43
да все они одинаковые, на вид бедные несчастные, а в матрасе не один мильен зашит, у меня в доме 5 и стоит одна бедная несчастная, только когда ей покупают красная цена продукты она их в мусорку выбрасывает.
Гость
16 апреля, 14:56
Гость
16 апреля, 14:43
да все они одинаковые, на вид бедные несчастные, а в матрасе не один мильен зашит, у меня в доме 5 и стоит одна бедная несчастная, только когда ей покупают красная цена продукты она их в мусорку выбрасывает.
красной ценой хорошо тараканов морить
Гость
16 апреля, 15:03
Гость
16 апреля, 14:56
красной ценой хорошо тараканов морить
бери что дают, если нечего жрать, или ей рябчика с артишоками подавай.
Гость
16 апреля, 14:30
да пенсы самые богатые, наблюдал как красную рыбу, икорку хапают на ярморке камчатской рыбы.
Гость
16 апреля, 16:04
Не надо всех под одну гребенку.
Гость
16 апреля, 18:00
это только успешные, а неудачники - нюхали и расходились, сглатывая слюну😪
Гость
17 апреля, 17:26
Гость, Вот пойдешь на пенсию и разбогатеешь на 16, 20 тыс. Завидуй молча.
Гость
16 апреля, 14:29
На проиндексированное, пересчитанное и прибавленной, мы можем позволить себе всё что угодно, а оставшееся инвестировать в надёжные инструменты! Просто хвалиться не хотим!
Гость
16 апреля, 14:29
Оплатите кто-нибудь мои.... а лучше услуги ЖКХ
Гость
16 апреля, 14:58
приходите, как стемнеет - сами знаете кудой😜
Гость
16 апреля, 15:24
Гость
16 апреля, 14:58
приходите, как стемнеет - сами знаете кудой😜
самый лучший, самый свежий, наш любимый стекломой!
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев